Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нытье

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Все очень плохо. Мне становится хуже. У меня нет людей, которым я бы хотел что то рассказать. И да, это моя вина, что у меня их нет. Я не могу контролировать свои эмоции, я притягиваю также немало как и отталкиваю.
Мне больно от эмоций. Хотелось заплакать несколько раз, но, увы, все это время я был среди людей.
Я даже не знаю чем болею... я не могу это описать. Мне приходится порой удерживать нытьябельные состояния - чтобы хотя бы понять что со мной происходит в данный момент. У меня не только шизотипическое и фобии. Что то еще есть. Я не знаю что.
Я не могу жить. Это пустота огромная и она постоянно держится во мне. Мне некуда бежать. Нет эскапизма. Нет того места, где бы я мог себя утопить.

Ко всему прочему. Нас было трое. Одногруппник пошутил. Я посмеялся так что у меня слюна упала. Со мной часто подобный бред происходит. Но последнее время я стал думать, какое же я неполноценное уебище. Я ничего не могу делать - у меня нет увлечений - у меня нет приятелей - есть только куча бреда расписанного на полотнах. нескончаемого и непотопляемого. Я не умею даже делать самый простые дела. Я даун. Уебищный даун который ходит за мусоровозкой и с высунытыми зубами всему радуется. Еще у него слюна бежит.
Понимаете я ем картошку со сметаной сейчас. И мне от укуса становится лучше. Через какое то время станет резко хуже. Я буквально жру эти иллюзорные эмоции.
5 минут назад мне хотелось рыдать. А теперь у меня картошка в зубах.
Я никогда не пойму что со мной. ни один совет написанный мне никогда не будет полезным. У меня никогда не будет не одного приятеля или друга. Меня никогда никто не поймет. А понимать хотели некоторые.. Но увы. Каждый человек пропасть... А я очень большая и злая пропасть.

2

мне кажется, что все различие в этом состоянии между тобой и остальными лишь в том, что ты думаешь об этом, а они нет
а так накрутить себе что угодно кто угодно может.. потом сидеть и упиваться своими страданиями
у любого может такая "болезнь" развиться.. было бы желание ее развить..

3

Axe11er написал(а):

все различие в этом состоянии между тобой и остальными лишь в том, что ты думаешь об этом, а они нет

странно ты рассуждаешь. должны же быть какие то основания почему я об этом думаю, а другие нет. Не с бухты барахты же, я об этом думаю.

4

Neutral
просто так сложилось.. окружение могло повлиять, какая-то информация.. среда обитания.. куча условий.. накрыл снежный ком.. потом не смог уже остановиться и пришел к тому к чему пришел.. ну это лишь предположение.. быть то все что угодно может

5

Жизнь без цели это медленная смерть.

6

John Mitchel написал(а):

Жизнь без цели это медленная смерть.

Подпись автора

    С каждой минутой твоя жизнь подходит к концу

Почему бы тебе не начать принимать Нардил?

7

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я тоже в данный момент хочу ныть, но не ною, настроение ужасное.
Приходится вечно пережидать.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (Сегодня 14:42:59)

Принимала Нардил? Скоро начну принимать и отпишусь.

8

~КуДрЯшКа~ написал(а):

molotok написал(а):

    Почему бы тебе не начать принимать Нардил?

Читала ночью   в инете инструкцию и отзывы про него. собираюсь сказать маме/бабушке, чтоб спросили в аптеке. не все лекарства есть в аптеке

Их в России нет!

Отредактировано molotok (09-09-2015 18:39:41)

9

Neutral написал(а):

Все очень плохо. Мне становится хуже. У меня нет людей, которым я бы хотел что то рассказать. И да, это моя вина, что у меня их нет.

Если тебе кто-то пишет в личку ты просто Молчишь там, и называешь это "навязчивостью" и что у тебя к ним какая то "брезгливость" возникает.  А если тебе не пишут, то и ты не пишешь.. Так в чем вопрос ?

10

Севастьяна написал(а):

Если тебе кто-то пишет в личку ты просто Молчишь там, и называешь это "навязчивостью" и что у тебя к ним какая то "брезгливость" возникает.  А если тебе не пишут, то и ты не пишешь.. Так в чем вопрос ?

Ты судишь меня в общем по общению только с тобой. Да и то термины брезгливость и навязчивость я употреблял в других случаях.

11

Neutral, да у тебя депрессия!!!  :rofl: Это замечательная возможность продискутировать горькие сорта жизни. Ну или: жри АДы; иди к ПТ; жди зимы - на выбор или все сразу.

зы У меня тоже все плохо :) Ну а как еще? Осень - это такая штука, брат...

12

molotok написал(а):

Почему бы тебе не начать принимать Нардил?

Я предпочитаю полагаться на более классические средства: силу волю, силу мысли. По-крайней мере до тех пор, пока я чувствую, что могу держать удар. Пока держу. :)

13

Neutral написал(а):

Ты судишь меня в общем по общению только с тобой. Да и то термины брезгливость и навязчивость я употреблял в других случаях.

Не только со мной, тут в прежней теме один чувак писал что знает тебя и это твоя черта  ;)  Да и даже если говорить про наше общение, чем я хуже других? И да.. ты именно мне говорил это слово, что у тебя однажды возникла "брезгливость"

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я тоже в данный момент хочу ныть, но не ною, настроение ужасное.
Приходится вечно пережидать.

Так ты ной! С Нейтралом на пару, вы подходите друг другу...

14

Севастьяна написал(а):

Не только со мной, тут в прежней теме один чувак писал что знает тебя и это твоя черта    Да и даже если говорить про наше общение, чем я хуже других? И да.. ты именно мне говорил это слово, что у тебя однажды возникла "брезгливость"

Пока что я вижу что у тебя слишком хрупкое самолюбие. Мне тоже много кто не отвечает - как то живу с этим.

15

Neutral написал(а):

Я даун. Уебищный даун

так и называть тебя в конференциях? или пукан порвется.

Севастьяна написал(а):

Да и даже если говорить про наше общение, чем я хуже других?

тебе уже писали, чем ты хуже других.

16

Севастьяна не хуже других.. никто не хуже других.

17

Axe11er написал(а):

Севастьяна не хуже других.. никто не хуже других.

кого он лечит...

18

Ноль написал(а):

так и называть тебя в конференциях? или пукан порвется.

что что, а мне это безразлично

19

Neutral написал(а):

Пока что я вижу что у тебя слишком хрупкое самолюбие. Мне тоже много кто не отвечает - как то живу с этим.

Кто же эти счастливчик, назови их ники кому ты удосужился писать Сам..?

Ноль написал(а):

тебе уже писали, чем ты хуже других.

Даже хуже Нейтрала?  :huh:

20

Севастьяна написал(а):

Кто же эти счастливчик, назови их ники кому ты удосужился писать Сам..?

Честно, даже не знаю почему тебя так задевает какая то хрень. Но ты меня уже доебала.
в 90% случаев моего общения - я пишу первый.

Отредактировано Neutral (11-09-2015 08:32:43)

21

Axe11er написал(а):

мне кажется, что все различие в этом состоянии между тобой и остальными лишь в том, что ты думаешь об этом, а они нет
а так накрутить себе что угодно кто угодно может.. потом сидеть и упиваться своими страданиями
у любого может такая "болезнь" развиться.. было бы желание ее развить..

ничего ты не понимаешь, неитрал ангел

22

Баралгин
снежинка

23

Axe11er
а я снежинка

24

Neutral написал(а):

Честно, даже не знаю почему тебя так задевает какая то хрень. Но ты меня уже доебала.
в 90% случаев моего общения - я пишу первый.

Потому что 90% из тех кто тебе первыми  написали - общением не продолжаются, да ?  ;)  То есть с тобой в принципе может расчитывать на общение только человек не заинтересованный в оном или сильно фобный, который никогда и негде не проявит с тобой инициативы ??

Neutral написал(а):

Честно, даже не знаю почему тебя так задевает какая то хрень.

Не считаю что с человеком который игнорит "просто так" -- можно дружить.

25

у меня горит

26

Neutral написал(а):

у меня горит

Это не ответ.

27

я не хочу отвечать

28

~КуДрЯшКа~ написал(а):

- есть только куча бреда расписанного на полотнах. нескончаемого и

Бла, как верно,вечный ждун. Думая что тело сбоит иногда и все мировозрение меняется или стресс и сидишь не вылазиаешь даже в чаты



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно