Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет вам, Земляне, из бетонной коробки! ПИТЕР


Привет вам, Земляне, из бетонной коробки! ПИТЕР

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здравствуйте.
Я, если честно, вообще не понимаю как я забрела на этот форум. Видимо моя социофобия, которую я так усердно запихивала подальше, вырвалась наружу и дает понять что мне нужна помощь. Только у меня какая-то нестандартная социофобия, поздно проявившаяся что ли.
Я девушка.Мне 25 лет. Где-то в школьные годы начали проявляться явные признаки, особо остро физиологические (постоянно колбасило от необходимости общения, бурый цвет лица, пот течет как из ведра и прочие радости для подростковой жизни).Я понимала что я чёт как-то странно реагирую на вещи, которые, казалось бы, обычные. Все же ходят в универ, общаются, гуляют, дружат и т.д. А я как ни пришей кобыле сами знаете что.Но у родителей находились прекрасные объяснения для меня: ты просто стеснительная, ты просто ленивая, ты просто закрытая, борись с этим. Ну окей, я им верила, они ж врослые и шарят. В универе смогла "протерпеть" всего два курса ада, потом сказала родителям что туда я больше не пойду. Никаких конфликтов там не было, я просто в один момент не смогла больше наступать себе на горло. Но они чудесным образом смогли устроить мой перевод на заочку, и я не менее чудесным образом закончила юрфак, появляясь там пару раз и готовясь за месяц к тому, что все-таки нужно туда пойти. У меня никогда не было подруг, друзей. Но парни всегда обращали на меня внимание, до сих пор не понимаю почему. Наверно просто грудь начала расти и все такое. Хотя скорее этому способствовал тот факт, что во времена моей молодости уже процветало виртуальное общение - это для меня как глоток свежего воздуха. В жизни не могла заговорить с человеком, а в нэтике-пожалуйста. Я все время уговаривала себя играть в эти привычные для остальных социальные игры, в правилах я прекрасно разбиралась. Но чем дольше живу, тем больше складывается впечатление что я просто маскирую свою социофобию. Я переехала в огромный красивый Питер якобы для того, чтоб найти интересную работу и бороться со своими страхами. А в итоге - просто сбежала от всех и сижу в арендованной бетонной коробке, не выходя из нее неделями. Перед собеседованиями начинается паника, перед простым выходом из дома - паника. Вышло так, что я загнала себя в эту "зону комфорта", и ничто мне теперь не мешает взращивать свою фобию в тишине и покое.
Прочитав здесь некоторые истории я понимаю, что у многих людей проблемы намного хуже и глубже. Мне, возможно, просто нужно с кем-нибудь начать общение. Потому что уехав из родного города я потеряла все связи, пусть и совершенно осознанно. В общем, буду рада любому общению с людьми из Питера.

2

ТитиКака написал(а):

Здравствуйте.
Где-то в школьные годы начали проявляться явные признаки, особо остро физиологические (постоянно колбасило от необходимости общения, бурый цвет лица, пот течет как из ведра и прочие радости для подростковой жизни).

Такаяж ерунда была с 8ого класса. Есть какие у тебя увлечения?

Отредактировано redknight87 (08-09-2015 21:20:50)

3

Очень люблю музыку. в детстве ходила в музыкалку даже, на скрипке играла. Но потом стала ходить все реже и реже и меня исключили. Хочу сейчас научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте. Вообще люблю творчество во всех его проявлениях. Еще носки вяжу.

Отредактировано ТитиКака (08-09-2015 21:23:11)

4

ТитиКака написал(а):

Вообще люблю творчество во всех его проявлениях.

Рисуешь?

5

Да. Бывают моменты что я чувствую в себе пробудившегося художника. Но в итоге выходит какая-то дичь.

6

ТитиКака
Покажи :>

7

ТитиКака написал(а):

Очень люблю музыку. в детстве ходила в музыкалку даже, на скрипке играла. Но потом стала ходить все реже и реже и меня исключили. Хочу сейчас научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте. Вообще люблю творчество во всех его проявлениях. Еще носки вяжу.

Отредактировано ТитиКака (Сегодня 21:23:11)

Так скорей беги учиться на инструментах играть! Чтобы почаще из дома выходить и с людьми, хоть немного, общаться.

8

Вот мечта Молчуна наконец. Хватай налетай.

9

Backspace написал(а):

ТитиКака
Покажи :>

https://pp.vk.me/c628427/v628427902/18fef/PJbj9MLp2eM.jpg

10

ой, что-то губастая тетка с сиськами неожиданно большая какая-то

11

ТитиКака
Хорошо смотрится)
Портреты не пробовала рисовать?

12

да все подряд пробовала. накатит тоска и поехало... я, если честно, никому не показывала

13

ТитиКака написал(а):

накатит тоска и поехало

В таком настроении много что интересного в голову приходит.

ТитиКака написал(а):

никому не показывала

Зря, получается у тебя красиво, даже оттенки адекватно прорисованы)
Только шея немношко смущает, затемнила ты ее слишком.

Отредактировано Backspace (08-09-2015 22:21:05)

14

подозрительная тема, подозрительные сиськи

15

Добро пожаловать :\

Как вас с Питера то много -___-

16

Баралгин написал(а):

подозрительные сиськи

Ты о них несколько раз сегодня упоминал, господь услышал твои посты.

17

Все у него подозрительное.

Отредактировано Nic (08-09-2015 22:43:47)

18

Backspace написал(а):

Ты о них несколько раз сегодня упоминал, господь услышал твои посты.

ты что то знаешь? что ты скрываешь?

Nic написал(а):

Все у него подозрительное.

Отредактировано Nic (Сегодня 20:43:47)

не все, ты совсем не подозрительный

19

Баралгин написал(а):

ты что то знаешь? что ты скрываешь?

Ты что-то скрываешь, что я что-то знаю, что ты скрываешь?

20

Backspace написал(а):

Ты что-то скрываешь, что я что-то знаю, что ты скрываешь?

я скрываю все что можно скрыть, а вот то что ты что то скрываешь я не скрываю - говорю об этом открыто

21

Баралгин написал(а):

я скрываю все что можно скрыть, а вот то что ты что то скрываешь я не скрываю - говорю об этом открыто

Ты говоришь открыто о возможности скрыть то, что скрыто, при этом утверждая, что не скрываешь то, что скрываю я?

Отредактировано Backspace (08-09-2015 22:57:24)

22

Backspace написал(а):

Ты говоришь открыто о возможности скрыть то, что скрыто, при это утверждая, что не скрываешь то, что скрываю я?

да, ты что то скрываешь, я это открыто говорю. ведь ты что то скрываешь?

23

Баралгин написал(а):

да, ты что то скрываешь, я это открыто говорю. ведь ты что то скрываешь?

Но ты ведь всё еще скрываешь, прикрываясь открытостью, с чего бы это.

24

Backspace написал(а):

Но ты ведь всё еще скрываешь, прикрываясь открытостью, с чего бы это.

так почему ты будешь вынуждена меня убить если между нами установится материско сыновий континиум?

25

Баралгин
Ты слишком стар для ребёнка, континуум сам по себе лопнет, и чтобы восстановить равновесие, тебя придется утилизировать.

26

Backspace
ну как хочешь, пока место вакантно милости просим)

27

Всем привет, я Боженька Богоподобный мне 21 год, мой любимый цвет - синий.

Отредактировано RIO777 (08-09-2015 23:15:30)

28

RIO777
привет, знавал я одного боженьку, вероятно ваш родственник

Отредактировано Баралгин (08-09-2015 23:19:35)

29

ТитиКака, привет!  8-)  Я тоже из Питера, ищу себе подобных, чтобы пытаться выбираться куда-нибудь и социальные навыки поддерживать  :)

30

Молчун написал(а):

ТитиКака, привет!    Я тоже из Питера, ищу себе подобных, чтобы пытаться выбираться куда-нибудь и социальные навыки поддерживать

у тебя есть соц навыки? ты их приобрети в начале чтобы было что поддерживать...


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет вам, Земляне, из бетонной коробки! ПИТЕР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно