Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Видеоигры


Видеоигры

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Продолжаем разговор. Кто какие игры ждет?

2

Halo 5: Guardians, Rise of the Tomb Raider, Doom 4, Quantum break, Metal gear solid v the phantom pain.

3

Nic написал(а):

Rise of the Tomb Raider, Metal gear solid v the phantom pain.

Эти я тоже жду.
Но больше всего Dark Souls 3 (мечта мазохиста), The Last Guardian (не прошло и миллиона лет, как анонсировали), Uncharted 4.

4

Nic написал(а):

Halo 5: Guardians, Rise of the Tomb Raider, Doom 4, Quantum break, Metal gear solid v the phantom pain.

Подпись автора

    :\    -_-    =(

Я помню как еще "вчера" проходил Doom3... Она была такой требовательной, что казалось, еще не скоро появится машина, способная запустить ее без тормозов... А еще помню как пошел в магазин видеоигр и купил ее альфа-версию, украденную с E3 2002, и пущенную на поток пиратами. Графика казалось фантастической.

И Tomb Raider 4 помню... Это была одна из первых игр, которые я покупал для своего первого компа... Даже помню ее заводской запах. Казалось, что не играешь в игру, а смотришь кино...

5

жду нового чара в доте. азаза

6

Anre написал(а):

Но больше всего Dark Souls 3

Я тебя разочарую, разрабы поступили по свинки и скопировали эксклюзивный Блодборн. Ничего нового ты не увидишь.

Anre написал(а):

The Last Guardian

Я в нее на E3 влюбился. Но ps4 нет((((

Anre написал(а):

Uncharted 4.

Тоже самое.... ((((((

John Mitchel написал(а):

Я помню как еще "вчера" проходил Doom3

Я тоже помню, обожаю ее! у меня до сих пор где-то лицензия на 3х дисках лежит. Отец подарил.

John Mitchel написал(а):

И Tomb Raider 4 помню

Я во все части Ларки играл, даже в старые, из 90х. Тоже обожаю.

Немного крутизны:

Если это оставило вас равнодушным.... я даже не знаю что сказать.

7

Disgaea 5: Alliance of Vengeance
Doom 4
Assassin's Creed Syndicate

8

Мне третий дум не понравился, четвертый тоже не особо оправдывает всей брутальности игры, скорее какой-то варфрейм из него сделали, но будет просто приятно побегать с графончиком.

9

Nic написал(а):

Я тебя разочарую, разрабы поступили по свинки и скопировали эксклюзивный Блодборн. Ничего нового ты не увидишь.

В смысле скопировали? Игра ж еще даже не вышла, чтобы судить. Понятно, что они похожи, их делали одни и те же разрабы.
Видела трейлеры и геймплей DS3. Атмосфера слишком бладборновская, да, мне это не слишком понравилось.. DS-серия всегда была посветлее. Но тем не менее, возлагаю большие надежды на эту игру. Ее разрабатывал тот же человек, что делал DS1 и BB. DS2 делал другой чувак - она очень хорошая, но все же не дотягивает.

10

Nic написал(а):

Немного крутизны:

Выглядит круто. Еще бы Duke Nukem 3D так отреставрировали...

11

Anre написал(а):

В смысле скопировали? Игра ж еще даже не вышла, чтобы судить. Понятно, что они похожи, их делали одни и те же разрабы.

Я читал превью одного журналиста.

http://alogvinov.com/2015/08/dark-souls … stom-vide/

12

John Mitchel написал(а):

Выглядит круто.

Оторвать врагу голову, метнуть ее в другого, оглушить, подбежать и оторвать ему машонку! Современные игры такие беззубые....

John Mitchel написал(а):

Еще бы Duke Nukem 3D так отреставрировали...

Это СЛИШКОМ круто чтобы быть правдой....

Кстати, новый Дюк в разработке)

13

Nic написал(а):

Я читал превью одного журналиста.

http://alogvinov.com/2015/08/dark-souls … stom-vide/

Тоже мне авторитет) В DS3 будет много всего нового - техники боя, новое оружие (более 100 видов), новые расходные предметы. Не верю, что разработчики подведут. Первая часть шедевр из шедевров. Надо бы еще до Demon Souls добраться.

Отредактировано Anre (25-08-2015 19:03:07)

14

Собираются сделать продолжение Pixel Heroes Byte & Magic. Было бы неплохо. Я вообще люблю пиксельные RPG в стиле ретро.

15

Говорят, у Dying Light будет сиквел. Хотя мне и в 1-ой части паркурить и пинать зомби еще не надоело.
Beyond Good & Evil 2 еще жду.

16

Эй, зацените. Хочу чтобы вы это увидели. Все кат-сцены переиздания Halo 2 в CGI от blur studio, компании, которая делает все ваши любимые трейлеры. Знание языка и игры необязательно, видеоряд охренителен сам по себе.

17

Halo одна из немногих серий, которые я пропустил в 90-е, первой половине 2000-х... Я брал у кого-то диск с первой частью. Но она адово тормозила на моем компе, поэтому поиграть в нее так особо и не удалось, а потом забыл и забил.

18

John Mitchel Эта одна из самых недооцененных серий игр нашей стране. Даже среди консольщиков, т.к. она не имеет даже русских субтитров + в России поздно появился xbox live, без которого оценить потрясающий мультиплеер было нельзя. Первые 2 части имеют убогие порты на ПК с кошмарным управлением. Книги по Halo не переводятся, приходится читать их на английском. Только 4я и 5я части заимели русский дубляж (который нафиг не нужен)

Кстати, у этого сериала один из лучших саудтреков за всю историю видеоигр)))

19

Идея там забавная... Видно что вложили не мало усилий. Но не довелось ее испробовать. Замечательно помню 2004 год... Все журналы пестрели скриншотами из HL2, DIII и Far Cry... Про Halo 2 упоминаний никаких не было нигде. Ни в журналах, ни на железных сайтах в бенчмарках. Может на консольных сайтах или журналах... Но в массовой информации я не помню какие-то упоминания.

20

John Mitchel написал(а):

Идея там забавная... Видно что вложили не мало усилий.

Там каждая часть была лучше предыдущей, шутерная механика оттачивалась, вводились новые элементы, расширялась вселенная игры, посредством книг, которые заполняли пустоты между играми а саундтрек держал планку все 5 частей.

Теперь у нас новые разработчики с карт-бланшем, еще больше шикарных книг + скоро буде анимационный сериал, экранизирующий первую книгу, для тех кто не любит читать.

21

Хороший подарок, наверное, для фанатов.

22

John Mitchel написал(а):

Хороший подарок, наверное, для фанатов.

Ну.... дай-ка подумать.... они убили всеми любимую Кортану

Свернутый текст

http://winphonenews.ru/wp-content/uploads/2014/02/Cortana_Dawn_H4_001.png

И они убрали из игры хоровую тему Halo чем ввергли в ярость всех фанатов. Они, конечно, вернут ее в 5й части, но осадок остался. Так же они не развили шутерную механику, сделали больше коридоров.

С новыми разработчиками всегда так. Фанаты разделились на 2 лагеря.

Настоящим подарком был CGI в переиздании 2й части в честь 10-летия игры. В прошлой части перезаписали саундтрек с живым оркестром и обновили графику, если бы так было со 2й частью никто бы слова не сказал, но они решили нас порадовать, потратив миллионы долларов на лучший CGI в индустрии.

23

Ты меня извини, но все это крайне мало мне о чем говорит :D

24

John Mitchel написал(а):

Ты меня извини, но все это крайне мало мне о чем говорит

Извини, я слишком увлекся.

25

Многие, наверное, не понимают зачем нужны летсплейщики и в чем прикол смотреть как играет кто-то другой, а не ты сам. Но посоветую вот этого. Он часто меня выручает, когда у меня плохое настроение. Да, странно, что взрослый человек так себя ведет, но это реально забавно и смешно)
Beyond: Two Souls
Life Is Strange
The Evil Within
Dying Light
Bloodborne
The Last of Us

26

В мое время, мы играли в игры, а не смотрели как это делает какой-то неподкованный, не смешной и несерьезный придурок.

27

Nic написал(а):

В мое время, мы играли в игры, а не смотрели как это делает какой-то неподкованный, не смешной и несерьезный придурок.

А некоторые игры достойны только прохождения на ютубе. Какой-нибудь шлак вроде "Дожить до рассвета".
Мне он кажется смешным, да и много кому. Нормальный юмор, местами даже не глупый.
Как прохожу игру, смотрю потом ее прохождение у него. Уже похоже на зависимость. Несколько человек на него подсадила, он мне должен за рекламу платить.)

Отредактировано Anre (07-09-2015 10:49:26)

28

Anre Я глядел у него пару серий Ведьмака, не хотел сам в него дальше играть. Какой же он кретин http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif ничего о оригинале не знает и отпускает неуместные шутки.

Можно найти и более полезное применение времени, чем просмотр летс-плеев.

И я даже знать не хочу, как он такую драму как The Last of Us проходил.

29

Nic написал(а):

Anre Я глядел у него пару серий Ведьмака, не хотел сам в него дальше играть. Какой же он кретин  ничего о оригинале не знает и отпускает неуместные шутки.

Можно найти и более полезное применение времени, чем просмотр летс-плеев.

И я даже знать не хочу, как он такую драму как The Last of Us проходил.

"Ведьмак" у него не очень получился, я не смогла досмотреть. Есть прохождения поудачнее.
Нормальный он чувак на самом деле, умиляет его любовь к животным и нелюбовь к ТП)
Полезное-то найдется, но посмеяться иногда тоже хочется.

30

Anre написал(а):

нелюбовь к ТП)

Дак кто ж их любит-то %)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Видеоигры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно