Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » стоит ли идти лечится?


стоит ли идти лечится?

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

Всем привет.

Всю свою жизнь борюсь сам с собой. Приступы фобии бывают сходят на нет, а бывает периодами просто зажимает. Самое жосткое было это когда я год просидел дома и выходил на улицу только по ночам.

Сейчас устроил себе взбучку и рванул работать по вахтам (до этого занимался Сайто строением и копирайтингом). Очень трудно взаимодействовать с людьми.... Чувствую, что устал и фобия снова подкрадывается

Как мне это надоело. Есть мысль сходить уже в больничку....может так я стану нормальным человеком. Но я боюсь некоторых моментов.

1. Понавыписывают мне кучу таблеток. Посажу песенку? А если подсяду на колёса? Согласитесь, вероятность есть. А если понавыписывают не то???? И все потрачено бобло и время будет впустую,..
2. Родственники поймут, что я не дружбу с головой и начнут относится со мной с жалостью..... Я то знаю, что я нормальный, но люди как правило фобов не понимают и крутят пальцем возле виска.
3. А если меня закроют в дурдоме? Просто в друг по мимо фобии есть что то ещё? Может и не фобия.....

Так, читал статейки. Есть признаки параноидального расстройство личности. В детстве были сильнейшие приступы. Потом как-то прошло.

Скажите, ходили вы к врачу? Стоит оно того или нет?

61

К хорошему пт или психологу однозначно стоит. Сколько ты болеешь? Пару лет? Тогда он тебя быстро на ноги поставит. Я не могу это 100% гарантировать, но шансы определенно на стороне больного.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » стоит ли идти лечится?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно