Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу. Москва.


Ищу. Москва.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Раз уж раздел подтопило, то и я создам свою флудотему.
-Ищу с кем погулять по Москве.  В возрасте 20-30 лет, кого-нибудь фобного, с большим количеством свободного времени. Некоторых людей я сходу боюсь и гулять с ними не иду.
-Ищу работу на август. Ладно, шутка. Ищу возможность заработать легальным путем 100-1000 рублей или еды, не сильно превозмогая фобию. И советы на эту тему.
-Ищу с кем поговорить в скайпе\аське\личке один на один.  По возможности адекватного и не агрессивного.

2

Ultraviolet3 написал(а):

Раз уж раздел подтопило, то и я создам свою флудотему.
-Ищу с кем погулять по Москве.  В возрасте 20-30 лет, кого-нибудь фобного, с большим количеством свободного времени. Некоторых людей я сходу боюсь и гулять с ними не иду.

Это EvGа что ли ?  ;)

3

Ultraviolet3 написал(а):

Некоторых людей я сходу боюсь и гулять с ними не иду.

у Евгена есть грозная фотка с мачете.. и вообще он панк и анархист.. боюсь, этот вариант отпадает

4

Да, Евг серьезный чел :)

5

Ultraviolet3 написал(а):

Ищу возможность заработать легальным путем 100-1000 рублей или еды, не сильно превозмогая фобию.

Займи у тех, с кем будешь общаться/видеться в реале

6

E-mail ultraviolet3.sf@yandex.ru
Skype ultraviolet3sf
По-прежнему ищу кого-нибудь гулять по Москве (много, ногами) или общаться один на один в интернете, фобного, желательно девушку, желательно 20-30 лет, не слишком сумасшедшего. Если девушку - то я вполне асексуальный, никакого подтекста. Разговор удается поддерживать не со всеми, часто я фоблюсь.

7

Сентябрь какой-то холодный и дождливый.

8

Ultraviolet3 написал(а):

E-mail ultraviolet3.sf@yandex.ru
Skype ultraviolet3sf
По-прежнему ищу кого-нибудь гулять по Москве (много, ногами) или общаться один на один в интернете, фобного, желательно девушку, желательно 20-30 лет, не слишком сумасшедшего. Если девушку - то я вполне асексуальный, никакого подтекста. Разговор удается поддерживать не со всеми, часто я фоблюсь.

А почему асексуал? Члена нет?

9

Ultraviolet3 написал(а):

Сентябрь какой-то холодный и дождливый.

В Томске 23 градуса , замечательная погода

10

Бдыщь!

11

Напиши свои контакты в личку, я не против пообщаться по инету

12

О, здравствуй. Написал.  Контакты кстати на этой странице есть, чуть выше.

Ultraviolet3 написал(а):

E-mail ultraviolet3.sf@yandex.ru
Skype ultraviolet3sf
По-прежнему ищу кого-нибудь гулять по Москве (много, ногами) или общаться один на один в интернете, фобного, желательно девушку, желательно 20-30 лет, не слишком сумасшедшего. Если девушку - то я вполне асексуальный, никакого подтекста. Разговор удается поддерживать не со всеми, часто я фоблюсь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу. Москва.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно