Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Нетактичные нравоучения.


Нетактичные нравоучения.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На  работе  будто  сговорились,  коллеги,  начальство  и  его   заместители.  Поступи  куда-нибудь,   ты такой  умный,  так обидно  за тебя,  так  жалко.    Даже  зрение  мне собрались  лечить)  Больница  же...  куда я  попал,  в заведение  красного креста?   А одна  женщина (красим вместе)  приглашает в  Лютеранскую  церковь. 

Очень приятно  что  моя  жизнь  круто изменилась  и  всеобщая  забота  сыпется  золотым  дождём.  Вот  только  я  хочу  тихо работать  и  обо  всём  забыть... им  невдомёк  насколько  это  больно, сыпать  соль на  рану.  Глупцы,  будят чудовище.    Ну  выучусь я  на  юриста,  ну стану  вас  тиранить,  лучше что ли  будет?

Я  же  из  вас кровавый  фарш  сделаю,  искореняя  грехи.

Свиньи...

2

Мандрагора написал(а):

А одна  женщина (красим вместе)  приглашает в  Лютеранскую  церковь.

иди с ней в Лютеранскую церковь)))
Ну ты ж знаешь что люди они такие ЛЮДИ! и другими увы не будут(((

3

Как удалось изменить жизнь?

У  сестрёнки  поинтересуйся.  Вообще    что  ли  с  ней не  общаешься?

Ну ты ж знаешь что люди они такие ЛЮДИ! и другими увы не будут(((

Что  ж  вы,  люди, делаете...  ой...  что  ж  вы...  люди-то...

иди с ней в Лютеранскую церковь)))

Ксенофобия  мне  голову  и головку оторвёт,  если  пойду)

Отредактировано Мандрагора (01-09-2015 17:36:17)

4

Дааа, бесов из вас надо изгонять...

5

Я знаю только, что живешь У Ксенофобии с мая и работаешь.

Поясню более  точно)

Я    живу  в  третьем  по  величине   городе  России,  оставив родителей   и  найдя  самую  беззаботную  работу  какую  только  можно  вообразить.

6

Мандрагора написал(а):

и  найдя  самую  беззаботную  работу  какую  только  можно  вообразить.

Красишь заборчики рядом с лужайками во дворике детского сада?

Мандрагора написал(а):

Глупцы,  будят чудовище

Покажи им монстра и они отстанут.

7

Красишь заборчики рядом с лужайками во дворике детского сада?

Да  нет,  покраска  это  временно,  три недели  раз  в  году.  Вообще  пелёнки  перекидываю,  насчёт  детишек  ты  угадал.  Моё  место  работы -  женский  роддом.

Покажи им монстра и они отстанут.

В  этом  случае  меня  замочит на  месте   как минимум  Лютеранка.  Не   пожалеет  души  ради  уничтожения такой  мерзости.

Отредактировано Мандрагора (02-09-2015 05:32:21)

8

Мандрагора написал(а):

А одна  женщина (красим вместе)  приглашает в  Лютеранскую  церковь.

Это же как бесплатно на аттракцион или экскурсию сходить.

9

Какие планы на жизнь? Вы хотели или снимали хату с Ксенофобией вроде. Почему она говорит, что ее выгнали, а ты с ее бабушкой живешь? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/75 … dd4587.gif

Дезинформация.  Вероятно,  на момент  этого  высказывания  мы были   в   ссоре.  Ссоры-то  у  нас  настоящие,  не чета  жалким  буковкам  Ручки  и  Торквемады.

Это же как бесплатно на аттракцион или экскурсию сходить.

К  чёрту  подобные  аттракционы.  Я  вот  что  решаю...  ещё годик   поработаю,  а  потом  на  юридический  заочно  поступлю. Всё  благоволит  моему  замыслу.

Жизненная  Миссия  Мандрагоры  была  лишь  временно  отложена, с  целью  опустить его в   низы  общества,  пропитав  копотью  самой  грязной  и  неблагодарной  работы. 

Заодно свяжусь  с  молодым, пламенным  революционером,  объединив  усилия,  мы  постепенно возглавим  страну.

Да,  да...  несомненно.  Вот  цель к  которой  я стану  шагать.

10

Мандрагора написал(а):

Ссоры-то  у  нас  настоящие,  не чета  жалким  буковкам  Ручки  и  Торквемады.

Нашел, чем гордиться.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

11

я вот тоже думаю, когда начинаются сравнения - это первые кризисы отношений.

12

Из за чего у вас ссоры ?

Упрямство,  вспыльчивость,  пререкания,  слово  за  слово.  Можем  разругаться  рассуждая  о  звёздах,  подобное  уже  было, кстати.

Или  ботинки  выбираем.  Мне  теперь  кошмары  снятся  про  обувной  магазин,  из-за  которого  мы  пережили  грандиозную  бурю.

Примирение  зато  кайфовое.

После  воздержания  снова  миловаться,  о,  наркоманский  кайф.

Нашел, чем гордиться.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b5 … 91998c.gif

В  отличие  от  Ручки,  меня  это  тяготит,  с  удовольствием  бы   отказался.  Что  лишний  раз  подтверждает  тяготу  и  эмоциональную  затрату  истинных  ссор.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Нетактичные нравоучения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно