Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Как купить иностранные медикаменты в интернете


Как купить иностранные медикаменты в интернете

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пожалуйста поделитесь своими методами

2

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Хочу купить Нардил

Аурорикс тоже подойдет, побочек на 80% меньше, чем у Нардила. Действует чуть слабее Нардила, но стоит попробовать

Отредактировано molotok (12-09-2015 14:25:41)

3

~КуДрЯшКа~ написал(а):

molotok написал(а):

    Аурорикс

В России есть?

Тоже не продается в россии...

4

~КуДрЯшКа~ написал(а):

molotok написал(а):

    Тоже не продается в россии...

Блин!!! В России вечно ничего нет!!! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

Это да и это странно выглядит. Прочитай интересный отзыв от социофоба по поводу Аурорикса

Где-то с 15-ти лет мне были присущи все симптомы социофобии. Боязнь выходить на улицу, неуправляемое волнение при общении с людьми, вплоть до ужасного тремора. В общем классические проявления сильной социофобии. Помог мне препарат аурорикс в количество 4 таблетки в день, купирует все симптомы, вздохнул с облегчением буквально с первого приёма. Курс я сам себе назначил, пил по инструкции на протяжении около 2-х лет. Сейчас не употрбляю уже около опять-же 2-х лет вообще. Симптомы социофобии присутствуюют, но раз в 5 меньше, стало значительно лучше, так как находять под действием аурорикса адаптируешься постепенно к социуму. Так что решил поделиться, сам знаю как тяжело жить с этим дурацким симптомом... Сейчас правда у меня период жесточайшей депрессии, возможно сказываются увлечения антидепрессантами и веществами, но социофобия убавилась в разы.... Если что задавайте вопросы, я, наверное как и многие люди с подобными проблемами, довольно глубоко копнул в этой теме, в вопросах фармацевтики и в вопросах психологии-психиатрии, так что возможно смогу быть полезным кому-то...

http://neuroleptic.ru/forum/topic/2013-аурорикс-при-социофобии/

Отредактировано molotok (12-09-2015 16:03:59)

5

Есть один сайт, правда российский, на котором всякие рецептурные лекарства просто так продают, и отзывы там исключительно положительные. Но стоило погуглить адрес сайта, как результат не заставил себя ждать (наебалово)

6

Тут аурорикс есть http://aptekar-provizor.ru/product/auroriks-150/  но что-то цена пиздец

7

лично я тупо ищу на вебаптеке, потом звоню в аптеку и прошу оставить упаковочку того-то.
так можно покупать категорию б, которую в этой же аптеке придя просто так не купишь.
ваще видел в инете и аддералл и подобные (это ваще мет), но я такое не риснку и так с средненьких АДшечек типа рексетина крышу сносит и сам себе противен.

8

ъотелось бы знать где можно ксанакс купить или его аналоги

9

Где купить реально?


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Как купить иностранные медикаменты в интернете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно