Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Nayner'a


Дневник Nayner'a

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Буду писать здесь всякое, время от времени. Пусть будет, просто для того чтобы был, когда понадобится.
Можете комментировать - если хотите, а если нет..... ладно, ничего страшного.

2

давай уже пиши всякое начинай..)

3

Отвратительно. Все ненавижу, чувствую только злость, не знаю на кого или на что. Вчера все было хорошо, но после "вчера" всегда наступает "сегодня" а потом долбаное "завтра" Несколько таких "завтра" и: "Ну вот и все, технарь кончился, что дальше, мудак?" (с) совесть.
Разругался с этими.... "родственниками" ха-ха. Может вы и были рядом, когда я родился.... и содержите меня на данный момент, ну и что? у меня нет семьи. С 10 лет не было. Никто не учил меня что правильно, а что нет, никто не мотивировал меня, никто не учил меня жизни. Клишированые фразы не в счет. Они всегда были заняты, кто работой, кто маленькими детьми. Нихрена они для меня не значат, их стало на 1 меньше, 3 года назад, а мне было плевать, я даже дома не появлялся почти. Чтобы не видеть последствия.

Выдул несколько литров Бада, гребаный буржуй, любая другая ослиная моча с укропом, которую они называют пивом пахнет немногим хуже, зачем было так тратиться? это не входило в плановые расходы. Родственники? они гуляют, где-то.... с детьми на аттракционы пошли, скорее всего. Голова болит, но соображает. Это хорошо, я никогда не делал ничего дурного по пьяни, даже когда упивался до скотского состояния. Музыка бесит, книги... в другой раз, спать не хочется, кровать сегодня слишком неудобная.... странно, она та же что и вчера. Интересно, если я по пьяни споткнусь, расшибу голову о что-нибудь и истеку кровью - сколько времени пройдет, прежде чем они заметят? я отучил их звать меня к столу еще год назад, из принципа не хочу с ними сидеть, одному мне лучше. О чем они подумают, увидев то что осталось от "человека" который умер несколько лет назад? "сука, похороны нынче так дорого стоят, а пароль от его карточки никто не знает!" "Ну наконец-то он освободил эту комнату, она слишком хороша для него" "Вызови скорую, он скоро начнет вонять"  ха-ха-ха, увидеть бы их лица, в этот момент. Они меня ненавидят, они никогда не материли и не били меня, никогда не относились ко мне плохо, но я их разочаровал, я это знаю, хоть они мне этого и не скажут. Я должен был ехать в другой город после школы, в соседнюю область, учиться на "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений" круто звучит, а? а вместо этого, гнию в местом гадюшнике, где сплошь быдло и пролетариат. Я так и не сказал, почему не хочу туда ехать.

Ладно, глупости это все, завтра депрессия отойдет... Похмелье будет занимать мою голову сильнее депрессии (хе-хе, какая игра слов)
Пиво заканчивается..... В следующий раз возьму вино, когда я последний раз пил вино? помнится, был новый год, много-много лет назад.....

Тик-так, осталось меньше года, финальный отсчет уже идет, в городе больше нет учебного заведения, которое отмажет тебя от "ответственности".....
Плохой сегодня день, и погода хорошая, настолько хорошая, что аж противно, так бы и врезал ей, но это маразм.

И сигарет мало... я стал слишком много курить, либо переходить на папиросы, либо экономить....

Отредактировано Nic (30-07-2015 19:10:05)

4

Nic написал(а):

Тик-так, осталось меньше года, финальный отсчет уже идет, в городе больше нет учебного заведения, которое отмажет тебя от "ответственности".....

армия?

5

Greeng написал(а):

армия?

Хуже. Неопределенность.

6

Nic написал(а):

Интересно, если я по пьяни споткнусь, расшибу голову о что-нибудь и истеку кровью - сколько времени пройдет, прежде чем они заметят?

Гы)) Я тоже так раньше думал. И оно все так и есть. Ну и что с того? Каждый сам за себя. Такова жизнь. Не позаботишься о себе, никто не позаботится. Может быть только подруга, если повезет такую найти. Все, больше ты никому на хрен не нужен. Sad. But.

7

Nic написал(а):

если я по пьяни споткнусь, расшибу голову о что-нибудь и истеку кровью - сколько времени пройдет, прежде чем они заметят?

Сам виноват, если пьёшь.

8

John Mitchel
Не нужна мне никакая подруга и забота. А везение и подавно.

9

Nic
посоветовал бы тебе завести кота.. я всем советую заводить кота.. но.. в твоем случае, боюсь за кота(

10

Axe11er написал(а):

посоветовал бы тебе завести кота.. я всем советую заводить кота.. но.. в твоем случае, боюсь за кота(

Не, я не склонен к насилию, тем более над бедными животными. К слову, у меня морская свинка есть, ее мне хватает.

Отредактировано Nic (31-07-2015 12:13:40)

11

Nic
эт хорошо

12

Примерно с таким настроением всю жизнь живу

13

whatever
но ведь окружающие не виноваты, что у нас такой взгляд на мир.. мне кажется.. как-то несправедливо и совсем эгоистично, что-то от них прям уж требовать.. будто мир вокруг нас вращается.. у них тоже свои жизни.. свои проблемы в головах.. если уж кого винить, то только себя.. то, что это ты сам не можешь со всем этим ужиться.. ну или обстоятельства, которые не позволяют обрести равновесие.. нельзя ни от кого ничего требовать(.. можно попытаться попросить.. или надеяться, что просто тебе помогут.. по доброте душевной.. но принимать подобное за должное.. это хз

14

whatever написал(а):

Примерно с таким настроением всю жизнь живу

На меня вчера что-то нахлынуло, пока был пьян как фортепьян, обычно, я не такая размазня :\

15

Axe11er написал(а):

whatever
но ведь окружающие не виноваты, что у нас такой взгляд на мир.. мне кажется.. как-то несправедливо и совсем эгоистично, что-то от них прям уж требовать.. будто мир вокруг нас вращается.. у них тоже свои жизни.. свои проблемы в головах.. если уж кого винить, то только себя.. то, что это ты сам не можешь со всем этим ужиться.. ну или обстоятельства, которые не позволяют обрести равновесие.. нельзя ни от кого ничего требовать(.. можно попытаться попросить.. или надеяться, что просто тебе помогут.. по доброте душевной.. но принимать подобное за должное.. это хз

Я имела в виду настроение когда тошнит от всего : книг, музыки, собственных мыслей.
А так, понятное дело что нельзя ничего ни от кого требовать.
Просто иногда хочется от себя немного больше нормальности. А ее нет

16

Nic написал(а):

был пьян как фортепьян

А напился зачем?

17

Nic написал(а):

На меня вчера что-то нахлынуло

постоянно такое.. похоже на описание "безумия" в соседней теме.. просто творишь непонятное.. преисполненый решимости.. только вот напиваться не требуется.. если напиться, наверное совсем дров наломать можно.. так хоть немного себе отчет отдаешь, хотя и неадекватное восприятие.. просто не думаешь о последствиях.. сверлит единственная мысль.. навязчивое желание. или наоборот нежелание

18

Axe11er написал(а):

постоянно такое.. похоже на описание "безумия" в соседней теме.. просто творишь непонятное.. преисполненый решимости.. только вот напиваться не требуется.. если напиться, наверное совсем дров наломать можно.. так хоть немного себе отчет отдаешь, хотя и неадеватное восприятие.. просто не думаешь о последствиях.. сверлит единственная мысль.. навязчивое желание. или наоборот нежелание

У меня иначе. Иногда как нахлынет.... слишком много всего в голове. Не в том смысле, что "голоса" просят меня расчленять мальчиков в подвалах или что-то в этом роде, просто слишком много вопросов, на которые у меня нет ответов, много тем, которые мне неприятны, но которые надо обдумать.

whatever написал(а):

А напился зачем?

Было жарко, а лимонад я не люблю + с утра паршиво было, думал что расслаблюсь.

Отредактировано Nic (31-07-2015 16:18:43)

19

Nic написал(а):

Было жарко, а лимонад я не люблю

В следующий раз покупай воду. Береги печень и нейроны

20

whatever написал(а):

В следующий раз покупай воду. Береги печень и нейроны

Да ладно уж, я пью только пиво, и то редко. Я не алкаш. Это третий раз с начала года. А на счет нейронов - это надо гранеными стаканами водку хлебать каждую неделю, чтобы эффект появился.

21

Nic написал(а):

Да ладно уж, я пью только пиво, и то редко. Я не алкаш. Это третий раз с начала года. А на счет нейронов - это надо гранеными стаканами водку хлебать каждую неделю, чтобы эффект появился.

Пивом тоже можно. И алкоголизм за один день не приходит

22

whatever написал(а):

Пивом тоже можно. И алкоголизм за один день не приходит

Я мог спиться еще 2 года назад, я мог дать согласие на предложение одного наркомана присоединиться к ним, мы бы шмалили всякую дрянь и ели особые семечки. Но этого не произошло, не надо думать, что я могу докатиться до такого.

23

Nic написал(а):

не надо думать, что я могу докатиться до такого.

Какая разница что я о тебе думаю?

А вообще, фраза про " пей воду, береги печень" это была скорее шутка

24

whatever написал(а):

А вообще, фраза про " пей воду, береги печень" это была скорее шутка

Понятно, почти как "Бросай курить, вставай на лыжи"

25

Отрубили вчера свет на 10 (!!!!) часов. Чем можно заняться, когда у тебя все завязано на приборах потребляющих электричество?
Прибрался в комнате, разобрал и почистил от пыли системник, выпустил морскую свинку из клетки, наблюдал как она бегает по комнате, валялся на кровати, изучал узоры на обоях (да, это так же весело как и звучит) все это заняло, в лучшем случае, часа 3.5 -__-
Ненавижу электриков, у меня прям картина перед глазами, как они чередуют нихрена-не-делание с перекурами каждые 20 минут. Мой старый товарищ однажды сказал: "За 10 минут можно отыметь пол китайской деревни" что тогда можно сделать за 600 минут?!
К 10му часу почти озверел, разболелась голова, улегся в постель, расслабился, почувствовал усталость. Решил закрыть глаза и уснуть, как вдруг..... увидел горящую лампочку на мониторе.....
Сукины дети, послал все и улегся спать. Испортили мне весь день.

Отредактировано Nic (04-08-2015 10:23:26)

26

Nic написал(а):

Отрубили вчера свет на 10 (!!!!) часов.

Очень неприятная ситуация :(

У нас тоже отключают эл-во. Ненадолго, правда, зато часто. Из-за этого не раз подводил свой отряд в онлайне.

27

Nic написал(а):

Отрубили вчера свет на 10

зато пожил реальной жизнью

28

Nic написал(а):

Прибрался в комнате, разобрал и почистил от пыли системник...

...приготовил ужин, покачал пресс, сходил на пробежку, нашел работу, записался в спорт. секцию, нашел девушку, женился, завел ребенка, купил машину, купил ребенку xbox 930, отвез жену на багамские острова, построил дом, посадил дерево... Сколько всего можно успеть сделать, когда нет интернета...

29

whatever написал(а):

зато пожил реальной жизнью

Я бы предпочел прокачать за это время мозг книгами.

John Mitchel написал(а):

приготовил ужин, покачал пресс, сходил на пробежку, нашел работу, записался в спорт. секцию, нашел девушку, женился, завел ребенка, купил машину, купил ребенку xbox 930, отвез жену на багамские острова, построил дом, посадил дерево... Сколько всего можно успеть сделать, когда нет интернета...

Большую часть я даже под угрозой расстрела не стану делать. Не все созданы для такой жизни

30

John Mitchel написал(а):

...приготовил ужин, покачал пресс, сходил на пробежку, нашел работу, записался в спорт. секцию, нашел девушку, женился, завел ребенка, купил машину, купил ребенку xbox 930, отвез жену на багамские острова, построил дом, посадил дерево... Сколько всего можно успеть сделать, когда нет интернета...

Он кто? Инженеришка простой, да и всё! Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы… Дома жена, дети… Сопливые… Ну, в театрик сходит, ну, летом в санаторий съездит… в Ялту. А ты — вор! Дыжентельмен удачи! Украл, выпил, в тюрьму! Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Nayner'a


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно