Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нравятся ли вам девушки с длинными носами ?


Нравятся ли вам девушки с длинными носами ?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Считаете ли красивым когда у девушки длинный нос ?
Нет..

88% - 8
Да...

11% - 1
Голосов: 9

1

Навеяло разговором сестер и Ноль.. Хочу спросить у вас форумчане, считаете ли вы красивым когда у девушек длинные носы или вам  больше нравится обычные короткие ? Вот мне всегда почему то именно длинные привлекали...

2

Мне курносые нравятся, и арты я рисую с ними же)

3

В теории нет, а на практике да. Одна деталь не решает, решает сочетание деталей и всё в совокупности. Важно то, умеет ли девушка грамотно воспользоваться чертами своего лица.

4

Диван написал(а):

В теории нет, а на практике да. Одна деталь не решает, решает сочетание деталей и всё в совокупности. Важно то, умеет ли девушка грамотно воспользоваться чертами своего лица.

А как предлагаешь воспользоваться длинным носом, сережку что ли вставить ?  :huh:

5

Мне нравятся, потому что у меня у самого маленький, инфантильный, курносый нос. Нравится противоположность. Но это не значит, что чем длиннее, тем лучше.

6

Севастьяна написал(а):

А как предлагаешь воспользоваться длинным носом, сережку что ли вставить ?

Девушка просто заботится о своей внешности, смотрит в зеркало и на реакцию людей. Или не делает этого.

Можно, например, закатать все волосы в зелёную сетку, тщательно напудрить нос в три слоя и заходить в любую дверь, выставив его как можно дальше вперёд, склоняясь всем телом. Тогда уже и не важно будет, длинный у тебя нос или нет.

7

Севастьяна написал(а):

А как предлагаешь воспользоваться длинным носом, сережку что ли вставить ?

Он имел в виду, что правильная прическа и макияжь могут смоделировать черты лица, подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки.

8

Фотки в студию!

9

Гугл > "Ума Турман".

10

whatever написал(а):

Он имел в виду, что правильная прическа и макияжь могут смоделировать черты лица, подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки.

Скрыть это как, если волосы все вперед, чтоб нос закрывали ?

11

Севастьяна написал(а):

Скрыть это как, если волосы все вперед, чтоб нос закрывали ?

Скрыть, в этом контексте, значит обратить внимание на что то другое и таким образом отвлечь внимание от носа.

12

На мой взгляд это некрасиво. Да и парням это не идет.

13

Нормально. Мне нравятся длинные носы с тонкой переносицей типа такого. 

http://s018.radikal.ru/i507/1303/0b/f082dfc76134t.jpg

14

вообще черт знает. надо думать

15

Молчун
На пикче нос не длинный.

16

Молчун написал(а):

Нормально. Мне нравятся длинные носы с тонкой переносицей типа такого.

Мне тоже такие нравятся ! У Ссыкло с Кудрей как раз такой только еще более длинный !

17

EvG написал(а):

На мой взгляд это некрасиво. Да и парням это не идет.

Евг, просто у тебя самого короткий..А как на этой картине Молчуна, ты что считаешь это некрасиво?

18

Мне нравятся как на иконах носы.
http://hram-olgi-v-ostankino.ru/wp-content/uploads/2015/06/olga-1024x768.jpg
http://www.artmajeur.com/files/vitasergienko/images/artworks/650x650/6476785_80-100-edit2.jpg

19

Нравится\не нравится складывается из нескольких факторов, одна ничего не значит.

20

Севастьяна
Я под длинным понял что-то типа орлиного носа кавказцев или евреев

21

Молчун написал(а):

Мне нравятся как на иконах носы.

интересно каково это дрочить на баб с икон. DD

22

Neutral
Попробуй.

(никто не узнает)

23

whatever
у меня помню в отрочестве была фантазия, что я залезаю в монастырь, ночью, через окошко, в личные апартаменты монашки. Ну и дальше под угрозами занимаюсь непристойностями. Святотатство возбуждает. А потом ей уже начинает нравится, чувствовать себя жертвой и невольной грешницей.  И она уже каждую ночь ждет моего появления.

24

Кстати, короткие, маленькие носы тоже выглядят непропорционально и некрасиво.

25

Neutral
=)))

26

Neutral
Старый извращенец .-.

27

лично я носонаци, все что кривое и не пропорциональное не приемлемо

28

Севастьяна написал(а):

Навеяло разговором сестер и Ноль.. Хочу спросить у вас форумчане, считаете ли вы красивым когда у девушек длинные носы или вам  больше нравится обычные короткие ? Вот мне всегда почему то именно длинные привлекали...

А, тут про Ссыкло и Кудряшку речь... Кудряшка выкладывала давно как-то фоты на форуме, не заметил ни длинный нос и никаких недостатков.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нравятся ли вам девушки с длинными носами ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно