Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Опрос: клуб знакомств


Опрос: клуб знакомств

Сообщений 31 страница 60 из 66

1

Мне очень интересны мнения именно с этого форума, потому что здесь люди более чувствительны к нюансам.

1. Возможно, вы бывали на сайтах знакомств. Расскажите о своих впечатлениях:
- что понравилось, что нет в самой их организации?
- где вы испытывали трудности?
- чего там явно не хватало?

2. Отпустите фантазию и попробуйте рассказать, каким для вас был бы идеальный клуб знакомств, именно в реальном формате, куда можно было бы прийти и чувствовать себя психологически комфортно?
- что там должно быть такого, чтобы вы, даже если ни с кем не познакомились, то, как минимум, хорошо провели время/вечер?
- или провели время с пользой?

3. Или ваши мысли по поводу: где, как и при каких обстоятельствах удобней и лучше знакомиться с противоположным полом?

4. Если вы все-таки бывали на сайтах знакомств, какой информации в анкетах вам не хватало? Чтобы было удобней начать разговор или продолжать общение.

Отредактировано asd (21-07-2015 09:39:13)

31

sand написал(а):

все равно на сз сидят в основном лузеры.

John Mitchel написал(а):

Разношерстные психи и физически неполноценные люди - 5%

А вы сами не к этим ли категориям относитесь, господа хорошие? Иначе бы не попали на этот форум. Почему бы тогда не искать среди себе подобных?

32

Dang написал(а):

А вы сами не к этим ли категориям относитесь, господа хорошие?

Не понял, что за наезды. Тут никто и не спорит с тем, что фобы и полуфобы - это люди, которым не повезло в жизни.

33

EvG написал(а):

John Mitchel
Ну возможно, я сужу по анкетам тех кто с мск и области

Хотел написать, что в большом городе социофобу ГОРАЗДО легче. Ты вышел и затерялся. Тебя никто не знает. В магазине постоянно меняются продавщицы, в общественных местах постоянно разные люди, на улице разные встречные прохожие. Часто ты даже не знаешь о своих соседях абсолютно ничего, а они о тебе. В провинции все иначе. Сплошной социальный ад. Тебя везде запоминают, тебя все знают и хочешь не хочешь, но происходит общение - жестами, эмоциями.

34

Dang написал(а):

А вы сами не к этим ли категориям относитесь, господа хорошие? Иначе бы не попали на этот форум. Почему бы тогда не искать среди себе подобных?

У меня нет абсолютно никаких комплексов по этому поводу. :) Конечно отношусь.

35

John Mitchel
Я живу в московской области в мелком городке где каждый второй - знакомый. Увы. Мне было бы куда проще в столице где всем на тебя насрать

36

John Mitchel написал(а):

Хотел написать, что в большом городе социофобу ГОРАЗДО легче. Ты вышел и затерялся. Тебя никто не знает. В магазине постоянно меняются продавщицы, в общественных местах постоянно разные люди, на улице разные встречные прохожие. Часто ты даже не знаешь о своих соседях абсолютно ничего, а они о тебе. В провинции все иначе. Сплошной социальный ад. Тебя везде запоминают, тебя все знают и хочешь не хочешь, но происходит общение - жестами, эмоциями.

Труизм. Однако.

37

asd написал(а):

Не хватает того, чтобы люди о себе честно писали. О своем образе жизни, о представлении будущего.

Отредактировано redknight87 (21-07-2015 13:42:29)

38

2. Наверно, антикафе. Можно поиграть в игры на приставке, в мафию, интеллектуальные игры или фильм посмотреть  и еще что-нибудь. Насчет психологического комфорта не знаю, атмосфера должна быть теплая.

39

Ссыкло написал(а):

Да, sand - тёмная лошадка.

Да да... если бы на нашем месте оказались более трушные фобы , он бы опустил их самооценку еще ниже .. и это кстати Кудряшкой он когда то интересовался  ;)

Кстати sand , ты еще в Нижнем или уже уехал к себе в Хабаровский край ?

Отредактировано Севастьяна (21-07-2015 14:53:00)

40

John Mitchel написал(а):

Хотел написать, что в большом городе социофобу ГОРАЗДО легче. Ты вышел и затерялся. Тебя никто не знает. В магазине постоянно меняются продавщицы, в общественных местах постоянно разные люди, на улице разные встречные прохожие. Часто ты даже не знаешь о своих соседях абсолютно ничего, а они о тебе. В провинции все иначе. Сплошной социальный ад. Тебя везде запоминают, тебя все знают и хочешь не хочешь, но происходит общение - жестами, эмоциями.

полностью согласен, в маленьких городах же полнейший ад

Отредактировано Hope (21-07-2015 15:57:58)

41

asd
А ты хочешь открыть клуб знакомств?)

42

Бывал на сайтах знакомств, мне не нравится атмосфера там. Как брачные игры животных какие-то. Мне не нравится поверхностность выбора, все оценивают друг друга по внешности и благосостоянию, когда ты любовь, то есть близкого и родного тебе человека ищешь. Какой-то осадок от посещения сайтов знакомств всегда.

43

Сцевола написал(а):

asd
А ты хочешь открыть клуб знакомств?)

мне предложили в качестве психолога поучаствовать.
Проект нестандартный и гибкий. Хотелось бы сделать что-то действительно полезное.

Отредактировано asd (21-07-2015 17:18:34)

44

Севастьяна написал(а):

sand
Да ты всех вокруг лузерами считаешь. На нашей встрече с тобой и Экспортером, такое впечатление что ты пытался нас опустить !!! Типо какие мы неудачники подчеркивал, а ты один крутой!  ;)

Ты шутишь так? Ничего я не подчеркивал. И опустить не пытался. Просто я увидел, что реально например у Экспортера фобия сильнее моей и все. Я и себя считаю лузером, если на то пошло. И я не крутой.

Ссыкло написал(а):

Да, sand - тёмная лошадка.

В каком смысле темная то? Блин, вот стоит фобу или полуфобу чего то достичь, как его тут же начинают обвинять в отсутствии фобии.

Севастьяна написал(а):

Да да... если бы на нашем месте оказались более трушные фобы , он бы опустил их самооценку еще ниже

Мне очень жаль, что ты так рассуждаешь Сева.

Севастьяна написал(а):

Кстати sand , ты еще в Нижнем или уже уехал к себе в Хабаровский край ?

Я вернулся из отпуск домой пока, дальше посмотрю что делать.

Блин, да никогда я на этом форуме ни кого не оскорблял, и не унижал, любого спроси, с кем я общался. Ну кроме тебя теперь, хотя я вообще не понимаю, откуда ты это взяла.

45

asd написал(а):

мне предложили в качестве психолога поучаствовать.
Проект нестандартный и гибкий. Хотелось бы сделать что-то действительно полезное.

А что, такое еще есть? Это интересно. А что там будет за контингент? Как они туда будут попадать.

46

Сцевола написал(а):

А что, такое еще есть? Это интересно. А что там будет за контингент? Как они туда будут попадать.

Пока это клуб знакомств для киевлян. С реальными встречами, лекциями, сайтом, конечно же, итп. А там видно будет.
По началу будем приглашать лично) Контингент - те, кого интересует создание семьи.

47

Заходил на сз, но так и не воспользовался. Ни один не понравился и постоянно было чувство отвращения к пользователям этих сайтов. Раздражают традиционные, общепринятые ритуалы при знакомствах.
Подумал сейчас что все хорошие знакомые встретились мне побочно, т.е. в этих случаях знакомство не являлось целью, а случалось спонтанно или было необходимостью.

48

asd написал(а):

Пока это клуб знакомств для киевлян. С реальными встречами, лекциями, сайтом, конечно же, итп. А там видно будет.
По началу будем приглашать лично) Контингент - те, кого интересует создание семьи.

а если честно, это задумывается с целью извлечения материальной выгоды из проекта в будущем?.. или этого не произойдет и  цель лишь в том, чтобы помогать людям искать друг друга?

49

asd написал(а):

По началу будем приглашать лично)

Что значит лично? Просто ваши клиенты что ли, кто к психологам приходит? Мне интересно, как вы будете набирать базу людей.

50

Axe11er написал(а):

а если честно, это задумывается с целью извлечения материальной выгоды из проекта в будущем?.. или этого не произойдет и  цель лишь в том, чтобы помогать людям искать друг друга?

конечно и коммерческая цель тоже. все же чего-то стоит, тот же сайт, помещения, специалисты итд

51

Сцевола написал(а):

Что значит лично? Просто ваши клиенты что ли, кто к психологам приходит? Мне интересно, как вы будете набирать базу людей.

Элементарно начиная с любого сайта знакомств и интересующихся знакомых.

52

Севастьяна написал(а):

sand
Да ты всех вокруг лузерами считаешь. На нашей встрече с тобой и Экспортером, такое впечатление что ты пытался нас опустить !!! Типо какие мы неудачники подчеркивал, а ты один крутой!  ;)

Спроси Экспортера. Он тоже считает, что я вас пытался опустить?

53

asd написал(а):

Элементарно начиная с любого сайта знакомств

То есть вы будете писать людям с сз с предложением прийти в ваш клуб знакомств?  o.O

54

Сцевола написал(а):

То есть вы будете писать людям с сз с предложением прийти в ваш клуб знакомств?

и это, думаю, тоже)
Любой сайт знакомств с этого начинает свое существование. если что. С предложений на других СЗ и в соцсетях. Одной контекстной рекламы никогда не хватает.

55

asd написал(а):

и это, думаю, тоже)
Любой сайт знакомств с этого начинает свое существование. если что. С предложений на других СЗ и в соцсетях. Одной контекстной рекламы никогда не хватает.

Ну, тогда удачи вам. :)

56

Сцевола написал(а):

Ну, тогда удачи вам.

Спасибо)

57

sand написал(а):

Спроси Экспортера. Он тоже считает, что я вас пытался опустить?

Он это первый и сказал мне  ;)

58

sand написал(а):

Ты шутишь так? Ничего я не подчеркивал. И опустить не пытался. Просто я увидел, что реально например у Экспортера фобия сильнее моей и все. Я и себя считаю лузером, если на то пошло. И я не крутой.

Ну конешно "ничего не подчеркивал" -- ты пришел, сел на лавку с нами и начал на нас смотреть и говорить -Ну нефига вы фобитесь ребята ! Я вижу как вы фобитесь ! А у вас фобия конешно хуже моей ! Так  именно ты разговор начал ..

59

Ссыкло написал(а):

Фоб, который смотрит, да еще и опускает. Разве это фоб??

помойму ты всех опускаешь. можешь не спрашивать в каком месте. не отвечу.

Отредактировано Neutral (21-07-2015 21:32:14)

60

Почему у тебя такая аватарка? Боишься, что тебя не за фоба не дай бог примут. Ах да, единственное, что осталось у тебя в этой жизни. Статус на глупом форуме. Ну ничего, держись за него держись. Может еще что появится. Например рыцарь Holden в очередной раз заступится в личке за прелестную даму, а дальше уже все по сценарию сказок, ну да продолжать мне не хочется.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Опрос: клуб знакомств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно