Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Опрос: клуб знакомств


Опрос: клуб знакомств

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

Мне очень интересны мнения именно с этого форума, потому что здесь люди более чувствительны к нюансам.

1. Возможно, вы бывали на сайтах знакомств. Расскажите о своих впечатлениях:
- что понравилось, что нет в самой их организации?
- где вы испытывали трудности?
- чего там явно не хватало?

2. Отпустите фантазию и попробуйте рассказать, каким для вас был бы идеальный клуб знакомств, именно в реальном формате, куда можно было бы прийти и чувствовать себя психологически комфортно?
- что там должно быть такого, чтобы вы, даже если ни с кем не познакомились, то, как минимум, хорошо провели время/вечер?
- или провели время с пользой?

3. Или ваши мысли по поводу: где, как и при каких обстоятельствах удобней и лучше знакомиться с противоположным полом?

4. Если вы все-таки бывали на сайтах знакомств, какой информации в анкетах вам не хватало? Чтобы было удобней начать разговор или продолжать общение.

Отредактировано asd (21-07-2015 09:39:13)

61

Ссыкло написал(а):

Что повлияло на твой уровень IQ? Общение с дангом?

62

У меня комплексы. Хочу чтоб мое сообщение было последним. Я всегда привык отвечать взаимностью, у меня благородный образ себя.

63

отцепись. фи. не гоже девушке клеиться к парню. совсем отчаилась...

64

Севастьяна написал(а):

Ну конешно "ничего не подчеркивал" -- ты пришел, сел на лавку с нами и начал на нас смотреть и говорить -Ну нефига вы фобитесь ребята ! Я вижу как вы фобитесь ! А у вас фобия конешно хуже моей ! Так  именно ты разговор начал ..

Ну я не спорю, да я так начал. Я же говорю, меня просто поразила в первый момент разница в моем тогдашнем поведении и поведении Экспортера. Но у меня не было цели вас как то унизить, е-мое. Я извиняюсь, если я вас обидел этим. Я никогда не стараюсь обижать кого-то намеренно.

65

Ссыкло написал(а):

в том смысле, что в тебе есть плохие стороны, вроде тех, что написала Сева.
Насмехательство над фобами, если видишь более фобистого, чем сам. Твои права тут не причём.

Уже ответил Севе на этот счет. Ни над кем я не насмехался.

66

Ссыкло написал(а):

как хвост и ждешь, когда я тебе отвечу на твои высеры.

Представляешь, не жду. А у тебя столько напрасных ожиданий...


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Опрос: клуб знакомств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно