Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Казахстан


Казахстан

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем привет! Есть кто из Казахстана? Пока что на форуме заметил только Hope. Может устроим "сходку"?

2

Неврятли нас тут много.

3

Казахстан как бы  не маленькая деревня, как вы себе представляете сходки?  и да,  с недавних пор я  перестал иметь хоть какое-то отношение  к  РК . буквально сегодня подписал отказ от гражданства!

4

говорят писать восклицательные после каждого предложения немножко клиника.

5

написал(а):

Казахстан как бы  не маленькая деревня, как вы себе представляете сходки?

Я по этой причине и не создавал тему ранее, ибо на всю страну народу итак мало (чуть больше одной Москвы), шанс ничтожен для той же Алматы и Астаны, а про регионы вроде моего Павлодряня я вообще молчу.

Отредактировано Hope (14-07-2015 08:18:16)

6

Hope написал(а):

написал(а):

    Казахстан как бы  не маленькая деревня, как вы себе представляете сходки?

Я по этой причине и не создавал тему ранее, ибо на всю страну народу итак мало (чуть больше одной Москвы), шанс ничтожен для той же Алматы и Астаны, а про регионы вроде моего Павлодряня я вообще молчу.

Отредактировано Hope (Сегодня 11:18:16)

Подпись автора

    I was looking back on my life
    And all the things I've done to me
    I'm still looking for the answers
    I'm still searching for the key

В своем городе найти кого-то шансы ничтожно малы, согласен. Поэтому внесено предложение собраться в Астане или Алматы, в зависимости от того, кому куда удобней будет приехать.

7

господи, да я даже со своей деревни тут трех человек нашел

8

Holden написал(а):

подписал отказ от гражданства

надеюсь, когда-нибудь тоже сделаю подобное

9

Не устраивают, скажем так, особенности национальной кухни?

10

Я из Астаны, но на сходку не пойду  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

11

Не вижу смысла менять гражданство РК на гражданство РФ. Шило на мыло.

Holden написал(а):

Казахстан как бы  не маленькая деревня, как вы себе представляете сходки?  и да,  с недавних пор я  перестал иметь хоть какое-то отношение  к  РК . буквально сегодня подписал отказ от гражданства!

Не вижу смысла менять гражданство РК на гражданство РФ. Шило на мыло.
Вот на Грин Кард - совсем другой разговор.

12

9293532 написал(а):

гражданство РК на гражданство РФ. Шило на мыло.

+

9293532 написал(а):

Вот на Грин Кард - совсем другой разговор.

в этом году первый раз играл, увы, но не повезло

Отредактировано Hope (21-07-2015 19:09:03)

13

Hope написал(а):

+

в этом году первый раз играл, увы, но не повезло

Отредактировано Hope (Сегодня 19:09:03)

и я не выиграла, но думаю все еще впереди. на крайний случай, есть же виза на 5 лет для казахстанцев. грех таким шансом не воспользоваться.

14

Смысл гражданства РФ если собираешься там жить,  как-бы очевидно. Кстати в уфмс  сказали паспорт рф  будет к концу января, все круги ада близятся к концу.

15

Holden написал(а):

Смысл гражданства РФ если собираешься там жить,  как-бы очевидно. Кстати в уфмс  сказали паспорт рф  будет к концу января, все круги ада близятся к концу.

Этот адский УФМС должен мне 3000 рублей, которые я жду уже с марта  :mad:
А нам остается только порадоваться, что человек нашел себе место в другой стране. Я вот нашла себе хорошее место здесь, в Астане, а вот в Питере так и не получилось обосноваться.

16

Как я и говорил, всё глухо. Я сейчас в Астане на ближайший месяц, был бы народ, можно было бы встретиться.

17

9293532 написал(а):

Я из Астаны, но на сходку не пойду

ингриханка. бедные фобские сердца разбиваешь. фи так.

18

По-прежнему глухо

19

Актуально

20

Продолжим.

Отредактировано Hope (27-11-2015 18:13:13)

21

Из Казахстана есть один казах он казах может с ним устоите сходку

22

тест

23

Up.

24

9293532 написал(а):

Этот адский УФМС должен мне 3000 рублей, которые я жду уже с марта  
А нам остается только порадоваться, что человек нашел себе место в другой стране. Я вот нашла себе хорошее место здесь, в Астане, а вот в Питере так и не получилось обосноваться.

Привет! 9293532
Привет! Я живу не очень  далеко от Астаны,можно было бы пообщаться,у нас и что то общее есть ,я тоже когда-то пытался в Питере закрепиться и вернулся назад...В любом случае ,полезно расширять круг знакомых.

25

Ап

26

бамп


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Казахстан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно