Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Мои подвиги для преодоления социофобии


Мои подвиги для преодоления социофобии

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

2

http://vk.com/videos289768085?section=all&z=video45844039_165243752/album289768085

Отредактировано Jon Constantine (13-08-2015 21:25:27)

3

Ссыкло написал(а):

Прыгнул а дальше что? в воду или просто повис?

Подпись автора

    Зафобилась;)

Он никакой не социофоб, так легко себя ведет в толпе...

4

molotok написал(а):

Он никакой не социофоб, так легко себя ведет в толпе...

я социофоб вообще-то.жаль у меня нет видео как я в 16 лет выступал у доски.Да и сейчас с девушками так же,всё трясётся.

5

Jon Constantine написал(а):

molotok написал(а):

    Он никакой не социофоб, так легко себя ведет в толпе...

я социофоб вообще-то.жаль у меня нет видео как я в 16 лет выступал у доски.Да и сейчас с девушками так же,всё трясётся.

Что было у доски, казался всем чужим?

6

molotok написал(а):

Что было у доски, казался всем чужим?

голос дрожал и заплакать хотелось,это было видно

7

Jon Constantine написал(а):

molotok написал(а):

    Что было у доски, казался всем чужим?

голос дрожал и заплакать хотелось,это было видно

Я вот сильно чужим казался, не таким как при обычном общении, на меня смотрели как на другого человека и были в шоке, бл@ть...

8

molotok написал(а):

Я вот сильно чужим казался, не таким как при обычном общении, на меня смотрели как на другого человека и были в шоке, бл@ть...

сочувствую (

9

тоже так хочу

10

whatever написал(а):

тоже так хочу

что мешает.советую сначала с парашютом прыгнуть,это немного страшнее парашюта )

11

Serenity написал(а):

Принял фенибут ректально.

да )))))))))

12

Jon Constantine написал(а):

что мешает.советую сначала с парашютом прыгнуть,это немного страшнее парашюта )

не с кем. а одной страшно.

13

whatever написал(а):

не с кем. а одной страшно.

ты в контакте есть ? скинь айди,я добавлюсь в друзья ))))всё расскажу и интересно было бы поделиться жизненными историями связанными социофобией .Я тру ,в последнее время не совсем из-за солиана и алкоголя<но пару месяцев назад был больше чем тру )

14

Ссыкло написал(а):

Прыгнул а дальше что? в воду или просто повис?

повис

15

Ссыкло написал(а):

А как добрался? на лодке?   Какие ощущения были, после того как прыгнул?

на лодке,потом пешком снова на мост.ощущения суперские

16

"От социофобии так избавляться" (с)  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Завтра полезу на самое высокое дерево в городе "От социфобии избавляться"

17

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Сегодня полезу на самый высокий этаж... От социофобии так избавляться.

а в чем взаимосвязь ?

18

Holden написал(а):

а в чем взаимосвязь ?

Чувак с видео говорит что это помогает. Разве у нас есть причины ему не доверять?

19

Nic написал(а):

Чувак с видео говорит что это помогает. Разве у нас есть причины ему не доверять?

То что делает чувак с видео, не лишено определенного смысла. Во-первых,  боязнь людей перебивается страхом смерти, ибо последний в данном случае интенсивнее. А во-вторых, биохимические вещества,выделяемые перед и во время прыжка (адреналин) и после прыжка (эндорфины)  заглушают социофобию. Минус только в том,что ненадолго. Но можно чаще практиковать.  :)

Отредактировано нимффа (15-08-2015 14:08:15)

20

нимффа Ок, 1 сентября прыгну с веревкой с самой верхушки телебашни. Может, хоть в этот раз лично заберу свою грамоту на сцене.

21

Nic написал(а):

нимффа Ок, 1 сентября прыгну с веревкой с самой верхушки телебашни. Может, хоть в этот раз лично заберу свою грамоту на сцене.

По мне,так прыгать сложнее,чем забирать грамоту. Чтобы спрыгнуть, нужно тоже прийти в общество (которое будет обеспечивать прыжок), т.е. и страх смерти, и социальный страх в одном мероприятии, и оба нужно преодолеть.

22

Nic написал(а):

Ок, 1 сентября прыгну с веревкой с самой верхушки телебашни

не забудь видео прыжка на форуме выложить

23

На нашем благословенном форуме были такие оборотни. Одного взгляда достаточно, чтобы понять, что это не социофоб. Социофоба не заставили бы это сделать. Это невозможно в принципе. Для социофоба. Это какие-то фрики-тусовщики. Так можно и гопников, пинающих на камеру лоха, "социофобами" назвать. А почему нет? Их поведение не норма.

24

Бей, беги, замри. Реакция на опасность. Моя - замри. Мозги отключаются наглухо. Туплю, не понимаю, из рук все валится... Просто представила, каким бы дауном я была б в подобной ситуации))

25

Lacan-Кареллен написал(а):

Моя - замри. Мозги отключаются наглухо. Туплю, не понимаю, из рук все валится...

У Ручки так же. За это и полюбил. И за это же не могу сказать, что она не фобка. А чел на видео не фоб, фобы себя так не ведут. Ручка считает, что я как чел с видео, только старый и больной. Бог ей судья. А этому челу я.

Lacan-Кареллен написал(а):

Просто представила, каким бы дауном я была б в подобной ситуации))

Ручку поэтому считают буквально слабоумной. Это не так, в сети понятно. А в реале нет. Так бывает.

26

нимффа написал(а):

То что делает чувак с видео, не лишено определенного смысла. Во-первых,  боязнь людей перебивается страхом смерти, ибо последний в данном случае интенсивнее.

Да там, вроде, не настолько высоко, чтобы убиться. Учитывая, что внизу вода...

27

Unohdus написал(а):

Да там, вроде, не настолько высоко, чтобы убиться. Учитывая, что внизу вода...

Причём здесь это? Человек писал об инстинктах. А ты рассудок приплёл. Это разные сферы, не сочетаемые. Уж фоб должен такое знать. Иначе у фобов нет никаких проблем, руки, ноги на месте. А проблемы с психикой, отмазка лентяев, чтобы ничего не делать. Так мыслят "нормальные".

28

Lacan-Кареллен
Все твои симптомы являются следствием собственной е@ли мозгов. Говорю, потому что,я тоже самое чувствовал.
В человеке нет ничего лишнего. Если ты чего-то боишься,значит и не нужно этого делать. У тебя нет для этого ресурсов или опыта. Ты в этом не виновата.

Пост написан 10-07-2024 19:57:34

29

Lacan-Кареллен

Просто представила, каким бы дауном я была б в подобной ситуаци

Кто тебе внушил,что ты должна всегда быть правильной?  Почему ты не подумала:" какой же прикольной я была бы в подобной ситуации?"

Пост написан 10-07-2024 19:53:02

30

Torquemada

На нашем благословенном форуме были такие оборотни. Одного взгляда достаточно, чтобы понять, что это не социофоб.

А если в жизни получилось заняться сексом - не социофоб? Закончил универ - туда же? А если ещё и работаешь - то ты нормальный и тебе здесь не место?
Социофоб,это все таки не шиз. Не надо путать. Ты же человек опытный. Должен понимать.

Пост написан 10-07-2024 19:49:05


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Мои подвиги для преодоления социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно