Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тула

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть кто-нибудь из Тулы? Желательно девушки 25-32 лет, просто для дружеского общения, т.к. в реале совсем нет подруг...

2

чемодан без ручки написал(а):

Есть кто-нибудь из Тулы? Желательно девушки 25-32 лет, просто для дружеского общения, т.к. в реале совсем нет подруг...

О хороший город ! Мы с Экспортером там пересаживались между поездами  :D Могу к тебе приехать в гости !!

3

Севастьяна написал(а):

О хороший город ! Мы с Экспортером там пересаживались между поездами   Могу к тебе приехать в гости !!

Приезжай, буду рада! Сама как-то ездила к девочке по переписке из Москвы, очень осталась довольна поездкой.

4

А я тоже из Тулы и у меня совсем нет друзей... Хотелось бы найти друзей, с кем-нибудь пообщаться.

5

с пряниками общайтесь

6

У нас еще самовары есть... и оружие... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

7

Ragnar написал(а):

А я тоже из Тулы и у меня совсем нет друзей... Хотелось бы найти друзей, с кем-нибудь пообщаться.

А ты кто парень или девушка, сколько лет ?

Отредактировано Севастьяна (01-11-2015 10:42:20)

8

Парень, мне 26

9

Ragnar написал(а):

Парень, мне 26

Давай к тебе приеду в гости дня на два.. напиши мне в скайп, только вечером owl-2-7

10

Хорошо)

11

друзей можно искать не только в своем городе

12

В Туле бываю...

13

Часто бываю в Туле у родственников. Если кто-то все еще планирует встречи пишите в лс.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно