Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ко мне приехала фобка..


Ко мне приехала фобка..

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Люди, это не ваше дело, зачем я выходила замуж. Вы прям как бабки у подъезда.

92

Хипстер написал(а):

Нет ну выглядит более-менее, чего в наше время не встретишь, но всю жизнь задавать вопросы про болото это как-то...пластинку как-будто заело. Может Севастьяне пора немного сменить репертуар?

Блин, я тут вообще не подхожу к людям с этим вопросом! Вы хоть сперва видео смотрите, прежде чем что то писать ..

93

John Mitchel написал(а):

хотя черт его знает. Катя выглядит несколько слабоумно... Может быть только умственноразвитые люди способны получать от этого удовольствие?

Омг. откуда такой вывод.

94

John Mitchel
И с чего выводы что "Катя выглядит слабоумно", когда на самом деле она очень умная много читает и даже на немецком в оригинале читает книги   ;)

95

Хочу восстановить знания немецкого, доучить, и прочитать Капитал Карла Маркса в оригинале.

96

Диван написал(а):

и прочитать Капитал Карла Маркса в оригинале.

поаккуратней. Чикатило тоже штудировал сей труд.

97

Neutral написал(а):

поаккуратней. Чикатило тоже штудировал сей труд.

А ты штаны носишь или юбку? Чикатило ведь ещё в штанах ходил и в общественном транспорте ездил, например.

98

Хипстер написал(а):

Нет ну выглядит более-менее, чего в наше время не встретишь, но всю жизнь задавать вопросы про болото это как-то...пластинку как-будто заело. Может Севастьяне пора немного сменить репертуар?

Она своими видео напоминает мне этого чувака:

Как бы... Если нечего сказать, лучше промолчать.

99

John Mitchel
Он хотя бы в конце правильный ответ дал. А вот подавляющее большинство местных форумчан, как мне кажется, вообще бы не ответили на этот вопрос.

100

s4g4 написал(а):

John Mitchel
Он хотя бы в конце правильный ответ дал. А вот подавляющее большинство местных форумчан, как мне кажется, вообще бы не ответили на этот вопрос.

Это видео снималось лет 10 назад. Тогда еще не было все так печально.

101

К нам щас приехал автостопщик. Он заехал в Томск потому что билеты на самолет с Томска до Москвы дешевле чем с других городов   ;)

102

Фобы, вот видео которое я успела снять когда Катя была тут, которое еще не публиковала..
Мы придумали что комната на даче это -поезд, т к там стоял холодильник, который все время громко гудел, и это был типо поезд едет  :D  Когда холодильник останавливался, это была остановка у поезда, но он по долгу останавливался а значит поезд просто ждал встречных на станциях  :D   

103

Молчун написал(а):

Блин, люди, я вас просто боюсь... от вас, асексуалов, какой-то атмосферой веет, как от стариков, которые смерти дожидаются... Лучше сгореть от любви, чем так гнить

Убей их, Молчун! Возьми кувалду, и разнеси их гнилые бошки!

Хотя, реально

Посмотрел видео от Севастьяны, в шоке. Я тоже не подарок. Но Молчун адекватно меня описывал, хотя не видел. Обычный маргинал. Адекватный совершенно человек, против тех, что у Севы на видео. Тех отмыть нельзя. И мазь им не поможет.

Unohdus написал(а):

Как будто асексуальный человек не может любить. Одно другому не мешает.

Может и не может. Есть так называемые аромантичные асексуалы. Мне кажется, что это единственно адекватный вариант. Если человек молодой, ему не нужен стакан воды, дети, прочее говно, то ему не нужны отношения.

Бардак в голове написал(а):

Такие вопросы личные задавать, снимать это на видео, да еще и выкладывать все на всеобщее обозрение. Ай-яй-яй.

У неё как бы инвалидность не по соматическому заболеванию.

Свернутый текст

Я на таких обижаюсь только потому что они себя людьми считают. Ручка не считала, хотела себя убить. Я поэтому очень сильно боялся, что она так сделает. Верил ей. Она позже посмеялась, сказала, что обманывала меня, я дурачок. Я не обижаюсь на это. Лучше быть таким дурачком, чем если бы она убила себя. У меня такие приоритеты.

104

Torquemada написал(а):

Я на таких обижаюсь только потому что они себя людьми считают.

Это не значит, что я им навязываю не партнёрские отношения. Такие вообще невозможны, считаю. Особенно с людьми, у которых серьёзные отклонения в психике. Но партнёрские походу с ними невозможны. Я слишком добр к ним. Они сами иногда открыто говорят, что не нужны им партнёрские отношения. Не про Севастьяну речь. Она вроде за партнёрские. Любит доминировать, давить. Но не проблема, так же как у меня с нормальными женщинами. Они не доходят до этапа, когда понимают, что я домашний тиран, со мной невозможно жить. До этого не доходит. Это примерно как пёс идёт по улице грязный, девка на него смотрит, и думает, что не трахает её никто, а псы вроде любят трахать баб, она где-то видела, на видео. Вот берёт пса, обычного, блохастого, который только кушает охотно, и хвостиком виляет, и пытается его заставить себя любить. Даже чтобы приступить к этому процессу, у девки должен быть серьёзный опыт и отклонения. Такие редкие. Ручка, не такая. Не про неё речь, а про меня. Даже я не такой. Как зоофилка. А Сева, не как пёс. Поэтому никак. Как ни крутись.

105

Севастьяна написал(а):

И с чего выводы что "Катя выглядит слабоумно", когда на самом деле она очень умная

Выглядеть и быть это не одно и тоже. Человек может быть гением, а его будут принимать за слабоумного. Потому что он создаёт такое впечатление. А чел с лёгкой умственной отсталостью может совершенно адекватно смотреться.

106

Ручка пользуется тем, что "слабоумная". Студентки этим пользуются постоянно, если профессор мужчина. Типа я красивая, но вот родилась идиоткой, что делать. Ничего, нормально, зачётку давай, зачёт, не переживай, тебе идёт.

107

Диван написал(а):

Отдаёт ли Севастьяна себе отчёт в том, что может навредить другим людям?

А зачем это ей? У неё справка. Если что, её отправят в дурку принудительно. Она потом выйдет в окно без трусов. Ты узнаешь, порадуешься. Если она тебе как-то навредила.

Диван написал(а):

Почему приходится объяснять такие простые и очевидные вещи?

Потому что ты бредишь. У тебя острый психоз, паранойя. Никому ты не нужен.

Даже если будешь такие гадости писать как я

А если найдёт тебя кто-то, зажми ему яйца в тиски, выпытай, кто его послал. Если догадаешься сам, то можешь не выпытывать, сразу убить. Если догонишь. Если убежал исполнитель, не ищи его. Идёшь к тому, кого считаешь заказчиком, убиваешь его, жестоко. Сделай такое раз, перестанешь параноить. Если у тебя нет каких-то болезней психических. Это абсолютно адекватно. Иначе зачем тебе жить? Иначе тебя может абсолютно любой убить, или в жопу трахнуть. С твоей женой, детьми, тоже самое сделать. Избавь тогда от себя мир, не мучайся. И тем более, не размножайся. Подумай о Боге.

Диван написал(а):

Ты тупо выставляешь беду и ущербность людей (и себя) напоказ.

Это называется эксгибиционизм. Это относительно нормально. Если не вовлечены малолетние.

Диван написал(а):

Ты даже не стараешься с какой-то другой стороны это всё показать, с приглядной, с перспективной, чтобы это было полезно и воодушевляло

Так смысл не в этом. В обратном смысл, это треш-контент. Всё правильно она делает. Претензии к обществу обращай, оно обожает фрик-шоу. И это не вина текущего поколения, это природа людей.

1111 написал(а):

Я бы просто подумал, что у тебя не все в порядке с головой.

Если бы ты так не посчитал, то был бы неадекватен. Это объективно. Почему так, ответ выше ищи. Странно, если не знаешь. Либо ты такой же как она.

Ноль написал(а):

трахаться даже хомяки любят

Камни тоже любят трахаться. Так же как хомяки. Люди дальше от хомяков, чем хомяки от камней, в этом вопросе.

108

Torquemada написал(а):

Люди дальше от хомяков, чем хомяки от камней, в этом вопросе.

По крайней мере, я. Для меня, секс, это акт установления иерархических связей. Если мне самка откажет, она мне не нужна. Тогда я куплю дилдо, и буду себя в жопу трахать. Или стану пассивным гомосексуалистом. Разницы не вижу. Между всем этим, и тем, чтобы с такой женщиной жить. Я сбегу. Учить её не стану. Это пустое.

109

Вообще, я от хомяков не отличаюсь особо, подумал. Но люди отличаются, объективно. Хомяки за айфон не сосут.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ко мне приехала фобка..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно