Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » О себе. Чемодан без ручки.


О себе. Чемодан без ручки.

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

"Я в своем репертуаре" - бывалая что ли, вот я тоже стал заподазривать.
Всерьез так думаю и это способ выделиться, сознательный или нет - оставлю психологам. Я не вижу, что я сказал такого уникального. Люди любят унижать, бить, я порой люблю унижать - это делается не только из-за комплексов, не только из-за детских травм якобы. Это удовольствие, к чему оспаривать этот факт, который столь очевиден. Вы не разу не видели радость на лицах гнобителей? Ладно, может сами не чувствовали.
Я ощущал радость, хотя я не говорю что я прям так часто гноблю кого то, в детстве вот бывало.

Отредактировано Neutral (20-07-2015 10:15:21)

62

Neutral написал(а):

"Я в своем репертуаре" - бывалая что ли, вот я тоже стал заподазривать.

Просто давно читаю форум, и кое-какое мнение о тебе  сложилось, может, и ошибочное, тебе виднее. Но твою точку зрения в этом вопросе - получать радость, унижая - не разделяла никогда.

63

ммм. нравится рассказ. в его не оригинальности и вся оригинальность. все б так писали без фальши.
ээ

чемодан без ручки написал(а):

А внешность если и исправлять, то только хирургически)) никаких денег не хватит))

а ты очень очень толстая ? или больше с пропорциями лица не повезло?

64

Майкл написал(а):

а ты очень очень толстая ? или больше с пропорциями лица не повезло?

Скорее очень худая)) да и лицо далеко от идеала. Как тут пишут, "внешность ниже среднего") Но я уже смирилась, что еще остается..

65

чемодан без ручки написал(а):

Скорее очень худая)) да и лицо далеко от идеала. Как тут пишут, "внешность ниже среднего") Но я уже смирилась, что еще остается..

давай ты мне какнибуть покажишься я тоже хочу смириться )))

66

натуралист написал(а):

давай ты мне какнибуть покажишься я тоже хочу смириться )))

Сначала ты мне свою.....а то я первая стесняюсь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

67

чемодан без ручки написал(а):

Сначала ты мне свою.....а то я первая стесняюсь

о давай)

68

натуралист написал(а):

о давай)

жду с нетерпением)

69

чемодан без ручки
Ну раз такая пьянка. И мне покажи. ) мои в открытом доступе.

70

чемодан без ручки написал(а):

жду с нетерпением)

а ответь мне в личку)

71

Neutral написал(а):

Ну раз такая пьянка. И мне покажи. ) мои в открытом доступе.

Твои я здесь видела. Ты лучше, чем пытаешься себя здесь представить. Или я слишком идеалистична....

72

чемодан без ручки
Ну раз видела скинь свою. Или такие обмены как с побарабаном со мной не работают.

73

Neutral написал(а):

чемодан без ручки
Ну раз видела скинь свою. Или такие обмены как с побарабаном со мной не работают.

ачо обманы хош свою скину? у тя вк есть?

74

натуралист
Ну давай. ЗАчем в вк? почему не на форуме?

75

натуралист написал(а):

ачо обманы хош свою скину? у тя вк есть?

И мне скинь

76

Neutral написал(а):

почему не на форуме?

меня админша взламывает потом всем мои фотки показывает

77

распечатывает, потом ходит по городу и на столбах расклеивает > <

78

whatever написал(а):

И мне скинь

а ты ?

79

натуралист написал(а):

а ты ?

мне интересно как ты выглядишь

80

Neutral написал(а):

Ну раз видела скинь свою. Или такие обмены как с побарабаном со мной не работают.

Ты их сам тут не раз выкладывал, не скрывался. Может, и я когда выложу, если решусь.

81

whatever написал(а):

мне интересно как ты выглядишь

ну хорошо,  акак тебе прислать то фотки или чо, а еще я могу депресивно выглядеть могу нейтрально а могу как Последовательница Маэстро Барабана, но это только для тех кто войдет в доверие только

82

натуралист написал(а):

ну хорошо,  акак тебе прислать то фотки или чо, а еще я могу депресивно выглядеть могу нейтрально а могу как Последовательница Маэстро Барабана, но это только для тех кто войдет в доверие только

ну так на мэйл можешь или в скайпе. выгляди на фото естественно

83

whatever написал(а):

ну так на мэйл можешь или в скайпе. выгляди на фото естественно

а чо у тя за скайп

84

redknight87 написал(а):

Может тебе поможет знание того, что здесь много таких же сф?

Я бы сказал, что далеко не все здесь тянут на сф в моем понимании сф. Некоторые мне не нравятся, а кого-то я вообще побаиваюсь... А безобидные, как минимум на первый взгляд, новички исчезают быстро. Да я и сам исчезаю на недели  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif. Опять же я хз пока подхожу ли я под понятие сф или нет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » О себе. Чемодан без ручки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно