Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » лох, просто лох. никаких больше званий/регалий не имею


лох, просто лох. никаких больше званий/регалий не имею

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Откуда такое приветствие? А жил я одно время в коммуналке, в деревянном доме, выхожу раз из подъезда, а там дед сидит на лавочке, просит ему купить бутылочку жигулевского, если по пути. В процессе знакомства представился "а я дед, просто дед, никаких больше званий/регалий не имею". Вот и я также. Ну почти. Все-таки крутился и планирую по возможности крутиться в этой жизни. Докручивался до того что жил внутри Садового и ездил на престижном авто.  Но в остальном даже и тогда как обычно ходил в магазин за четушкой и не имел стимула много зарабатывать. Зарабатывал как всегда только на покушать. А хотелось бы найти пару, чтобы жить более осмысленно.

Хотя много чем занимался, и даже манией величия, немного страдал, но излечился, например когда увидел в художественной академии эскизики студентовю дескать не только я рисовать умею. Да, творческих способностей дофига и амбиций, но жизнь всех нас располагает по своим местам. Но эти места можно варьировать, было бы желание. И философиями достаточно занимался, что помогло меньше парить голову.

Отредактировано acad (27-07-2015 23:37:51)

2

ты социофоб?

3

Я князь? Да пожалуй князь. Да. А что тут такого. Долго не мог найти друзей, недавно потерял двоих из них. В одном случае сам виноват, во втором имхо мне дали понять нежелательность общения со мной.

Кстати, я долгожитель, недавно отметил дату такую между 30 и 40 летием.

4

еще одно лололо пришло

5

Да не совсем. Просто я с юмором.

6

acad написал(а):

Да не совсем. Просто я с юмором.

Вот это всегда хорошо))

7

Кто-то мне что-то написал, пока не пойму. Пишите более конкретно.

8

А то я такой водитель, если тут начать писать что и где я водил, форум встанет моментально.

9

acad написал(а):

А то я такой водитель, если тут начать писать что и где я водил, форум встанет моментально.

давай колись, что ты водил и где? этому форуму нужна встряска капитальная

10

Ну это я так, фигурально. Я водил много автомобилей, ну и что с того, работа такая. А главно дело сейчас я полный социофоб. Одиночество и все такое. Ничего, привычно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » лох, просто лох. никаких больше званий/регалий не имею


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно