Дык это всем известно. Берешь травку позабористей, делаешь хороший такой косяк и............
Вдохновение гарантировано)))))
Самый действенный способ при творческом застое))) Причем, не важно, над чем работаешь, будь то художка или философский трактат))) Никаких "писательских блоков")))
Может быть
. Травку, если в метафорическом смысле, потом приходится много вычитывать и править, если вовсе не выкидывать. А буквальную травку пробовать не доводилось. Один паренёк недавно рассказывал про действие ЛСД (он из самокопания и эзотерических побуждений попринимал), мне показалось интересным именно с точки зрения творческого вдохновителя/рандомайзера, попробовал бы, но пугает непредсказуемость индивидуальной реакции и того, что можно с собой сделать под этим всем.
. Тоже отчасти в шутку тему развил


Святой тоже мне)))
И многим важно, что они думают, и вообще думать важно и нужно, а наделать и "начувствовать" можно так, что потом на нарах окажешься))