Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу женщину


Ищу женщину

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Такие дела

2

ни фига ты смелый) не ну ты не фоб ни разу стопудово

3

Это так кажется.

4

acad
Напиши 10 качеств которые тебе нравятся . Тут моя тема такая есть в этом же разделе .

5

Одно важно - индивидуализм.

6

Севастьяна написал(а):

acad
Напиши 10 качеств которые тебе нравятся . Тут моя тема такая есть в этом же разделе .

Зачем? Чтобы ты и тебе подобные потом написали "да ты охренел вообще с такими запросами?!"

7

acad написал(а):

Одно важно - индивидуализм.

тогда тебе вообще нет разницы с кем замутить на форуме, тут все индивидуальности

8

acad написал(а):

Одно важно - индивидуализм.

Что вкладываешь в это ?

9

Тему просматривают (Гостей: 2 Пользователей: 7) Alexandr92 Dang Holden morra sand Ultraviolet3 Севастьяна

Однако какая интересная тема для всех.

10

Севастьяна написал(а):

Что вкладываешь в это ?

мне кажется, он имеет в виду, чтобы человек был не похож на других

11

Ultraviolet3 написал(а):

Однако какая интересная тема для всех.

Да конечно всем интересно) Это самая важная тема для всех абсолютно.

12

sand написал(а):

мне кажется, он имеет в виду, чтобы человек был не похож на других

Проще: автономность существования.

13

не забудь указать пожелание о цвете глаз.
- - - -
и знак зодиака, обязательно!.. некоторые вот Рыб на дух не переносят..

14

phoby написал(а):

Проще: автономность существования.

в смысле, независимость от кого бы то ни было, самодостаточность? ну это вряд ли, что он это имеет в виду

15

Мнение некой посетительницы сф.ру, случайно найденное на другом сайте.

Как по мне то сф.ру больше похож на сайт знакомств для неудачников, которые намеренно ищут девушку с заниженными критериями (и самооценкой). потому там можно увидеть что-то вроде "у меня есть своя квартира, машина, друзья, но я социояоб...ищу девушку..даа!!это самое главное, ищу девушку!" или просто "Девушки, кто хочет интима, давайте знакомиться"(1е сообщение от новичка, без всяких "здрасьте") и дальше размусоливания того, какие мы циничные и злые.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

16

sand написал(а):

в смысле, независимость от кого бы то ни было, самодостаточность? ну это вряд ли, что он это имеет в виду

Конешно не это..

sand написал(а):

мне кажется, он имеет в виду, чтобы человек был не похож на других

А вот полигамная Асексуалка была бы ему в самый раз  ;)

17

acad, ты напиши хоть откуда ты, а то никто из обитателей не воспримет твою тему всерьез. хотя даже если воспримут, все равно никто не ответит. в личку пиши просто девушкам и все. это единственный возможный вариант знакомства на форуме.

18

phoby написал(а):

Мнение некой посетительницы сф.ру, случайно найденное на другом сайте.  Как по мне то сф.ру больше похож на сайт знакомств для неудачников, которые намеренно ищут девушку с заниженными критериями (и самооценкой). потому там можно увидеть что-то вроде "у меня есть своя квартира, машина, друзья, но я социояоб...ищу девушку..даа!!это самое главное, ищу девушку!" или просто "Девушки, кто хочет интима, давайте знакомиться"(1е сообщение от новичка, без всяких "здрасьте") и дальше размусоливания того, какие мы циничные и злые.

Мнение тринадцатого года. С тех пор вроде меньше такого стало тут. Но там весь топик очень забавный конечно.

19

sand написал(а):

ну это вряд ли, что он это имеет в виду

ну а что? не "индивидуалку" же

20

Севастьяна написал(а):

А вот полигамная Асексуалка была бы ему в самый раз  ;)

Сева, успокойся уже, ты не относишься серьезно ни к кому. А ведь наш общий знакомый очень дорожит тобой. Подумай об этом. Может и не надо тебе больше никого искать.

21

я серьезна, очень очень серьезна !  :angry:

22

Севастьяна написал(а):

я серьезна, очень очень серьезна !  :angry:

Мне просто жаль Экспа, он хочет быть с тобой, и не хочет, чтобы ты уезжала, а ты кокетничаешь со всеми. Ты же сама говорила что вы пара, и чего теперь стоят твои слова, когда ты в открытую говоришь, что еще кому то подойдешь.

23

sand написал(а):

Мне просто жаль Экспа, он хочет быть с тобой, и не хочет, чтобы ты уезжала, а ты кокетничаешь со всеми. Ты же сама говорила что вы пара, и чего теперь стоят твои слова, когда ты в открытую говоришь, что еще кому то подойдешь.

***
[mod]***[/mod]

24

Нифига себе, наглый...

Твои поиски обречены на провал, искать не так надо.

25

Nic
запили гайд

26

sand написал(а):

Мне просто жаль Экспа, он хочет быть с тобой, и не хочет, чтобы ты уезжала, а ты кокетничаешь со всеми. Ты же сама говорила что вы пара, и чего теперь стоят твои слова, когда ты в открытую говоришь, что еще кому то подойдешь.

sand
То что я за Полигамию я никогда не скрывала и не отрекалась от своего мировозрения. Экспортер это прекрасно знал когда со мной знакомился  и его это устраивало  ;)

27

Чувак, у меня для тебя плохие новости. Это мягко говоря совсем провальное место для таких поисков

28

Евгеша "не нашел", знач никому не светит..(

29

Севастьяна написал(а):

То что я за Полигамию я никогда не скрывала и не отрекалась от своего мировозрения. Экспортер это прекрасно знал когда со мной знакомился  и его это устраивало  ;)

Севачка, объясни мне, как в одном человеке может сочетаться стремление к полигамии и "асексуальность"? Ты их там что, разводить вокруг себя собралась, как кроликов?  ^^

30

sand написал(а):

Мне просто жаль

ну она ранше не за полигамию была.
Севастьяна тыже знаешь она вообще лезбиянка.
У нее была девушка - звали Лена. Она жила сней. Потом поссорилась с ней.
И я незнаю наверное верблюд ее там укусил в зоопарке или что, но она вдруг стала полигамией. Но эта полигамия никому ненужна. Веть все знают она лезбиянка а ее первая и последняя любовь - это суицидница Лена.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу женщину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно