Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что будет с фобом, если лишить его Интернета?


Что будет с фобом, если лишить его Интернета?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Не секрет, что большинство фобов пасутся на просторах Сети. У кого-то в Инете вообще почти вся жизнь проходит.
А если у вас не станет возможности пользоваться Инетом дома? Вот представьте - ни в компе его нет, ни в телефоне. Нет и не будет. Ну, предположим, по причине долгосрочного отсутствия финансов) Что тогда?

2

Повесится.

3

Интернет лишь средство для связи с друзьями. Зависимости как таковой нет, просто по инет-френдам буду скучать.

4

Ну.... будет обидно пропустить несколько моих сериалов + еще всякие мелочи, а в целом, ничего не изменится.

А вот без мультиплеера на консоли будет тяжко, иногда мне необходимо кого-то убить, чтобы выпустить пар.

Отредактировано Nic (21-08-2015 13:08:42)

5

Тяжко.
У меня жизнь через него протекает, все мои увлечения, всё, что поднимает настрой, всё-всё-всё.
Зависимость как эйфория.

6

Anre написал(а):

Интернет лишь средство для связи с друзьями. Зависимости как таковой нет, просто по инет-френдам буду скучать.

а у тебя много друзей в инете?

Nic написал(а):

.... будет обидно пропустить несколько моих сериалов + еще всякие мелочи,

какие сериалы фильмы смотришь?

Backspace написал(а):

все мои увлечения, всё, что поднимает настрой, всё-всё-всё.

расскажи о своих увлечениях в инете

Dang написал(а):

Повесится.

у тебя нет реальной жизни, чтобы заменить интернет? можно прогуляться где-нить пока интернет не работает.

Ромовый Изюм написал(а):

Что тогда?

ты задаешь вопрос, но неотвечаешь, хотя мне кажется для любого трудно, на западе например вызывают службу спасения если не работает интернет, у нас пока такого нет.

7

Nic написал(а):

А вот без мультиплеера на консоли будет тяжко, иногда мне необходимо кого-то убить, чтобы выпустить пар.

Точно, про это забыла.) Люблю свою PS4 ^^

8

Anre написал(а):

Интернет лишь средство для связи с друзьями. Зависимости как таковой нет, просто по инет-френдам буду скучать.

Хорошо, хоть в интернете друзья есть. Я вот этим похвастаться не могу. Была пара знакомых по переписке, но общение с ними давно сошло на нет. Так что в моем случае ничего страшного не случится. Разве что музыку не скачаешь..

9

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Находила в газетах бабок- шарлатанок, думая, что на мне порча, родовое проклятье и бегала по ним

Ты в такое веришь?

10

натуралист написал(а):

расскажи о своих увлечениях в инете

Мне нравится рисовать спрайты для игр, искать музыку, скачивать книги, смотреть мультики.

Если ты скажешь, что это всё можно делать и без доступа к сети, я устрою тебе бандаж из юсб-провода +_+
Сеть - это что-то вроде пиратской гильдии, на выживание в рл с таким кодексом чести просто нет возможности.
И не всё есть там, на прилавках, что можно получить через интернет)

Бродский эталон сетевой дистанционки!

11

Anre написал(а):

Точно, про это забыла.) Люблю свою PS4

Я пожалела немного, что слишком рано променяла тройку на четверку, как часто ты игры покупаешь?
Эксклюзива не так много.

Отредактировано Backspace (21-08-2015 13:50:50)

12

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Но в те годы я не знала про сф.

Я тоже в молодости не знала. Думала, такой характер.

13

Anre написал(а):

Точно, про это забыла.) Люблю свою PS4

Во что играешь?)

14

Nic
Что ты обо мне думаешь? Какое  впечатление от меня?

15

Neutral написал(а):

Что ты обо мне думаешь? Какое  впечатление от меня?

Извини, я о тебе не думаю.

16

Nic написал(а):

Извини, я о тебе не думаю.

+1 причина для суицида

17

Nic написал(а):

Во что играешь?)

Если ты именно про онлайн, то The Last Of Us, Bloodborne, Dark Souls 2. В данный момент прохожу Dying Light, там тоже есть онлайн-составляющая.

Я пожалела немного, что слишком рано променяла тройку на четверку, как часто ты игры покупаешь?
Эксклюзива не так много.

Тройка у меня прошитая, лежит без дела.) Но продам ее только тогда, когда переиздадут шедевры вроде ICO, Shadow Of The Colossus, Dark Souls 1. Journey переиздали, трилогия Uncharted тоже скоро ожидается.
Игры покупаю не особо часто, только то, что заинтересовало. И только б/у. Эксклюзивов пока немного, да, но они очень крутые.

18

Anre У меня ps3 и Хуан, хотелось бы ps4.... но всегда есть НО. Играю в мультик Halo.

Не знал что в The Last Of Us кто-то играет по сети всерьез.

19

У меня ps3 и Хуан, хотелось бы ps4.... но всегда есть НО. Играю в мультик Halo.

Никогда не понимала тех, кто берет Иксбокс. Он же во всем хуже и эксклюзивов нормальных нет.

Не знал что в The Last Of Us кто-то играет по сети всерьез.

Многие играют, некоторые даже учавствуют в турнирах. Почему бы и нет? Это очень весело плюс тренируешь скилл. За несколько лет так и не надоел.
А какое-нибудь "aweeesome, dude" от иностранцев заставляет порой улыбаться.)

Отредактировано Anre (21-08-2015 15:33:14)

20

Ромовый Изюм написал(а):

Не секрет, что большинство фобов пасутся на просторах Сети. У кого-то в Инете вообще почти вся жизнь проходит.
А если у вас не станет возможности пользоваться Инетом дома? Вот представьте - ни в компе его нет, ни в телефоне. Нет и не будет. Ну, предположим, по причине долгосрочного отсутствия финансов) Что тогда?

У меня нет никакой личной жизни, вот и все выходные проведу в одиночестве, но и интернет мне ничего не даёт, не удовлетворяет потребность в людях, так что если вдруг интернет пропадет, просто будет так же хреново, как и было.

21

Anre написал(а):

Никогда не понимала тех, кто берет Иксбокс. Он же во всем хуже и эксклюзивов нормальных нет.

Мне его на ДР подарили, родственники моих родственников, они в этом деле не шарят, но знали что я люблю игры. Эксы там есть, мои любимые: Gears of wars и Halo. Halo это вообще конфетка, игры шикарны, в них вливается много денег + книги и комиксы отличные, серьезных писателей привлекают. Одно удовольствие читать. Ах да, Halo научная фантастика, а я обожаю научную фантастику.

Anre написал(а):

Многие играют, некоторые даже учавствуют в турнирах. Почему бы и нет? Это очень весело плюс тренируешь скилл. За несколько лет так и не надоел.
А какое-нибудь "aweeesome, dude" от иностранцев заставляет порой улыбаться.)

Безумие какое-то :\ я в него даже не играл, в таких шикарных синглах, мультик мне всегда казался лишним.

22

натуралист написал(а):

ты задаешь вопрос, но неотвечаешь

Пардон)
Да, что касается меня - у меня были периоды "воздержания" от Интернета. Разной длительности. Но давались они мне нелегко. Что и говорить, привыкла я к Инету. Тут и общаюсь, и скачиваю фильмы, музыку и книги, статейки всякие нахожу и читаю. Плюс часто пользуюсь как источником информации, необходимой в повседневной жизни, в быту. Благодаря Интернету в свое время познакомилась с разными интересными людьми. С некоторыми виделась в реале. Но последнее для меня сложно, конечно. Работаю еще отчасти в Нете. 

И все же в целом я могу ответственно заявить - вне Интернета жизнь есть!) И она может быть вполне насыщенной и интересной. Только надо выработать к ней вкус. Зависимость от Интернета бывает очень жесткой и труднопреодолимой.
Хотя, конечно, глупо в наши дни полностью отказываться от возможностей Интернета. Но свести его влияние (часто отрицательное) на свою жизнь можно. И даже нужно.

23

Anre написал(а):

Тройка у меня прошитая, лежит без дела.) Но продам ее только тогда, когда переиздадут шедевры вроде ICO, Shadow Of The Colossus, Dark Souls 1. Journey переиздали, трилогия Uncharted тоже скоро ожидается.
Игры покупаю не особо часто, только то, что заинтересовало. И только б/у. Эксклюзивов пока немного, да, но они очень крутые.

Я все же ПКшница, консолька может служить как дополнение, не больше.
Брат для себя купил, на ней только ассасина и гта прошла)

24

Подключусь к wi-fi соседа и все. Я сижу С планшета.

25

Если затариться фильмами, книгами, музыкой, то какое то время можно протянуть без интернета.
Но инет это еще и способ коммуникации с людьми - без него как то скучно.

26

Поехать в санаторий, найти друзей. Лечь в ПБ - найти общество. Но хотя это наверное утопия .

27

Медь 2 написал(а):

Лечь в ПБ - найти общество.

Едва ли это будет приятно общество.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что будет с фобом, если лишить его Интернета?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно