Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как часто вы меняете трусы ?


Как часто вы меняете трусы ?

Сообщений 1 страница 30 из 165

Опрос

Как часто вы меняете трусы ?
Каждый день

56% - 31
Через день

14% - 8
Раз в три дня

10% - 6
Раз в неделю

10% - 6
Еще реже..

7% - 4
Голосов: 55

1

Экспортер говорит седня что каждый день трусы менять это слишком часто.. и нормально типо раз в неделю... А вы как часто меняете их и как считаете правильнее ?

2

А зачем их вообще носить?

3

phoby написал(а):

А зачем их вообще носить?

Ты Фомин что ли ?

4

Севастьяна написал(а):

Ты Фомин что ли ?

Нет)

5

phoby написал(а):

А зачем их вообще носить?

Гигиена.  http://s30.postimg.org/e6f96pctp/805555114.gif

6

Dang написал(а):

Гигиена.

Раз в неделю-то - гигиена?

7

phoby написал(а):

Раз в неделю-то - гигиена?

А ты раз в неделю меняешь?

8

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Диалог наркоманов.

9

Севастьяна написал(а):

каждый день трусы менять это слишком часто..

да, это извращение :confused:

10

А что никто в теме не отписывается за себя, стесняетесь чтоль ? Только EvG один когда то честно писал что моется раз в три дня и белье меняет кажись также

11

Каждый день, но бывают дни когда хожу без трусов соответственно не меняю.

12

Ссыкло написал(а):

Почему ты ходишь без трусов?

Ну например искупалась и на улицу так и не выходила, то и смысла трусы надевать не было.

13

Каждый раз после душа, а душ принимаю каждый раз, как выхожу из дома. Я считаю, что одно дело, если от мужика воняет, когда он отпахал весь день на работе, чтобы прокормить семью, но если мужик не моется потому, что лень, значит он просто опустился, и в обществе отношение будет соответствующее. Я не плескаюсь в ванной как девушки любят, моюсь быстрей, чем чайник на плите закипит, намылился, сполоснулся, а в конце недели кинул корзину с бельём в стиральную машину и делов то...

14

Ссыкло написал(а):

А ты что все время в трусах ходишь?

15

Севастьяна
Моюсь да 2 раза в неделю, а трусы каждый день меняю

16

Если каждый день не мыться волосы становятся сальными, тело покрывается пленкой из высохшего пота. На чистое тело одевать грязное белье не комильфо.

17

Ссыкло написал(а):

Не набираю никогда ванну с водой, моюсь под душем, сидя. Нравится, когда на голову льет "дождь".

Я тоже валяюсь под душем.

18

Севастьяна написал(а):

Ты Фомин что ли ?

Эйнштейн, ёпту.
Покажи своему другу это видео:

19

VainDread написал(а):

Ну например искупалась и на улицу так и не выходила, то и смысла трусы надевать не было.

Так дома все девушки в ночнушках без трусов, разве нет? ))

20

Молчун написал(а):

Так дома все девушки в ночнушках без трусов, разве нет? ))

Да нет, как так можно

21

Добрый день написал(а):

Да нет, как так можно

Просто, когда мелким был, мне один парень рассказал, что девушки все в ночнушках без трусов спят, и я так и думал до сих пор)) Я жил одно время с невестой, и она никогда трусы под ночнушкой не носила) Хотя я сам в трусах сплю всегда, потому что проще трусы поменять, чем постельное бельё, но девушкам в ночнушке необязательно ведь в трусах спать)

22

Общественное влияние настолько охватывает все сферы жизни, что даже норовит залезть в трусы к гражданам и указывать, сколько раз их надо менять.

23

Молчун написал(а):

Так дома все девушки в ночнушках без трусов, разве нет? ))

Ссыкло выше говорит, что без трусов ни-ни.

24

Молчун написал(а):

Просто, когда мелким был, мне один парень рассказал, что девушки все в ночнушках без трусов спят, и я так и думал до сих пор)) Я жил одно время с невестой, и она никогда трусы под ночнушкой не носила) Хотя я сам в трусах сплю всегда, потому что проще трусы поменять, чем постельное бельё, но девушкам в ночнушке необязательно ведь в трусах спать)

Есть мнение различных "знатоков" что полезно без трусов спать, якобы меньше передавливать кровотоки. лимфотоки и прочие токи.

25

Молчун
как же ты меня выводишь из себя, я не могу. знаю почему, но обычно не бешусь так. ты просто средоточие всех причин, которые меня коробят. аргхх
без обид. у меня аж голова заболела от раздражения.

26

VainDread написал(а):

Ну например искупалась и на улицу так и не выходила, то и смысла трусы надевать не было.

А смысл на улицу их одевать ?  :D

27

тоже бывает не надеваю трусы. а если еще и без ремня. волосня из джинсов торчит бывает. стараюсь тогда немного горбиться.

Отредактировано Neutral (21-07-2015 09:51:48)

28

У меня воду горячую отключили на профилактику в прошлый понедельник, ещё я болел, поэтому не мылся и не менял бельё аж до субботы, и только в эту субботу воду включат, а до тех пор не смогу вымыться. Ну что ж, вполне нормально себя чувствую, я вообще аскет абсолютный, мог бы и в окопе жить, могу спать, где упаду, в условиях не привередлив. Но мыться и менять бельё нужно просто из-за самоуважение к самому себе. Если видят, что ты умыт, выбрит, с начищенной обувью, прямой спиной и т. д., то тебя ни менты, ни гопники не тронут, а иначе с тобой будут обращаться, как с "никем" и сложней будет отстоять свои права. Это правило выживания в городских джунглях.

29

Молчун написал(а):

У меня воду горячую отключили на профилактику в прошлый понедельник, ещё я болел, поэтому не мылся и не менял бельё аж до субботы, и только в эту субботу воду включат, а до тех пор не смогу вымыться. Ну что ж, вполне нормально себя чувствую, я вообще аскет абсолютный, мог бы и в окопе жить, могу спать, где упаду, в условиях не привередлив. Но мыться и менять бельё нужно просто из-за самоуважение к самому себе. Если видят, что ты умыт, выбрит, с начищенной обувью, прямой спиной и т. д., то тебя ни менты, ни гопники не тронут, а иначе с тобой будут обращаться, как с "никем" и сложней будет отстоять свои права. Это правило выживания в городских джунглях.

аааа, как можно хоть раз в день не помыться! У меня вчерась воду отключили, мылся в холодной, лень кастрюли греть.

30

redknight87 написал(а):

аааа, как можно хоть раз в день не помыться! У меня вчерась воду отключили, мылся в холодной, лень кастрюли греть.

я год не мылся. Да и вообще иногда мочой пахну. Аж самому противно. Стараюсь просто не нюхать. иногда по настроению не нравится мыться.

а вообще горячую отключают. ТАк мне хоть бы хны. я вообще эту холодную воду не ощущаю. Ну эт практика ребята, чо сказать.

Отредактировано Neutral (21-07-2015 11:12:22)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как часто вы меняете трусы ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно