Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Не хочу жить.


Не хочу жить.

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

снашаться с трупом?

32

Хочу жить, но не получается.

33

Heck
чпм

34

И я не хочу жить .В голове крутиться постоянно одна и та же мысль,скорее бы сдохнуть  или как бы это сделать,чтобы уж наверняка.Ничего хорошего я в этой жизни не вижу.Как некоторые пишут,а как же солнышко,цветочки ,сюси-пуси.Фу,ну и наслаждайтесь этим дерьмом. Смотрю на маленьких детей и думаю,наивный чему ты радуешься,ты даже не представляешь,что тебя ждёт в этой грёбанной жизни.

35

О еще одна.
Malena ты не одна, тут каждый второй с такими мыслями.

Отредактировано Vain (23-09-2015 00:00:25)

36

Malena
может ты обобщаешь, может дело только в одной проблеме - в долгах, а все остальное решаемо еще, и жизнепреодолимо.

37

Neutral написал(а):

Malena
может ты обобщаешь, может дело только в одной проблеме - в долгах, а все остальное решаемо еще, и жизнепреодолимо.

Оптимист чтоле?

38

Vain написал(а):

Оптимист чтоле?

Заслуженный оптимист форума =D

39

Жить нужно, нельзя  винить общество во всех своих проблемах и при этом быть настолько эгоистом чтобы решать жить или не жить. Не получается жить, нужно функционировать!

40

Жизнерадостный социофоб с женой.

Чет падазрительна >_>

____________
Лжефобов на мыло!!!

41

Vain написал(а):

Жизнерадостный социофоб с женой.

Чет падазрительна >_>

____________
Лжефобов на мыло!!!

Никакой жизнерадостности не испытываю, не живу как раз, а функционирую.

42

Neutral написал(а):

может ты обобщаешь, может дело только в одной проблеме - в долгах, а все остальное решаемо еще, и жизнепреодолимо.

Я не обобщаю,от проблемы с деньгами я отстранилась.Но понимаю,что нет у меня желания жить ,НИЧЕГО не радует. Я не вижу себя в этой жизни,мне неинтересно...

43

Vain написал(а):

О еще одна.
Malena ты не одна, тут каждый второй с такими мыслями.

Так я уже всё подготовила,осталось только подходящий момент поймать.А так вообще пофиг,не страшно.

44

Malena написал(а):

Но понимаю,что нет у меня желания жить ,НИЧЕГО не радует. Я не вижу себя в этой жизни,мне неинтересно...

У меня похожее состояние. Периодически, оно проявляется сильнее, как сейчас. Не знаю что по этому могу тебе говорить, советуют лучше пусть знающие. Развивай себя, свой внутренний мир, он у тебя чуть богаче чем у других, возможно пригодятся близкие люди для опоры и поддержки.

45

Malena написал(а):

Я не обобщаю,от проблемы с деньгами я отстранилась.Но понимаю,что нет у меня желания жить ,НИЧЕГО не радует. Я не вижу себя в этой жизни,мне неинтересно...

А с чего такие светлые мысли, что жизнь это радость? Жизнь это череда проблем и решений и чаще всего все получается не так. А награда за всю эту унылость хорошие моменты - часы, дни, у кого как. У меня уже светлых моментов года три не было. Но они возможно были у кого то , потому что я что то сделал или не сделал. Упираться в одну проблему и  крыть главной картой, стоит проблема этого, тогда что это за проблема?

Отредактировано Чelentano (23-09-2015 11:23:47)

46

Neutral написал(а):

Развивай себя, свой внутренний мир, он у тебя чуть богаче чем у других, возможно пригодятся близкие люди для опоры и поддержки.

http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

Отредактировано Vain (23-09-2015 11:24:19)

47

Neutral написал(а):

возможно пригодятся близкие люди для опоры и поддержки.

Мои близки люди скорее ускорят процесс моего ухода,поддержки нет ниоткуда(

48

Чelentano написал(а):

А с чего такие светлые мысли, что жизнь это радость? Жизнь это череда проблем и решений и чаще всего все получается не так. А награда за всю эту унылость хорошие моменты - часы, дни, у кого как. У меня уже светлых моментов года три не было. Но они возможно были у кого то , потому что я что то сделал или не сделал. Упираться в одну проблему и  крыть главной картой, стоит проблема этого, тогда что это за проблема?

я НЕ ПИСАЛА,ЧТО ЖИЗНЬ ЭТО РАДОСТЬ И СОСТОИТ ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ МОМЕНТОВ.сКОРЕЕ ОДНА СПЛОШНАЯ ПОЛОСА ПРОБЛЕМ.... нО КОГДА-ТО Я УМЕЛА РАДОВАТЬСЯ ЧЕМУ-ТО НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМУ,ТОМУ ЖЕ СОЛНЫШКУ НАПРИМЕР. сЕЙЧАС МНЕ ЭТО ВСЁ ОСТОЧЕРТЕЛО. иИ РАЗДРАЖАЮТ ЛЮДИ,КОТРЫЕ ГОВОРЯТ,НЕ ГРУСТИ,ПОСМОТРИ КАКАЯ ПОГОДА ИЗУМИТЕЛЬНАЯ! ДА,БЛЯДЬ,МНЕ СРАЗУ СТАНЕТ ВЕСЕЛО И Я ПОЛЮБЛЮ ЭТУ ЖИЗНЬ!

49

Malena написал(а):

Мои близки люди скорее ускорят процесс моего ухода,поддержки нет ниоткуда(

Ну если все достало, смени место. Ты же не на цепи. Если тебе все пофиг, наметь точку на карте, собери походный скарб и вали автостопом, может встряхнет тебя это - жизнь одним днем, когда думать надо не о проблемах из головы, а о реальных проблемах где и что поесть, согреться и переночевать, может организм твой подключит внутренние силы.

50

Malena

Что ты пробовала в жизни из творчества?

Отредактировано Neutral (23-09-2015 11:48:50)

51

Вы её сейчас доведете .-.

52

Malena написал(а):

я НЕ ПИСАЛА,ЧТО ЖИЗНЬ ЭТО РАДОСТЬ И СОСТОИТ ТОЛЬКО ИЗ ХОРОШИХ МОМЕНТОВ.сКОРЕЕ ОДНА СПЛОШНАЯ ПОЛОСА ПРОБЛЕМ.... нО КОГДА-ТО Я УМЕЛА РАДОВАТЬСЯ ЧЕМУ-ТО НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМУ,ТОМУ ЖЕ СОЛНЫШКУ НАПРИМЕР. сЕЙЧАС МНЕ ЭТО ВСЁ ОСТОЧЕРТЕЛО. иИ РАЗДРАЖАЮТ ЛЮДИ,КОТРЫЕ ГОВОРЯТ,НЕ ГРУСТИ,ПОСМОТРИ КАКАЯ ПОГОДА ИЗУМИТЕЛЬНАЯ! ДА,БЛЯДЬ,МНЕ СРАЗУ СТАНЕТ ВЕСЕЛО И Я ПОЛЮБЛЮ ЭТУ ЖИЗНЬ!

Слова, посмотри какое солнышко и не грусти, это клише для идиотов. Моя мысль, была в том, что изначально, с малых лет у детей, родителями, обществом, школой, формируется "розовый" взгляд на жизнь. В итоге кризис несоответствия  реальности и ожиданиям ломает судьбы. если принять изначально что жизнь , это неровная дорога в гору и под горку, очень редко и то только если свезет, легче становится и понятней, что делать.

53

мне правда жалко ее отчасти. и да, потому что она родилась в один день с моим братом и потому что она водолей. Так уж и быть признаюсь.

54

Neutral
После своих самобичеваний ты не больно убедительный в плане поддержки.

55

Neutral написал(а):

Что ты пробовала в жизни из творчества?

Я РИСУЮ.

56

Malena
ПОКАЖЕШЬ?

57

Backspace написал(а):

Вы её сейчас доведете .-.

МЕНЯ НАВЕРНОЕ УЖЕ НЕ ДОВЕСТИ,ЗАБИЛА НА ВСЁ АБСОЛЮТНО. ПРОСТО ЗНАЮ,ЧТО ВСЕГДА ЭТО МОГУ ПРЕКРАТИТЬ ЭТО ЧУДО ПОД НАЗВАНИЕМ "ЖИЗНЬ"....

58

Neutral написал(а):

ПОКАЖЕШЬ?

МОЖЕ ,НЕ ОЧЕНЬ ЭТОГО ЛЮБЛЮ,РИСУЮ ДЛЯ СЕБЯ.

59

Malena
Я ЖДУ.

60

и вообще зачем ты тут пишешь? взяла бы и повесилась уже - 20 раз. А ты ищешь в себе желания жить. Буквально хочешь трясти всех тут вокруг лишь бы только выманить это - дай мне жизнь дай мне жизнь!! Твое желание умереть - это скорей всего твое сильное желание жить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Не хочу жить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно