Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Nayner'a


Дневник Nayner'a

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Nic написал(а):

Большую часть я даже под угрозой расстрела не стану делать. Не все созданы для такой жизни

ух заявление..
ты не любишь сажать деревья? что в них плохого?)
то же касается девушки, своего дома, багамских островов, машины. чем они так плохи, что ты скорее смерть выберешь?

Сцевола написал(а):

Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!

откуда цитата?

32

whatever написал(а):

ух заявление..
ты не любишь сажать деревья? что в них плохого?)
то же касается девушки, своего дома, багамских островов, машины. чем они так плохи, что ты скорее смерть выберешь?

Чтобы добраться до Багам - нужен самолет. В самолет меня живым НИКТО не затащит, у меня страшная, категорически запущенная аэрофобия. Девушка, семья, дети - я просто чувствую, что это не для меня + многие детали во всем этом мне противны, обойдемся без подробностей. Машины я тоже не люблю, ну вот вообще все что с ними связано. Хотя, тут дело скорее всего в том, что я родился в неподходящей стране.

whatever написал(а):

откуда цитата?

Джентльмены удачи.

Отредактировано Nic (04-08-2015 17:14:38)

33

Nic
тогда сажай деревья

34

Сломались наушники....  Работают еле как, нужны новые.

Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ИХ КУПИТЬ!

Помню несколько магазинов с техникой, но без понятия, торгуют ли они ими. У своих спрашивать безполезно, номеров знакомых в телефоне нет. Нелепость этой ситуации просто колоссальна.

Собирался через 2 недели идти в город за новой одеждой, пока буду ходить по магазинам можно.... хотел написать "поспрашивать" но лучше напишу "посмотреть в разных магазинах. Но терпеть убогий звук 2 недели..... Сейчас идти в город не хочу.

Как же все это неудобно.....  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

35

Пациент мертв (сломан) окончательно. Никакой Геннадий Петрович и его подорожник не поможет.
Подсоединил колонки, теперь мои соседи будут слушать хорошую музыку. Не имеет значения, хотят они этого или нет.

36

Плохой! Плохой!

37

Наткнулся тут на список "100 вещей которые настоящий мужчина должен сделать до смерти" и помимо следующих пунктов:
- "проснуться утром в трусах на скамейке напротив Нотр-Дам де Пари и так никогда и не вспомнить, как тебя занесло во Францию. "
- "приковать себя наручниками к двери «Гринписа» — в норковой шубе и крокодиловых туфлях на голое тело, с плакатами «Смерть китам!» и «Даешь атомную энергию!» в руках. "
- "зайти в католическую церковь. Признаться, что ты одержим дьяволом, и попросить, чтобы над тобой провели обряд экзорцизма."
- "покататься на трахающемся носороге"
- "пойти к психоаналитику и наврать ему о якобы совершенных тобой инцестах, убийствах, актах скотоложества и педофилии. Потом честно исполнять все советы, которые тебе даст специалист"

Мое внимание привлек еще и следующий пункт:  "завести собаку и дать ей кличку «Поганый ублюдок». Регулярно ходить с ней на прогулку и подзывать питомца к себе каждый раз, когда поравняешься с каким-нибудь неприятным прохожим"

У меня нет собаки, но есть морская свинка без имени которую я давно планировал вывести на дворовую лужайку погулять, но всегда откладывал из за страха показаться идиотом в глазах окружающих, но вот теперь..... Надо все обдумать как следует.

38

Nic написал(а):

Сломались наушники....  Работают еле как, нужны новые.

А запасных не было?..

Nic написал(а):

Мое внимание привлек еще и следующий пункт:  "завести собаку и дать ей кличку «Поганый ублюдок». Регулярно ходить с ней на прогулку и подзывать питомца к себе каждый раз, когда поравняешься с каким-нибудь неприятным прохожим"

У меня нет собаки, но есть морская свинка без имени которую я давно планировал вывести на дворовую лужайку погулять, но всегда откладывал из за страха показаться идиотом в глазах окружающих, но вот теперь..... Надо все обдумать как следует.

Свинки слишком шумные, и от них много грязи. Я помню свою свинку. Хорошо, что этот кошмар закончился.

39

Unohdus написал(а):

А запасных не было?..

Нет.

Unohdus написал(а):

Свинки слишком шумные, и от них много грязи. Я помню свою свинку. Хорошо, что этот кошмар закончился.

Моя издает звуки только когда голодна, очень удобно. И чистюля к тому же: запаха практически нет, надо лишь насыпать ту штуку которую насыпают в клетки и выбрасывать старую, время от времени.

40

Можно еще назвать собаку "Пожар" и не забывать погромче звать ее на прогулке.  :rolleyes:  Развлечения для мизантропа.

41

Dang написал(а):

Можно еще назвать собаку "Пожар" и не забывать погромче звать ее на прогулке.

А так даже веселее :D

42

Dang написал(а):

Можно еще назвать собаку "Пожар" и не забывать погромче звать ее на прогулке.    Развлечения для мизантропа.

Это шутка из разряда: "В Американском аэропорту мужчина уложил на пол тысячу человек криком: "АЛЛА, Я В БАР!"

43

К моим только что приехали дальние родственники\старые друзья и они привезли с собой детей!. Теперь их четверо! я слышу как они бегают и кричат, у меня нет наушников чтобы заглушить их, это ужасно! им по 5-7 лет, хуже и не придумаешь.

Запер дверь. Надеюсь, про меня не вспомнят.

Заберите меня отсюда.....

44

Nic написал(а):

К моим только что приехали дальние родственники\старые друзья и они привезли с собой детей!. Теперь их четверо! я слышу как они бегают и кричат, у меня нет наушников чтобы заглушить их, это ужасно! им по 5-7 лет, хуже и не придумаешь.
Запер дверь. Надеюсь, про меня не вспомнят.
Заберите меня отсюда.....

Сочувствую) Можно было бы посоветовать свалить из дома на улицу, но совет какой-то не фобский)
Так что придется забаррикадироваться и держать оборону)) Совершая редкие вылазки на кухню за провизией)
Тебе повезло, что дверь изнутри запирается)

45

Ромовый Изюм написал(а):

Тебе повезло, что дверь изнутри запирается)

Ага, попросил об этом 3 года назад, уж не знаю, о чем они подумали в тот момент.

Ромовый Изюм написал(а):

Совершая редкие вылазки на кухню за провизией)

Не вариант, их слишком много.

46

Nic написал(а):

Не вариант, их слишком много

Тогда совершить одну героическую вылазку, набрать провианта на неделю (или сколько они там будут) и заодно прихватить ведро - ходить в туалет))

47

Nic написал(а):

Ага, попросил об этом 3 года назад, уж не знаю, о чем они подумали в тот момент.

"У сына появилась личная жизнь" или... "наркоман штоле?"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

48

Ромовый Изюм написал(а):

Тогда совершить одну героическую вылазку, набрать провианта на неделю (или сколько они там будут) и заодно прихватить ведро - ходить в туалет))

Будем надеяться, они не станут злоупотреблять гостеприимством -_-

ОМГ, они добрались до воздушных шаров с резинками и теперь долбят ими об стенку с визгами.
Выдуть бы сейчас бутылку коньяка чтобы "перемотать время" часов на 20.

49

Nic написал(а):

Выдуть бы сейчас бутылку коньяка чтобы "перемотать время" часов на 20.

Вот для таких экстренных ситуаций и делают заначки.

50

Ссыкло написал(а):

дети-маленькое зло

Неправда) Они, как и взрослые, очень разные бывают)

51

Ссыкло написал(а):

дети-маленькое зло.

+

Ромовый Изюм написал(а):

Неправда) Они, как и взрослые, очень разные бывают)

Они все шумные, быстрые, раздражающие.

52

Nic написал(а):

Они все шумные, быстрые, раздражающие.

валерьянка. много валерьянки.

53

Дети - всемирное зло.

54

Хипстер написал(а):

Дети - всемирное зло.

Да, жаль люди не могут освоить митоз, тогда можно было бы смело запрещать детей и сажать в тюрьму беременных.

55

Детки - это хорошо, когда их не слышно и когда они не свои, а только когда улыбаются и мирно спят.

56

Дать бы в кадык той обезьяне что на электростанции с рубильником играется. Опять несколько часов без электричества. Все пальцы в клею, строил спичечные домики аля девственник 90 lvl.

Из приятного: кошка родила 3х котят, дети сходят с ума от умиления. Мои даже возили ее в клинику, чтобы проблем с родами не было http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif. Идиллию нарушил я, спросив во сколько нам это обошлось и чем эта кошка лучше сотен других, что подыхают на улицах ежедневно. Теперь я бесчувственный подонок. +1 ярлык в копилку.

Испытал странное удовлетворение от ненависти окружающих.

57

Nic написал(а):

Идиллию нарушил я,

брезгливо бросив котят в мешок, завязав плотно веревкой и отправив все это ко дну в близлежащем водоеме... :D

58

докопались до котят, млять -_-

59

Сделать нечто настолько ужасное с чем-то настолько невинным без особой причины - по моему, это очень смешно. Смешнее только поджог щенячьего приюта..... с обитателями внутри.

60

4 часа ночи.... или утра, как кому угоднее. Сижу в кресле перед монитором, спать не хочется. Снова. Иногда так бывает. Вообще, я мало сплю, мне постоянно не хватает времени, хоть я и нифига не делаю. Так может показаться со стороны. Если бы у меня в руках был жирный, старый серый кот а дверь позади меня открылась, я бы мог драматично повернуться в кресле и состроить ухмылку как какой-нибудь клишированный суперзлодей из боевичка категории "B". Но дверь не откроется, я ее запер, иногда мне чудится что сзади кто-то стоит... А в руках у меня не кот, а морская свинка. Она меня уже не боится. Смотрю мультики (знаю, знаю http://politikus.ru/engine/data/emoticons/facepalm.gif) я смотрел их давно, решил поностальгировать. Голова немного болит, из за недосыпа, наверное, или из за чтения. Холодно, ночью всегда холодно. Или утром.... Скоро начнется восход. Хочу на него посмотреть. Это умиротворяет. Я тут задумался о любви. Нашел такую цитату: "Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят" А кого любят морские свинки? способны ли они любить? мою, кроме полной миски, ничего не интересует. Она сильно подросла, скоро эта зверюга сможет съесть меня. Если сменит рацион, конечно.
Может, скину сюда ее фотку, как-нибудь. Она симпатяга. Намного красивее меня. У нее даже чувство юмора лучше. Она редко пускает его в ход. В большинстве случаев, когда меня нет поблизости. В этом есть-что смешное.

Светает, мне пора.

ОМГ. Что за бессвязную чушь я написал? прям как в том самом анекдоте: "Ты что, опять забыл принять свои таблетки?" вот только таблетки мне никто не прописывал. Не считая витамины. Но их я сам покупаю, чтобы компенсировать скудный рацион.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Nayner'a


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно