Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » достал шум с улицы


достал шум с улицы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

То без глушаков ездят тн прямотоки, то пробуксовывают. Лучше в пригороде жить.

2

acad написал(а):

То без глушаков ездят тн прямотоки, то пробуксовывают. Лучше в пригороде жить.

У тебя что окна на дорогу ? Я тоже недавно тут писала что у Экспортера очень шумно, все окна на перекресток , несмотря на то что тут еще довольно широкая пешеходная аллея до дороги с деревьями, но все равно шум. Когда в конфах разговариваю, приходится окно плотно закрывать. А в семь утра меня будит гозонокосилка под окнами  :confused: вот она полтора часа уже гудит..

3

Не на дорогу, но недалеко и аккустика сильная. И во дворе тоже порой шумят.

Этим летом было особо плохо что окна на юг. Жарко было.

Отредактировано acad (28-07-2015 08:51:10)

4

А меня бесит возросшая популяция юных мотоциклистов, от которых шума больше чем от взлетающего Боинга. Так и хочется тонкую леску через дорогу протянуть.....

5

Автошпана с говномузоном, собачья ферма у соседей, мужик, убивающий суку жену 10 лет, газонокосильщики (что за перевод ресурсов вообще?), колокольный звон новоотстроенной церквушки в шесть утра выходных, младые ночные алкаши, вечный ремонт у соседей, воркующие утренние засранцы голуби и т.д.

Не, шум дороги не мешает, он приятен и расслабляет! :D

Отредактировано Диван (08-08-2015 06:51:08)

6

Диван написал(а):

газонокосильщики (что за перевод ресурсов вообще?)

Да да вот газонокосильшики это Дебелизм !  Считаю скос травы вообще НЕ НУЖЕН !! С высокой травой в полесадниках красивее в сто раз , как это раньше было в мое детство ... в этой траве хоть можно было прятаться и приятно по ней бегать .. А теперь лысое все во дворах стоит !! Не природы нормальной ничего.. Этой траве отрастить не дают, каждую неделю под корень срезают будто мы в пустыни какой то ...

К тому же деньги из городского бюджета тратят немалые на электроенергию косилки и зарплату косильщикам .Я с ними пробовала поговорить и просила не косить лужайку под своим окном дома ( там первый этаж ) Так они сказали это не к нам вопросы, нас уволят если мы все не скосим

7

Действительно же при Сталине такого не было! раньше не косили. Вообще не слышал ни об одном случае клеща от травы. Это явно какой-то понт, содранный с Запада, для планового расхода бюджета. Поэтому и с муниципальными органами будет говорить бесполезно.

А деревья начнут однажды сажать пластмассовые.

8

Я только что выглянула - там аж два человека сразу косят траву! Боже, какие уроды http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif И так трава короткая, нафига косить почти налысо, нафига вообще косить возле жилых домов, нормально только вокруг офисов и подобных зданий. Удивительно, почему хомячки не возмутятся. На то они и хомячки. Мечтаю о снайперской винтовке, я бы простреливала ноги всем таким косильщикам :canthearyou:

А ещё пивнушка прямо под окнами, пьяное быдло ругается и поёт песни до полуночи :canthearyou:

Отредактировано золотая ручка (08-08-2015 09:12:20)

9

хикка написал(а):

Я думаю, траву косят из санитарных соображений, клещи там всякие. А что мне не нравится так это вырубка деревьев. Вырубают, а новых не садят. А еще пообстригают их так, что они как кустики выглядят.

Мне тоже !! Я прям плачу и в депру впадаю когда деревья обрубают !!! У нас привычка тополя обстригать до состояния палки с тремя ветками ! Не красиво это ведь ! Лучше Нормальные большие раскидистые деревья , которые создают тень , как в детстве было !!!
А от клещей в городах итак обрабатывают парки раствором, так что покос травы не играет роли в этом.

Диван написал(а):

Действительно же при Сталине такого не было! раньше не косили. Вообще не слышал ни об одном случае клеща от травы. Это явно какой-то понт, содранный с Запада, для планового расхода бюджета.

А деревья начнут однажды сажать пластмассовые.

У нас кстати уже стоят пластмассовые елки возле одного здания в центре  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Издалека кажется во как ровно и красиво, а подойдешь поближе , так кошмар ... еще для украшений часто из пластмассы пальмы во дворах делают, мне тоже не нравится это. Единственное где пластмасса уместна, это новогодние ели. Вот там я считаю правильно для городских елок искуственные из пластмассы привозить, дабы натуральные в лесу не рубить  ;)

Ссыкло написал(а):

Газонокосишьщики у меня под окном "визжат" газонокосилкой...но от этого хоть польза есть, посадили цветы, выровняли травку. А еще нравится мне запах скошенной травы..вкусный.

Не считаю что "выравненная" подстриженная трава это красиво, напротив естественная длинная и ровнее и мягче и шелковистей смотрится . А цветы, так их же сажают лишь на клумбу, а на все то пространство где косят ..

Отредактировано Севастьяна (08-08-2015 09:25:06)

10

золотая ручка написал(а):

Я только что выглянула - там аж два человека сразу косят траву! Боже, какие уроды  И так трава короткая, нафига косить почти налысо, нафига вообще косить возле жилых домов

Вот вот... у меня даже есть серьезная идея собрать подписи и выяснить, а сколько дейсвительно жильцов этих домов хотят чтобы их дворы скашивали налысо со всех сторон !!! Ведь вполне вероятно что Больше половине жильцов это не по душе... Тогда зачем это нам впаривать , да еще тратить средства из нашего бюджета ??

11

Севастьяна написал(а):

У нас кстати уже стоят пластмассовые елки возле одного здания в центре

Лол. Медленно, но верно на нас надвигается антиутопия... :)

Севастьяна написал(а):

еще для украшений часто из пластмассы пальмы во дворах делают

Такое только в аквапарках видел. Не поверил, пока не пощупал.

Севастьяна написал(а):

Единственное где пластмасса уместна, это новогодние ели. Вот там я считаю правильно для городских елок искуственные из пластмассы привозить, дабы натуральные в лесу не рубить

Согласен.

12

acad написал(а):

достал шум с улицы

Кстати, я заметил у себя влияние шума города на депрессию и бессонницу, а с тех пор как установил степклопокеты намного лучше спать стал, и в дару приходится спать с закрытыми окнами, потому что депра и тревога 

acad написал(а):

То без глушаков ездят тн прямотоки, то пробуксовывают. Лучше в пригороде жить.

А в пригороде каморы, сверчки, лягушки ночью шумят, или соседская собака на цепи всю ночь лает... хорошо там, где нас нет...


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » достал шум с улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно