Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



плохо

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мне плохо. Так иногда бывает. Имеет ли смысл писать об этом на форум? По моему, нет. Никто из нас никому не может помочь, каждый живет один с собою. Решил один раз все же написать.
Мне тяжело в буквальном смысле, сдавлено или сжато что то внутри, не могу вздохнуть в полную грудь. Так плохо, что невозможно оставаться так, находиться с самим собой или с кем то другим, некуда бежать, деваться и поэтому хочется лезть на стену, забыться, не быть, что угодно, чтобы избавиться от боли. Я знаю, что сделать ничего нельзя, что нужно лишь подождать, организм не может страдать очень долго, скоро он выдохнется и придет в норму. Важно не наделать глупостей, которые потом лишь все осложнят, надо повторять себе «все хорошо, мой хороший мальчик, все хорошо, все скоро кончится, ты знаешь, что сегодня, когда тебе так плохо, ничем не отличается от вчера, когда ты был в норме, следовательно все в норме, нужно лишь успокоиться и еще подождать…»
Вот как то так…

2

Это депресняк у тебя видать весенний... У самого тоже частенько бывает

3

Мне тоже плохо, запуталась в себе, в своих страхах, в своих надеждах. И семья у меня есть и одиноко как-то. Даже предаться унынию своему не могу как следует, сбежала бы в тихий уголок на краю света и подумала бы о своем, может разрулила бы мыслишки в голове, но не могу, то то нужно сделать то это, обязанности, чувство долга и т.д. и т.п. Здесь меня тоже мало кто поймет, в основном все по-младше, просто написала.

4

nika написал(а):

то нужно сделать то это, обязанности, чувство долга и т.д. и т.п. Здесь меня тоже мало кто поймет, в основном все по-младше, просто написала.

У меня тоже были обязанности, и все такое и однажды я устал и все бросил и оказалось, что эти обязанности были тем единственным, что еще удерживает меня на плаву...
А теперь я тону

5

знакомое чувство, как-будто внутри  500 тонн железа давит на тебя..и никто не может тебе помочь..  Когда у меня было такое, я очень сильно напился, на некоторое время стало даже легче...  но потом стало еще хуже... хз почему.

6

Временами мне тоже становится невыносимо плохо. Тоска, безнадежность, одиночество, отчаяние наваливаются так, что не вздохнуть и тяжесть страшная внутри и от какой-то душевной боли раздирает на части и будто скручивает. Остается одно желание - не быть, не жить, хочется закричать и нет сил одновременно, и кажется что терпеть невозможно совсем, но терпишь. Постепенно наступает как бы просвет, такое состояние проходит, но не уходит насовсем... оно близко, рукой подать. Оно возвращается даже если для его возвращения нет внешних причин, а если есть причины, то просветы становятся так коротки...

7

одень наушники.Включи тяжеляк и расслабься.мне помогает...

8

от депры наверн таблы нужны хорошие...сам буду скоро брать,а то эту боль в себе носить надоело...щас стараюсь забываться в кино,сериалах...вроде на время легче...тревожно спать ночью последнее время..мысли мысли мысли о жизни лезут..нету перспектив..всё так и будет...буду один всю жизнь итд...мне бы даже просто щас бы  друга,с которым можно было бы встречаться и пить пиво...блин а ещё эти девки на улице...эх..душа просит  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif

9

прямо сейчас я умираю в целой москве некому позвонить ниодного друга я так не хочу больше не могу

10

Мне тоже щас хреново, думал что продержусь без АД, а не тут то было. Но никак не думал что ТАК накроет :( Пи*дец. Но администрации ныть не полагается, так что не буду

11

Если первая половина жизни была плохая, вторая будет хорошая. Мне так вчера мама сказала...

12

Boogie написал(а):

возможно, все от тебя зависит

Ты буги ещё в начале пути, поэтому такой оптимист. А с годами борьбы приходит усталость.

13

Boogie написал(а):

та не, это уже финал

Всмысле?

14

рассказывай

15

Boogie написал(а):

ты о чем

о том, что

Boogie написал(а):

путь войны с сф всмысле подходит к завершению

это место поподробнее

16

Boogie написал(а):

я же говорил что почти излечился

Да мы помним. Вопрос: как, что изменилось в тебе, в отношениях с окружающими. Думаю этим andreyzz интересовался.

17

Boogie написал(а):

трудно судить, для этого кто то должен палить  с начала и до конца

ну расскажи, что уже изменилось, на основании чего ты думаешь, что конец скоро

18

LDay написал(а):

Если первая половина жизни была плохая, вторая будет хорошая. Мне так вчера мама сказала...

мне, наоборот, родители любят говорить, что молодость- лучшая пора. Т.е. дальше будет еще хуже https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif 

LDay, что за картинка у тебя на аватаре? Вроде кадр из фильма, кажется знакомым.

19

Быть может это была вовсе и не социофобия?

20

thoughtcrime написал(а):

мне, наоборот, родители любят говорить, что молодость- лучшая пора. Т.е. дальше будет еще хуже

Вряд ли они это имеют в виду, скорее что то типа "не заморачивайся, танцуй пока молодой".

thoughtcrime написал(а):

LDay, что за картинка у тебя на аватаре? Вроде кадр из фильма, кажется знакомым

Молодой Джаред Лето из My So Called Life

21

Т.е. дальше будет еще хуже

Это я уже сама додумала:) Просто они не знают о моих проблемах, думают, что я просто пессимистка, зацикливаюсь на всем плохом и годами переживаю обиды, вот и пытаются так приободрить что ли...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно