Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на депрессию и радость


Тест на депрессию и радость

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Короче, и так, и сяк. Не работает у меня тест почему-то... "Результат теста:", и пустота.

Вообще дебильный какой-то сайт. Еще и деньги просят. За что там платить? Сайт создан идиотами!

для нормального человека естественно постоянно находиться в состоянии радости

Это не бред? Мне кажется, что если человек хоть день жил, и имеет хоть две извилины, то он понимает, что только для курящего коноплю слабоумного аутиста находящегося в статис-поле подобное состояние может считаться естественным.

32

Torquemada написал(а):

Не работает у меня тест почему-то...

Да забей. Это тест как гороскоп козерога - подходит всем.

На, вот, мой пройди: Шкала самооценки депрессии разработанная в НИИ им.Бехтерева
Он суровый, отечественный. По нему психиатры работают. Если он покажет, что у тебя депра, то у тебя и правда депра.

33

Ваш показатель -4, что говорит о довольно заметной степени уныния.
Данный результат должен быть для Вас поводом не к еще большему унынию, а к тому, чтобы начать решать свои проблемы. Теперь уже основательно. То есть с пониманием того, что у всякой проблемы есть причины, которые необходимо диагностировать и постепенно исцелить. Психологи (а в некоторых случаях и психиатры) тут могут помогать, но основная работа на самом человеке, то есть на Вас, потому что никакой психолог не проживет Вашу жизнь вместо Вас.
Внутреннее состояние человека, степень его радости или депрессии, определяется тремя причинами:
1) душевное здоровье;
2) мировоззрение;
3) поведение.
Понятно, что все, кроме первого пункта, человек может изменить, и вместе с этим изменится его состояние, его уровень радости.

34

ганс написал(а):

Ну вроде как

Ты не понял. Тест не работает у меня! Не выдает никакого результата.

35

Torquemada написал(а):

Ты не понял. Тест не работает у меня! Не выдает никакого результата.

Да понял я. У тебя с флешем что-то. Ну я и говорю: забей.

Григорий25 написал(а):

Психологи (а в некоторых случаях и психиатры) тут могут помогать

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Ах-ха-ха!!!

36

ганс написал(а):

Если он покажет, что у тебя депра, то у тебя и правда депра.

Я и так знаю, что у меня депра. Мне это знание ничего не дает. Бодрости уж точно.

К врачам я сам не пойду, меня надо за ручку водить, я уже много раз объяснял, такая проблема.

Сам я никуда не пойду. У меня стоит внутренний блок, если я его преодолею, разгоню свою нервную систему, как двигатель, чтобы иметь возможность действовать, то далее я просто войду в поликлинику с топором и буду рубить всех, кто мне попадется на пути. Такие у меня инстинкты. Сделать все как люди, я не смогу. Я могу только в кататонический ступор впасть, так будет лучше всем. Кроме меня. Для меня лучше всего сидеть, не высовываться. Реально так лучше. Со всех сторон. Так в жизни бывает. Если не получатся, то подражать черепахе, которая в предсмертных конвульсиях обосралась, пытаясь открыть стену, мне как-то не хочется.

37

ганс написал(а):

У тебя с флешем что-то.

У меня нет проблем с флешем, потому что у меня его нет) Тут поддерживаю политику эппла. Флеш убить поскорей. Я нутром чувствую, что это зло. Такое объяснение.

Григорий25 написал(а):

но основная работа на самом человеке, то есть на Вас, потому что никакой психолог не проживет Вашу жизнь вместо Вас.

А если у психолога большие сиськи?)

38

ганс написал(а):

Да понял я. У тебя с флешем что-то. Ну я и говорю: забей.

  Ах-ха-ха!!!

я сцитировал что там было написано  )

Torquemada написал(а):

У меня нет проблем с флешем, потому что у меня его нет) Тут поддерживаю политику эппла. Флеш убить поскорей. Я нутром чувствую, что это зло. Такое объяснение.

А если у психолога большие сиськи?)

значит ее нужно отодрать как следует ))

39

Torquemada написал(а):

Я и так знаю, что у меня депра.

Если УД не более 50 баллов, то диагностируется
состояние без депрессии. Если УД более 50 баллов и менее .59, то делается вывод о легкой депрессии невротического генеза.
При показателе УД от 60 до 69 баллов диагностируется маскированная депрессия. Истинное депрессивное состояние диагностируется при УД более 70 баллов

Не все так просто. Я вот знаю, что я дурак, но может у меня есть таланты, например могу хорошо подметать улицу - а это уже не дурак, вроде как.

Григорий25 написал(а):

я сцитировал что там было написано  )

Да я понял. Там любой результат подводят к тому, что надо на их сайте купить коробку с вакуумом.

40

Ваш показатель -6, это очень высокий уровень депрессии (уныния)


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на депрессию и радость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно