Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Социально опасное поведение


Социально опасное поведение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Речь о ситуациях когда сознательно провоцируешь ситуации с риском для жизни. Вроде одно из проявлений околосуицидальщины. У вас была такая хуйня? Я иногда возвращаясь с фестов домой на последней электричке приезжал в свои ебеня и шлялся по опасному району который славился поножовщиной. 1 раз доебался там до гопников но меня ни то что не пырнули ножом но даже не побили. Короче зафейлился

Отредактировано EvG (13-08-2015 11:49:11)

2

Делалось это конечно по пьяни но это было осознанное желание нарваться на нож в печень

3

John Mitchel написал(а):

Это называется суицидальным поведением. Я иногда гоняю на велике по оживленной дороге. Думаю - собьют, ну и хрен с ним.)

Да спасибо. Забыл термин

4

Я  не хочу  таких  ситуаций, но  они  всюду мне  мерещатся.  Кажется  что  в  газели  подложили бомбу,  что  некто  в  магазине  сейчас  выхватит   пистолет  и  начнёт  палить. 

На парне  который  перед  мной  ехал красовался  исламский  головной  убор  и  я  с  тяжёлой   тоской  заподозрил  террориста.  А  тот  автобус ещё  был  оборудован  телевизором  и  реклама  расхваливала  тяжёлые,  духовые  инструменты. 

"Вот  взорвусь  и буду  в  аду  на  трубе  играть"  -  мрачно  подумал  я,  массируя  болезненно  пульсирующую  грудную  клетку. 

Паранойя,  кошмарики  иссушенного  мозга, упаси вас  Бог от  алкогольного  дерилия.

1 раз доебался там до гопников

Объясняя  что  такое  анархо-коммунизм?

5

EvG написал(а):

Речь о ситуациях когда сознательно провоцируешь ситуации с риском для жизни. Вроде одно из проявлений околосуицидальщины. У вас была такая хуйня? Я иногда возвращаясь с фестов домой на последней электричке приезжал в свои ебеня и шлялся по опасному району который славился поножовщиной. 1 раз доебался там до гопников но меня ни то что не пырнули ножом но даже не побили. Короче зафейлился

Отредактировано EvG (Сегодня 11:49:11)

Была

6

EvG написал(а):

1 раз доебался там до гопников

А как ты до них доебался? Подошел и спросил Не подскажите как п-п-п-пройти в б-б-б-библиотеку?

7

Не было. Я всегда осторожен....

8

Да, но только навряд ли это происходит сознательно.

9

phoby написал(а):

Да, но только навряд ли это происходит сознательно.

Твое "да" уже говорит о том, что это происходило сознательно. В противном случае ты бы ответил "не знаю"

10

s4g4 написал(а):

Твое "да" уже говорит о том, что это происходило сознательно. В противном случае ты бы ответил "не знаю"

Нет, т.к. осознание обычно с запозданием приходит, в результате анализа своих поступков.

11

Неуместный человек
Я был пьяный. Не помню уже как. Ну вообще я их прилично обосрал. А они просто мол парень да ты ебнутый иди на хуй. Классические пацанчики . Шансон с мобилы и т.п.

12

школьники с уроков домой поди шли, а Евгеша докопался(

13

Axe11er
По виду лет 20-25

14

Не умеешь докапываться, надо было начать с фразы "Эй, урод\мудак\чмо, где тут ближайший магазин?" Такие ненавязчивые оскорбления ранят глубже всего.

15

EvG
ну ты смельчак, походу совсем отчаялся)) я б даже под синькой не рискнул доебываться к толпе гопов

16

Rhinocervs написал(а):

EvG
ну ты смельчак, походу совсем отчаялся)) я б даже под синькой не рискнул доебываться к толпе гопов

Настроение было примерно как сегодня. Околосу мысли

17

EvG
купи антидепрессантов и не мучайся)

18

Rhinocervs написал(а):

EvG
купи антидепрессантов и не мучайся)

Да ты просто открыл глаза, теперь все проблемы решит одни разом. И что б он без тебя делал!

19

Хипстер
проблемы не решит конечно, но ситуацию облегчит)) это все же лучше чем шляться по ночам ища приключения на задницу

20

Rhinocervs
Это был сарказм, если что :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Социально опасное поведение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно