Вот  сегодня  поехал  с  сотрудницей  по  работе  за  покупками...  вроде  радовался,  последняя  такая  поездка, тяжёлого  не  будет, всё  хорошо.  Везу бурду  строительную  на  тележке, а  эта  корова возьми  и положи   кулёк  с  мелочью  не  в  отдельный,  специально  созданный  тележный  отсек,  а  на  открытое  пространство!  Жируха  ёбанная , хрю-хрю блин.

А  там   пригорок  такой,  я  тележку  быстро   спускал,  пакетик  видать  и  наклонился.  Подвёз  к  машине,  начал  разбирать, гляжу,  немного  содержимого  вывалилось на  тележку. Сразу  неприятный  холодок  по  телу,  быстренько  закинул и пошёл  обратно,  тем  же  маршрутом.  Гляжу,  на  пригорке  кисточка  валяется.  Ну  я  поднял  её, вроде  ничего  больше  нет.  Работница всё  ещё  шарилась  по  магазину,  что-то  себе   смотрела.  Если  бы   сразу  со  мной  пошла,  может ничего  и не  случилось  бы.

Всю  обратную  дорогу  лихорадочно  ворошился  в пакете,  пытался понять  утеряно  что-то  или  нет.  Ещё  персик  мне  купила,  нафиг  мне  нужен  твой  персик...  лучше  бы  со  мной  пошла. 

Проверять  ничего  не  стали,  свалили  кучей  в  углу  подвала.  Фиг его  знает,  потерял  ли  я  что-то,  заметят  ли пропажу,  свяжут ли  со  мной. Ближайший  месяц  будет  на  уму  вертеться.

Только  со  старыми тревогами  справишься,  появляется  новая,  из  ниоткуда.