Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет вам Россияне. Из шлакоблочной коробки с окнами. Екб.


Привет вам Россияне. Из шлакоблочной коробки с окнами. Екб.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте. Меня зовут Максим Скоробогатый. Мне 21 год. Я живу в Екатеринбурге. Чувствую трудности в общение. Что мне делать? Как жить? Для чего жить? Какую цель себе поставить? Откуда взять силы для жизни?

Я атеист разумеется, знаете в 21 веке быть даже агностиком я считаю глупо, не говоря о теистах. Была одна девушка Елена социофоб, она повесилась причин на это много, но она верила в предсказания экстрасенсов, и прочее прочее. Я это к тому что человек имеющий хоть капельку интеллекта, должен хоть изредка придерживаться науки, ведь нет более достоверных методов получения сверхчувственной информации,  нежели научных. Большинство из вас может прийти к какому либо умозаключению, и даже подумать что они сделали открытие, но ведь на самом деле за прошедшие пол века, было получено благодаря МРТ, МЭГ, ПЭТ, огромное число объективных  данных о работе мозга. А мозг как известно это мы.

Вообщем каков посыл. Главная мысль в том, что большинство прочитавших эти строки, подвержены влиянию устаревавших или нелепых научных теорий, не говоря уже об авторских методиках, или какой нибудь трансцендентности..... Самые тривиальные примеры - Фрейд, Юнг, Экзистенциальная психология, Бихевиоризм, Маслоу,  и многие другие направления и авторы.....

 

Теги: Мозг, Мозги, Разум, Развитие, наука.

2

Троллинг

3

Ну бог тебе в помощь. А его помощью, как известно, и научный атеизм люди сдавали.

4

RIO777 написал(а):

Чувствую трудности в общение. Что мне делать?

А чего ты хочешь?

RIO777 написал(а):

Как жить?

Так как считаешь нужным.

RIO777 написал(а):

Для чего жить?

Найди причину

RIO777 написал(а):

Я это к тому что человек имеющий хоть капельку интеллекта, должен хоть изредка придерживаться науки, ведь нет более достоверных методов получения сверхчувственной информации,  нежели научных.

Коллега)

5

RIO777 написал(а):

Была одна девушка Елена социофоб, она повесилась причин на это много, но она верила в предсказания экстрасенсов, и прочее прочее.

RIO777 написал(а):

МРТ, МЭГ, ПЭТ, огромное число объективных  данных о работе мозга.

Объективные данные о работе мозга не в состоянии дать причину, почему стоит жить.

6

RIO777 написал(а):

Что мне делать? Как жить? Для чего жить? Какую цель себе поставить? Откуда взять силы для жизни?

Продолжай дальше изучать английский и кричать, что учишься в самом лучшем вузе страны. Это у тебя хорошо получается. Цель: стать самым крутым инженером в компании и облить грязью как можно больше людей, особенно девушек. Принижай дальше их интеллект, возможно это сподвигнет кого-то на саморазвитие.
А силы возьмешь в тренажерке, и плюс еще купишь себе спортпит, или ты и так уже его употребляешь, но не суть.
Так что удачи, Максим, или кто бы ты ни был.

7

RIO777 написал(а):

Что мне делать? Как жить? Для чего жить? Какую цель себе поставить? Откуда взять силы для жизни?

Кукла Вуду.

8

Наука до сих пор не в состоянии получить из неживого живое, так что это тоже вера.

9

RIO777 написал(а):

Как жить? Для чего жить? Какую цель себе поставить?

Это вопрос.

RIO777 написал(а):

Экзистенциальная психология, Бихевиоризм, Маслоу,  и многие другие направления и авторы.....

Это ответ. :)

10

поддерживаю товарища, долой старые догматы, даешь новые!

11

Бардак в голове

Бардак в голове написал(а):

Продолжай дальше изучать английский и кричать, что учишься в самом лучшем вузе страны. Это у тебя хорошо получается. Цель: стать самым крутым инженером в компании и облить грязью как можно больше людей, особенно девушек. Принижай дальше их интеллект, возможно это сподвигнет кого-то на саморазвитие.
А силы возьмешь в тренажерке, и плюс еще купишь себе спортпит, или ты и так уже его употребляешь, но не суть.
Так что удачи, Максим, или кто бы ты ни был.

Спасибо за совет, я запомню эти слова........

12

=^_^= написал(а):

Наука до сих пор не в состоянии получить из неживого живое, так что это тоже вера.

А вот тут вы не правы уважаемый, УВАЖАЕМЫЙ  Почитай Ричарда Докинза - Слепой Часовщик,  ну и вот тебе ссылочка на интересную статейку http://journals.plos.org/plosbiology/ar … io.0060085 , если с английским все хорошо то для тебя эта информация станет открытием.......

13

fi.xy написал(а):

Троллинг

Фикси ты хороший человек, я говорю это от всего сердца.......

14

Баралгин написал(а):

поддерживаю товарища, долой старые догматы, даешь новые!

Спасибо Братан я так и знал что ты правильно мыслишь........


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет вам Россияне. Из шлакоблочной коробки с окнами. Екб.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно