Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ко мне приехала фобка..


Ко мне приехала фобка..

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Итак знакомьтесь, ко мне приехала фобка с которой мы познакомились еще в 2010 на су форуме и вот наконец она смогла ко мне приехать с Пермской области !!

2

Мне понравилось, давай еще  :)

Отредактировано fi.xy (24-08-2015 22:16:36)

3

Ссыкло написал(а):

Севастьяна
Это твоя комната?

ага, как тебе?)

4

Севастьяна написал(а):

на су форуме

на каком конкретно?

5

s4g4 написал(а):

на каком конкретно?

на независимом)

Сегодня к нам зашли мамины гости, ее подруга с сыном. И вот мы знакомились.. неординарный чувак)

6

Клёво Слава подкатил. Откуда только они все вокруг Севастьяны берутся?
А когда он про Анжелику Варум говорил, у меня аж сердце сжалось
А чего Слава не спел? Своим оперным голосом

Отредактировано fi.xy (24-08-2015 23:05:14)

7

Севастьяна, ты скоро спать? А то из соседней комнаты слышно, как ты по клаве стучишь.

8

Севастьяна написал(а):

на независимом)

он кстати до сих пор функционирует, только там основной контингент, кхм, сильно изменился

9

Сева нехорошо поступает.. но видео посмотрел, причастен к нехорошему((

10

Интересный мужчина) Чувствуется тонкая душевная организация.
Только он и вправду не хотел, чтобы его снимали и тем более выкладывали где-то... (

11

Не гоните , я есть на видео кое где..

12

Дом Фоб 2

13

Ну так удалите видео да и все. Есть же правило на форуме, запрещающее выкладывание чужих фото без согласия, чем видео лучше? Тем более, человек явно выразил свое несогласие.

14

Блин, люди, я вас просто боюсь... от вас, асексуалов, какой-то атмосферой веет, как от стариков, которые смерти дожидаются... Лучше сгореть от любви, чем так гнить

15

Молчун ты слишком оптимистичен.

16

Спасибо Севастьяне, что знакомит фобов с такими интересными личностями) Уже не первое ее видео смотрю и мне очень симпатичны люди, которых она снимает. Несмотря на те или иные их странности.

Но вот этот парень все-таки чересчур разоткровенничался там в конце) Если бы он знал, что это будет выложено в Сеть, не стал бы такое говорить. Так что лучше бы, конечно, удалить.

17

фрик шоу

18

Агата Крсисти сгорели не от любви, а от наркотиков

19

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А что за блондинка там промелькнула?

Мама наверное

20

Ссыкло написал(а):

Красивый цвет! А сама в такой не хошь?

А  тебя щас какой цвет ? Я не хочу, я за натуральность

21

Севастьяна
совсем подружку в краску вогнала :blush:

Молчун написал(а):

Блин, люди, я вас просто боюсь... от вас, асексуалов, какой-то атмосферой веет, как от стариков, которые смерти дожидаются... Лучше сгореть от любви, чем так гнить

Как будто асексуальный человек не может любить. Одно другому не мешает.

22

Ссыкло написал(а):

Асексуальный человек может заниматься сексом? Тогда это уже не асексуал.

Как правило, может, просто не хочет.

Материал из Википедии

Асексуальность отличается от антисексуальности. В то время как асексуалы могут иметь много общего с антисексуалами, асексуальность не подразумевает положительного/отрицательного отношения к самому явлению секса. Также асексуальность не следует путать с физической неспособностью к половому акту и/или продолжению рода.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Асексуальность

23

Боже мой... как то мне не по себе от этого чувака на видео... как говорится патология если есть, то ее видно сразу http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif 
Пришел знакомиться первый раз, уже что то про девушку мечты навязывает.. Рассказывает про свои извращенские наклонности.. фу нах! Бежать от таких надо... ему надо в дур доме искать девушку мечты))

24

Матильда
познакомься со мной у меня норм наклонности,
вон севастьяна им про болото говорит и правильно, можно было еще в ванной болото сделать и всем троим туда сфоткаться на память,

Севастьяна написал(а):

А  тебя щас какой цвет ? Я не хочу, я за натуральность

у нее раньше шапка была и более темнее, она всеравно чемто мажет сейчас волосы что они у нее жирные часто.

25

Такие вопросы личные задавать, снимать это на видео, да еще и выкладывать все на всеобщее обозрение. Ай-яй-яй.

26

27

последовательницы гуру барабана натягивают водолазку на голову?)

28

Ноль Я под столом  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

29

Unohdus написал(а):

Как правило, может, просто не хочет.

И при условии, что т.н. "асексуал" не соответствует одному из перечисленных пунктов

Прыщавые школьники и студенты, которым никто не даёт;
Нищеброды, которым никто не даёт;
Импотенты, которым дают, но у них не стоит, поэтому и не ебут, а к врачу идти стрёмно.
Латентные пидорасы, у которых на тёлок не встаёт, а с парнями стрёмно;
Латентные педофилы (зоофилы), у которых на взрослых (людей) не встает, а за детей (животных) сгущенка;
Фригидные барышни, которым легче свалить вину на мужчин, общество, родителей, природу и кого угодно, лишь бы не на себя;
Оголтелые феминистки (частный случай предыдущего пункта);
Излишне привередливые личности с заоблачными требованиями к партнеру;
Волосатые красноглазики и задроты с всегда немытой головой, которым никто не даёт;
Бабищи-многоуровневые маркетщицы 50-ти лет, которых никто не ебет;
Жирдяи и дистрофики (любого пола);
Религиозные фанатики, которым очень хочется, но запрещает любимая книжка со сказками;
Разного рода неадекваты вроде Владимира Фомина и Вассермана

Но есть подозрение, что тот, кто громогласно объявляет себя асексуалом, где-то в этом списочке как раз и затесался. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

30

phoby написал(а):

Но есть подозрение, что тот, кто громогласно объявляет себя асексуалом, где-то в этом списочке как раз и затесался.

Где-то слышала что отсутствие сексуального влечения может быть связаго с гормональными проблемами.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ко мне приехала фобка..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно