Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Старушка-потрошительница отравила Уланову с помощью феназепама


Старушка-потрошительница отравила Уланову с помощью феназепама

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

68-летняя Самсонова утверждает, что сначала отравила Уланову, в квартире которой жила. Для этого она поехала в город Пушкин, где купила в аптеке пачку таблеток «феназепам». Это средство прописывают при определенных заболеваниях, и продается оно строго по рецепту. Однако Самсонова утверждает, что убедила обманом и дорогим подарком женщину-фармацевта отпустить ей упаковку снотворного без сопутствующих документов.

Вернувшись в город, Самсонова вышла на станции Купчино, где в супермаркете приобрела порцию салата «Оливье».

— Валентина очень любила этот салат. В салат я положила таблетки, всю пачку. Она, наверное, его весь съела и умерла, — предположила Самсонова в беседе со следователями.

http://lifenews.ru/news/160971

2

еще можно было полкило таблеток аспирина в салат подмешать.. раз уж любовь к оливье настолько сильна, что невозможно остановиться

или просто использовать смертельное количество салата оливье..

3

Axe11er написал(а):

еще можно было полкило таблеток аспирина в салат подмешать.. раз уж любовь к оливье настолько сильна, что невозможно остановиться

Подпись автора

    Lost in dreams..

вообще я не думал,что от феназепама можно умереть и поэтому разместил новость об этом)

4

molotok
да хоть от чего можно умереть, думаю.. если очень много скушать

5

Она распилила крепко спящую.

6

Может задолго чем отравилась и так совпало .-.

7

задорная бабуся

8

Leila
может она и к феназепаму неравнодушна была..

9

Leila написал(а):

она бы не ела с таким аппетитом

Так ведь это её любимый салат)

Axe11er написал(а):

к феназепаму неравнодушна была

Еще и с таким допингом.

10

Газетная утка. Я им пытался выпилиться, слабоват оказался  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

11

ганс
в газете слова, и  у тебя слова, а  в чем правда, брат?

12

~КуДрЯшКа~ написал(а):

ганс написал(а):

    Газетная утка. Я им пытался выпилиться, слабоват оказался

Сколько штук выпил?

Я однажды пол-пачки феназепама принял в ночном клубе и неожиданно просто отключился, проснулся в своей кровати и я был в шоке, что совершенно не помнил, как домой добрался и спросил у матери, как добрался - на такси приехал и сразу лягнул в кровать. До сих пор понять не могу, кто я был в отключке пока ходил?

Отредактировано molotok (08-09-2015 19:24:49)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Старушка-потрошительница отравила Уланову с помощью феназепама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно