Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Какая работа подходит социофобам? Опишу конкретно свою проблему...


Какая работа подходит социофобам? Опишу конкретно свою проблему...

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Backspace написал(а):

Владимир_ написал(а):
    Неужели такое еще есть? Я думал автоматизация уже полностью вытеснила ручной труд в этих сферах )
Такое все еше существует для людей с ограниченными способностями, фоб со справкой может быть в их числе.

Социофобия лежит в плоскости психиатрии, справка может перечеркнуть и без того не полноценную жизнь
Единственный способ победить любую фобию - идти на встречу страху
Собственно по этому я всеми руками за встречи фобов

Отредактировано Владимир_ (10-09-2015 16:57:52)

32

Владимир_
Можно доплатить доктору, чтобы справка не "афишировалась".
И автор спрашивает про максимально уединенную работу, об адаптации он может узнать из другой темы.

33

Backspace написал(а):

Владимир_
Можно доплатить доктору, чтобы справка не "афишировалась".
И автор спрашивает про максимально уединенную работу, об адаптации он может узнать из другой темы.

Полагаю справку не возможно не "афишировать", это огромный механизм под названием бюрократия.
После этого доступ на любую госслужбу будет с высокой вероятностью закрыт.
Адаптация к чему? Перебороть страх там где его быть не должно в принципе - это единственное решение проблемы.
Все остальное не только оттягивание времени, но и усугубление проблемы

34

Владимир_
Да сейчас у большинства куча липовых справок, а вот по причинам получить под роспись врача без оф взноса совсем пустяковое дело.
А в теме тебя не спрашивают о социализации, тут и так кругом полно тредов, где человек может об этом прочитать, ему нужен конкретный ответ на свой вопрос)

35

Neutral написал(а):

предложений таких не мало. только потому что ты нашел такое предложение. если б ты не нашел такого предложения - их бы было мало.

т.е иными словами по вашему я выбражаю из себя?Хорошо,я не стану больше ничего писать.Прощай форум.

Отредактировано velobayker (10-09-2015 18:37:17)

36

velobayker написал(а):

т.е иными словами по вашему я выбражаю из себя?Хорошо,я не стану больше ничего писать.Прощай форум.

Парень, не надо прощаться, иначе тут совсем скучно станет(

37

John Mitchel Мне казалось, сударь знает толк в развлечениях. Зачем тебе форум?

Отредактировано Nic (10-09-2015 19:29:51)

38

Nic написал(а):

John Mitchel Мне казалось, ты знаешь тол в развлечениях, зачем тебе форум?

Ну, может тебе попробовать перечитать мои сообщения и тогда произойдет вспышка понимания?

39

John Mitchel написал(а):

Ну, может тебе попробовать перечитать мои сообщения и тогда произойдет вспышка понимания?

Ты не упоминал, что форум тебе нужен для развлечения.

40

Nic написал(а):

Ты не упоминал, что форум тебе нужен для развлечения.

Упоминаю: форум мне нужен в том числе для развлечения.

41

ганс написал(а):

Я стар, но не бесполезен  
36 - это какая возрастная категория?

36.... Категория - от 35 до 45.)

Отредактировано John Mitchel (10-09-2015 19:36:32)

42

John Mitchel написал(а):

Упоминаю: форум мне нужен в том числе для развлечения.

Так мы для сударя своеобразный зверинец, где он он развлекается и изредка блещет своим интеллектом?

43

Nic написал(а):

Так мы для сударя своеобразный зверинец, где он он развлекается и изредка блещет своим интеллектом?

Да, сижу с пачкой попкорна, опустив ноги в корыто с горячей водой, пеной и желтой уточкой, и читаю форум на телевизоре с огромной диагональю. Ха-ха-ха. Вместо комедий с Джимом Керри.

Свернутый текст

У тебя паранойя? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Свернутый текст

Или воображение воспалилось?

44

velobayker
пока
смотри чтоб балкон не упал (это из поговорки)

45

velobayker написал(а):

т.е иными словами по вашему я выбражаю из себя?Хорошо,я не стану больше ничего писать.Прощай форум.

ЧООО БЛЯДЬ.

Я тогда историю забацаю. Сидели значит в конфе фобокафэ. Сидел там какой то аутист - я ему сказал что в детстве опускал людей. Он начал меня материть. Конечно же от господы Нейтрала оскорблений в ответ не пошло. Чувак самовыпилился.
потом этот долбоежик Серафим, ну знаете. начал больше всех визжать что Нейтрал опускает новичков. Как было жалко его лицемерие, когда он прогонял штук 30 новичков за все время своего существования. Неужели гнусная крыса была такого самозабвения о себе.

46

Всю жизнь мечтала работать сторожем на кладбище, продавать цветы там же, памятники, ну или водилой катафалка. Я экономист с вышкой, работодателям звонить боюсь.. Копирайтингом и рерайтом статей занимаюсь на 2х сайтах, на кофе с шоколадками мне пока хватает..

47

Мой сентябрь сгорел
Я знаю один беспроигрышный способ попасть на кладбище
Работает 100%. хD

48

Khornby_ написал(а):

Мой сентябрь сгорел
Я знаю один беспроигрышный способ попасть на кладбище
Работает 100%. хD

иногда очень хочется воспользоваться этим способом х)))) но если я сдохну,мои кошечки никому не нужны будут:D

49

Мой сентябрь сгорел написал(а):

иногда очень хочется воспользоваться этим способом х)))) но если я сдохну,мои кошечки никому не нужны будут:D

Тогда живи. / ситуация как в анекдоте про врача и пациента /

50

Мой сентябрь сгорел написал(а):

Всю жизнь мечтала работать сторожем на кладбище, продавать цветы там же, памятники, ну или водилой катафалка. Я экономист с вышкой, работодателям звонить боюсь.. Копирайтингом и рерайтом статей занимаюсь на 2х сайтах, на кофе с шоколадками мне пока хватает..

Все время тож готы мерещаться

51

Если зарплата - не главное, и Вы даже допускаете работу дворником, то лучше быть фрилансером (хотя бы первое время). *кэп*

52

Суть - коллектив из таких же ненормальных, работающих в сфере непопулярного труда. Мой пример. Работаю в службе садопарка санатория, разнорабочим, - убираем листья, копаем, пилим ветки, сажаем цветы, поливаем, облагораживаем зелёную территорию. На такую работу никто нормальный не пойдёт работать, тем более за такую зарплату) Так что в моём коллективе нет нормальных, одни пришибленные. Вот с ними проще быть социофобу.

53

Dead Shinobi написал(а):

Если зарплата - не главное, и Вы даже допускаете работу дворником, то лучше быть фрилансером (хотя бы первое время). *кэп*

фриланс - спасение от всех бед?

54

Хипстер написал(а):

фриланс - спасение от всех бед?

С фрилансом стало на мой взгляд все сложнее.
К примеру, года 2 назад я без  труда находил заказчиков. Т.е была постоянная подработка по мимо основной работы. За вечер ну 10$ без проблем, если работать (копирайтинг) в вразвалочку.

Сейчас заказчика найти почти не реально!
Цены ставят смешные и то с надеждой обмануть исполнителя.

55

vitya написал(а):

С фрилансом стало на мой взгляд все сложнее.
К примеру, года 2 назад я без  труда находил заказчиков. Т.е была постоянная подработка по мимо основной работы. За вечер ну 10$ без проблем, если работать (копирайтинг) в вразвалочку.

Сейчас заказчика найти почти не реально!
Цены ставят смешные и то с надеждой обмануть исполнителя.

Переходи на буксы.Раз в неделю я вывожу стабильно пару сотен.

56

velobayker написал(а):

Переходи на буксы.Раз в неделю я вывожу стабильно пару сотен.

Буксы??? Капчу вводить??рекламу смотреть????
пару сотен баксов??? раз в неделю??? Как-то сомневато мне....

57

А вот эти поклейщики объявлений, нэ?
Ходишь себе, в наушниках, по столбам да гаражам расклеиваешь, ни с кем не общаясь.

58

я бы не рискнул клеить по гаражам  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

59

vitya написал(а):

Хипстер написал(а):

    фриланс - спасение от всех бед?

С фрилансом стало на мой взгляд все сложнее.
К примеру, года 2 назад я без  труда находил заказчиков. Т.е была постоянная подработка по мимо основной работы. За вечер ну 10$ без проблем, если работать (копирайтинг) в вразвалочку.

Сейчас заказчика найти почти не реально!
Цены ставят смешные и то с надеждой обмануть исполнителя.

Я с иронией спросил, тут принято через чур боготворить фриланс.
А чтобы нормально заниматься фрилансом(не 300р в неделю на печенье), нужно уметь что-то хорошо делать, а большинства присутствующих не хватит освоить какое-то дело, т.к. у них то депрессия, то нет цели, то Б-г не наделил силой воли и т.д.

60

Хипстер написал(а):

Я с иронией спросил, тут принято через чур боготворить фриланс.
А чтобы нормально заниматься фрилансом(не 300р в неделю на печенье), нужно уметь что-то хорошо делать, а большинства присутствующих не хватит освоить какое-то дело, т.к. у них то депрессия, то нет цели, то Б-г не наделил силой воли и т.д

Я максимум заработал 17 тысяч в месяц.
Но это знаешь, такой сумасшедший темп. С утра до ночи работаешь без выходных…
Заказчик был хороший…


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Какая работа подходит социофобам? Опишу конкретно свою проблему...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно