Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Галлюцинации

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Просыпаюсь я сегодня утром, как обычно смотрю на часы с надеждой, что время мало и можно еще подремать.

Часы у меня с электронным циферблатом. Смотрю на часы -  минуты и часы скачут так быстро, что не возможно определить время. 1.05 – 7.10 – 8.44 – 12.03 – 18.30. Т.е быстро скачут…. Я отвернулся и думаю, блин, часы сломались. Да ну… Снова смотрю на часы – такая же ерунда, цифры скачут, сколько время не понятно. Отворачиваюсь.. протираю глаза. Снова смотрю на часы – блин, скачут.. сколько время ни че понять не могу! Часы сломались! Отворачиваюсь, встаю с кровати, смотрю на часы – идут, время показывают, ни чего не скачет… Интересный глюк, который я воспринял, как поломку часов.

Раньше голюцинации тоже были. Ну типа просыпаешься ночью или утром, открываешь глаза, а перед тобой сидит какое-то чудо юдо… или голова на стене человеческая.. Но это такие глюки, которые я сразу понимаю, что это глюк и не обращаю внимания. Бывает особо упертые галюники ко мне начинают подходить… но я не паникаю)

В общем первый раз словил глюк, который меня убедил, что это происходит на самом деле…

2

vitya
А они страх в тебе вызывают?

3

Backspace написал(а):

А они страх в тебе вызывают?

Когда это только все начиналось – да, вызывали.
Потом я попробовал сам к ним подходить и трогать руками и понял, что боятся нечего. Можно даже внимания не обращать.

4

vitya написал(а):

Раньше голюцинации тоже были. Ну типа просыпаешься ночью или утром, открываешь глаза, а перед тобой сидит какое-то чудо юдо… или голова на стене человеческая..

o.O И тебе не страшно от такого ? Я б в ужас пришла и заорала если б головы в комнате были.. 
У тебя что шизофрения? А еще какие симптомы шизофрении есть?

5

Состояние полу-сон-полу-дрема. Что-то вроде лунатизма. Глюки бывают когда в комнате полная темнота? Это может быть связано с физическими перегрузками в течении дня?

В таких случаях выписывают транк на ночь, но можно использовать очки для сна или спать на животе. Окна должны быть плотно зашторены.

6

Севастьяна написал(а):

И тебе не страшно от такого ? Я б в ужас пришла и заорала если б головы в комнате были..
У тебя что шизофрения? А еще какие симптомы шизофрении есть?

Нет, не страшно ;)
По поводу шизофрении не знаю, я к врачам не особый любитель ходить, да и даже не знаю, какие там симптомы если честно

ганс написал(а):

Состояние полу-сон-полу-дрема. Что-то вроде лунатизма. Глюки бывают когда в комнате полная темнота? Это может быть связано с физическими перегрузками в течении дня?

В таких случаях выписывают транк на ночь, но можно использовать очки для сна или спать на животе. Окна должны быть плотно зашторены.

Да, чаще всего они происходят в темноте, но бывают и исключения, как например сегодня. Транк это что? без рецепта такие колеса?

7

vitya написал(а):

Нет, не страшно 
По поводу шизофрении не знаю, я к врачам не особый любитель ходить, да и даже не знаю, какие там симптомы если честно

Прочитай симптомы видов шизофрений или шизотепического расстройства ? Есть ли у тебя что то из этого или например отстраненность от социума ?
Пишешь ты пока адекватно... просто странно всякие нейтральные побарабанусы при отсутствии адекватности не видят никаких глюков, а ты все наоборот..  ;)

8

Севастьяна написал(а):

Прочитай симптомы видов шизофрений или шизотепического расстройства ? Есть ли у тебя что то из этого или например отстраненность от социума ?
Пишешь ты пока адекватно... просто странно всякие нейтральные побарабанусы при отсутствии адекватности не видят никаких глюков, а ты все наоборот..  ;)

Как-то все это сложно…
На вики столько информации…

Ну отстраненность от социума есть, так сказать по максимуму.

9

vitya написал(а):

Как-то все это сложно…
На вики столько информации…

Ну отстраненность от социума есть, так сказать по максимуму.

В чем проявляется твоя отстрононность ? Ты не выходишь из дома?

10

Севастьяна написал(а):

В чем проявляется твоя отстрононность ? Ты не выходишь из дома?

Выхожу, когда людей нет или их очень-очень мало.

В основном выхожу поутру, двигаюсь не людимыми маршрутами.
Чаще всего гуляю ночью или в часов 5 на утреней пробежке к примеру. Но так чтобы в час пик куда-то пойти...неее ;)

11

Депривация сна приводит к таким эффектам. Некоторые энтузиасты даже намеренно практикуют

12

vitya написал(а):

Выхожу, когда людей нет или их очень-очень мало.

В основном выхожу поутру, двигаюсь не людимыми маршрутами.
Чаще всего гуляю ночью или в часов 5 на утреней пробежке к примеру. Но так чтобы в час пик куда-то пойти...неее

Тебе сколько лет, ты не работаешь и не учишься?

13

Севастьяна написал(а):

Тебе сколько лет, ты не работаешь и не учишься?

25 нет и нет

14

По-моему, всё более прозаично. Проснулся и заснул, а во сне приснилось, что часы скачут.

15

phoby написал(а):

По-моему, всё более прозаично. Проснулся и заснул, а во сне приснилось, что часы скачут.

нет

16

vitya написал(а):

25 нет и нет

При этом ты говоришь к психиатрам не обращался, а родители как на твое задротство смотрят?

17

Севастьяна написал(а):

При этом ты говоришь к психиатрам не обращался, а родители как на твое задротство смотрят?

Им без разницы я думаю…
Наверно, видно, что я немного не нормальный, но тема эта не когда не поднималась…
Деньги дает и ладно, остальное не важно…)

Да и не так часто они меня видят, если так подумать…
Стараюсь по съемным хатам скитаться

Отредактировано vitya (21-09-2015 13:15:01)

18

vitya написал(а):

Им без разницы я думаю…
Наверно, видно, что я немного не нормальный, но тема эта не когда не поднималась…
Деньги дает и ладно, остальное не важно…)

Да и не так часто они меня видят, если так подумать…
Стараюсь по съемным хатам скитаться

Они тебе съемные хаты еще оплачивают и еду ? И у них никакого недовольства это не вызывает  :huh:

19

Севастьяна написал(а):

Они тебе съемные хаты еще оплачивают и еду ? И у них никакого недовольства это не вызывает

Деньги я даю, а не они.

20

vitya написал(а):

Деньги я даю, а не они.

Ты же сказал что нигде не работаешь ?

21

Севастьяна написал(а):

Ты же сказал что нигде не работаешь ?

Я же говорю, что я стараюсь скитаться по съемным хатам… и делаю я это не потому что я хочу быть типа самостоятельным и все в этом духе… Несомненно, мне годков не мало и быть самостоятельным нужно, но хаты я снимаю совсем по другой причине.

Да я не работаю. Точнее я не имею постоянного места работы, опять же скитаюсь от одного к другому. Например, есть заказчик на сайт – я делаю сайты. Есть заказчик на копирайтинг – я пишу. Если я чувствую себя хорошо – еду в путиществие (на вахты). Бывает сижу в охране, бывает занимаюсь доставкой мебели и прочей ерундой. Я хочу иметь постоянную, стабильную работу, но мои замарочки в голове не дают этого делать…Мне то хорошо, то плохо… Моментами я могу все! Я могу уехать в другой город, говорить с кем угодно, гулять среди людей, а потом бах и все… начинаются панические атаки… хрень какая-то не объяснимая….

Кстати, хаты я снимаю, чтобы быть в полном одиночестве. Только так я могу отдыхать и работать продуктивно.

22

Витя грабит караваны, потому ему приходится кочевничать, чтобы не поймали и не поотрывали всё к ежам :>

23

Backspace написал(а):

Витя грабит караваны, потому ему приходится кочевничать, чтобы не поймали и не поотрывали всё к ежам :>

Подпись автора

    Nothing goes back till everything on this planet is dead. We're going in hot.

Была бы возможность грабить чтобы вот сто процентов не поймали – я бы грабил))))))

24

vitya написал(а):

чтобы вот сто процентов не поймали

Кто не рискует, тот не пьет валокордин.

25

Сонный паралич...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно