Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Опрос: клуб знакомств


Опрос: клуб знакомств

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Мне очень интересны мнения именно с этого форума, потому что здесь люди более чувствительны к нюансам.

1. Возможно, вы бывали на сайтах знакомств. Расскажите о своих впечатлениях:
- что понравилось, что нет в самой их организации?
- где вы испытывали трудности?
- чего там явно не хватало?

2. Отпустите фантазию и попробуйте рассказать, каким для вас был бы идеальный клуб знакомств, именно в реальном формате, куда можно было бы прийти и чувствовать себя психологически комфортно?
- что там должно быть такого, чтобы вы, даже если ни с кем не познакомились, то, как минимум, хорошо провели время/вечер?
- или провели время с пользой?

3. Или ваши мысли по поводу: где, как и при каких обстоятельствах удобней и лучше знакомиться с противоположным полом?

4. Если вы все-таки бывали на сайтах знакомств, какой информации в анкетах вам не хватало? Чтобы было удобней начать разговор или продолжать общение.

Отредактировано asd (21-07-2015 09:39:13)

2

asd написал(а):

Возможно, вы бывали на сайтах знакомств

Нет, спасибо. У меня осталось самоуважение.

asd написал(а):

2. Отпустите фантазию и попробуйте рассказать, каким для вас был бы идеальный клуб знакомств, именно в реальном формате, куда можно было бы прийти и чувствовать себя психологически комфортно?
- что там должно быть такого, чтобы вы, даже если ни с кем не познакомились, то, как минимум, хорошо провели время/вечер?
- или провели время с пользой?

Во первых, примерно одинаковый возраст, +\- 4 года, во вторых, все не знают друг друга, в третьих, должен быть организатор, тот кто хотя бы разговор коллектива начнет, в четвертых - похожие интересы.

asd написал(а):

где, как и при каких обстоятельствах удобней и лучше знакомиться с противоположным полом?

Полагаться на случай.....

3

Nic написал(а):

Нет, спасибо. У меня осталось самоуважение.

Почему самоуважение? :)

4

asd написал(а):

Почему самоуважение?

Сайты знакомств.... у меня свое мнение на этот счет, и не все его разделят.
Это все что я могу сказать.

5

Nic написал(а):

Сайты знакомств.... у меня свое мнение на этот счет, и не все его разделят.
Это все что я могу сказать.

Вы можете это как-то назвать?)
Например: "множество продажных людей, а также ведущих аморальный образ жизни))) итп"

Конкретизировать. Именно ваше видение проблемы.

6

asd написал(а):

Мне очень интересны мнения именно с этого форума, потому что здесь люди более чувствительны к нюансам.

1. Возможно, вы бывали на сайтах знакомств. Расскажите о своих впечатлениях:
- что понравилось, что нет в самой их организации?
- где вы испытывали трудности?
- чего там явно не хватало?
Первое что отталкивант там это ЗАВАЛ РЕКЛАМОЙ !

Купите тот статус, а тот , а вон тот ... ах , вы ничего не купили ! Теперь ваша анкета на 1050 месте !  :angry: И это уже в первый день отправки . Ну не собираюсь я у них ничего покупать из принципа ! Покупать место на с/з ,это как покупать любовь . Считаю меня должны замечать по настоящему, за мои качества . А не за то что я купила место вверху страницы.

Вот это меня напрочь отвращает от их сайтов. Все больше ими не пользуюсь.

7

Севастьяна написал(а):

Считаю меня должны замечать по настоящему, за мои качества

мы тебя с последовательницами заметили у тебья есть офигеные качества !!!

8

asd написал(а):

Возможно, вы бывали на сайтах знакомств. Расскажите о своих впечатлениях:
- что понравилось, что нет в самой их организации?
- где вы испытывали трудности?
- чего там явно не хватало?

Не нравится бордельная обстановка, а не хватает там приличных людей. Если уж и знакомиться, то лучше на тематических форумах, а не на сайте знакомств, где тебя будут оценивать по определённым критериям, как товар на рынке.

Севастьяна написал(а):

Первое что отталкивант там это ЗАВАЛ РЕКЛАМОЙ ! Купите тот статус, а тот , а вон тот ... ах , вы ничего не купили ! Теперь ваша анкета на 1050 месте !   И это уже в первый день отправки .

К тому же, поднятие анкеты всё равно не дало бы желаемого результата: только больше просмотров — вот и всё.

9

asd написал(а):

1. Возможно, вы бывали на сайтах знакомств. Расскажите о своих впечатлениях:

я там был меня замечали за то что я говорил про болото ! девушкам нравилось
скоро пойду опять ! нет .. повеселиться нормально !!! там весело просто много социофреников и они требуют чтото вечно, то фотки то деньги то как будто я должен завтра содержать девок у которых там сдетьми уже.. а вцелом прикольно .. а я неоч люблю когда теребуют. Но люблю непренужденое свобоодное общение как будто просто серфенг такой по волнам ну или болотный дайвинг если хотите ! Болотный дайвинг

10

хотелось бы чтобы люди были пооригинальнее. Могли что то показать. На сз не был, потому, что даже если здесь по большей части зашоренности, то что говорить об обычных людях. С другой стороны пойдешь на якобы духовный сайт или философский - так там все только корчат из себя что-то.
Был на одном философском сайте немного. Но там слишком академичные разговоры, что скрывать, я таких не вывожу. Я предпочитаю вольную эссеистику. Да и общение там в большинстве на одних язвах. Удивляет как люди могут просто держать диалог на 3 страницах из одного сарказма, едкой иронии, язв, хитрых издевок.  Хотя в целом сайт неплохой, ноо.. у меня другой жанр малость.

11

натуралист написал(а):

я там был меня замечали за то что я говорил про болото

Может быть хоть вы сможете объяснить мне, что подразумевается под кодовым словом "болото"?)

12

Neutral
вот нейтральный молодец вообше верно толкует..
я неоч знаю что именно он на это м чайте ищет форуме... неверное какую либо фобочку, но в целом отличный парень перспективный, щас вот, он нехочет на сз ну и правильно... фигли там сопли разводить когда здесь куча друзей последовательницы, я севастьяны, сыкло да много кто еще ввсе постоянно рядом тут висят и вообще отлично зашибись нам

13

asd написал(а):

Может быть хоть вы сможете объяснить мне, что подразумевается под кодовым словом "болото"?)

ну чтото вроде души, астрала, я незнаю как точно назвать... мож нирвана чтото такое ..
ну я просто немогу пыжится без этого слово постоянно мне хочется это как душевный порыв ... духовность

14

натуралист написал(а):

мы тебя с последовательницами заметили у тебья есть офигеные качества !!!

Какие ?  :huh:

15

Севастьяна написал(а):

Какие ?  :huh:

спрошу у последовательницы

16

Сайты знакомств в основном посещают люди с ложкой дегтя за душой.

Люди, у которых низкие шансы на успех в классических знакомствах (вечеринки, массовые гуляния, спортивные мероприятия) - физически непривлекательные люди. 40%.

Неудачники - маменькины сынки, малоимущие, разведенки с детьми (аж мурашки по коже), перезревшие разведенки старше 30 и т.д. - 30%.

Динамщицы, стервы в поисках спонсора и т.п. - 10%

Разношерстные психи и физически неполноценные люди - 5%

9,5% молодняк, еще не понимающий что ему нужно от жизни.

0,5% люди, которым скучно

Отредактировано John Mitchel (21-07-2015 12:33:47)

17

John Mitchel написал(а):

Сайты знакомств в основном посещают люди с ложкой дегтя за душой.

Люди, у которых низкие шансы на успех в классических знакомствах (вечеринки, массовые гуляния, спортивные мероприятия) - физически непривлекательные люди. 40%.

Не соглашусь . Те же 40% и в обычной жизни нам встречаются. ;)  То есть народ там Не хуже чем в реале !!

18

John Mitchel написал(а):

юди, у которых низкие шансы на успех в классических знакомствах (вечеринки, массовые гуляния, спортивные мероприятия) - физически непривлекательные люди.

А вот и нифига. Вот например возьмем ситуацию - симпатичный парень но социофоб, зажат и не способен в подкаты и флирт в реале. А девушки ждут инициативы от него. На выходе шансы будут весьма низки а в интернете гораздо выше
Что касается контингента тоже не согласен - если там как ты выражаешься один "неликвид" то откуда я там регулярно вижу симпатичных молодых девушек без детей?

Отредактировано EvG (21-07-2015 12:54:53)

19

Севастьяна написал(а):

Не соглашусь . Те же 40% и в обычной жизни нам встречаются.   То есть народ там Не хуже чем в реале !!

Естественно они встречаются в жизни, не прячутся же под кроватью. В обычной жизни они испытывают затруднения в знакомствах.

20

EvG написал(а):

А вот и нифига. Вот например возьмем ситуацию - симпатичный парень но социофоб, зажат и не способен в подкаты и флирт в реале. А девушки ждут инициативы от него. На выходе шансы будут весьма низки а в интернете гораздо выше

Отредактировано EvG (Сегодня 12:53:57)

Все верно, только по моей субъективной классификации этот человек входит в категорию разношерстных психов.)

21

А якобы, какие-то супер-принцы, которые не заходят на с/з и которые еще и давно разобраны, то так разве Вы на них уповали ?  :huh:  Ведь если У вас возникла мысль прибегнуть к помощи с/з . То логично подумать, что у человека твоего уровня тоже может возникнуть та же мысль.
И искать нужно по себе . Если с вами не знакомятся спошь и рядом на вечеринках, почему нужно называть "ущербными" тех парней или девушек с кем тоже также не знакомятся ?

22

John Mitchel написал(а):

Люди, у которых низкие шансы на успех в классических знакомствах (вечеринки, массовые гуляния, спортивные мероприятия) - физически непривлекательные люди. 40%.

Неудачники - маменькины сынки, малоимущие, разведенки с детьми (аж мурашки по коже), перезревшие разведенки старше 30 и т.д. - 30%.

Динамщицы, стервы в поисках спонсора и т.п. - 10%

Разношерстные психи и физически неполноценные люди - 5%

9,5% молодняк, еще не понимающий что ему нужно от жизни.

0,5% люди, которым скучно

В целом согласен насчет присутствующего на сз контингента, но по процентам что-то как то не то действительно.

23

John Mitchel написал(а):

Все верно, только по моей субъективной классификации этот человек входит в категорию разношерстных психов.)

Ты общался со всеми такими девушками чтобы сделать выводы о наличии у них психических расстройств?
Вообще на СЗ помимо описанных тобой категорий есть еще дофига других. Например привлекательные внешне люди но имеющие проблемы в общении (социофобы в т.ч, обоих полов), люди которые заняты учебой/работой/карьерой и которым негде/некогда знакомиться (в ночной клуб идти моральные принципы не позволяют, друзья/пордуги все сами семейные и т.п.), люди которые переехали в другой город/страну и потому нет друзей/компаний (а на улицах единицы рискуют знакомиться). А еще есть девушки которые считают что в интернете поток подкатывающих во много раз выше чем в реале, а больше выбора=больше шансов найти максимально ликвидный для себя вариант. Это те девушки которые не заморачиваются стереотипами в стиле "на сз сидеть стыдно" и т.п. Полагаю что и это далеко не все из тех кто там представлены.
Ах да, еще есть те кто ищут идеального человека для себя- по личным качествам, интересам и т.п

24

Севастьяна написал(а):

И искать нужно по себе

Искать нужно того кто симпатичен тебе. И точка. Конечно при этом не стоит ставить за эталон запредельные идеалы но и искать кого-то по принципу "лишь бы было, ведь я сам(а) чмо и потому не могу претендовать на действительно мне симпатичного" - это стремная логика

Отредактировано EvG (21-07-2015 13:04:11)

25

EvG, ну как не крути, все равно на сз сидят в основном лузеры.

26

sand
Смотря что ты вкладываешь в понятие лузера. Например какой нибудь чувак из московского среднего класса который зарабатывает под 100к и возможно даже ходит в качалку /следит за собой, но из-за работы и занятости ему некогда ходит по тусовкам и вечеринкам, особенно если ему 25+ лет и по дискотекам шляться как-то стремно/не интересно - он кто, лох? А привлекательные внешне люди с психологическими проблемами?
Критерии лоховатости в студию в общем

Отредактировано EvG (21-07-2015 13:07:23)

27

John Mitchel
Ну возможно, я сужу по анкетам тех кто с мск и области

28

EvG написал(а):

Критерии лоховатости в студию в общем

Блин, ну понятно что люди разные могут быть на сз, но в основном те которые так или иначе не могут познакомиться в реале, а значит не слишком то удачные в плане личных отношений люди. Ты прям дотошный такой, критерии тебе подавай.

29

sand
Просто слишком категоричные суждения с которыми в данном случае не во всем согласен

30

sand написал(а):

EvG, ну как не крути, все равно на сз сидят в основном лузеры.

sand
Да ты всех вокруг лузерами считаешь. На нашей встрече с тобой и Экспортером, такое впечатление что ты пытался нас опустить !!! Типо какие мы неудачники подчеркивал, а ты один крутой!  ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Опрос: клуб знакомств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно