Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » немного обо мне


немного обо мне

Сообщений 91 страница 120 из 239

91

какая-то неорганичная картинка, черного цвета много, он типа закрывает все остальные цвета, мне кажется.

92

Mister
ну так черный и красный - основа.. не стремился к органичности, если честно.. это чувства.. они иррациональны.. странно, ожидать от них симметрии или еще чего-то.. это иллюстрация хаоса..

93

Axe11er написал(а):

кто знает.. вообще негатив и прекрасное.. ну.. незнаю.. может быть можно направить в "правильное" русло

Именно негатив. Если бы Бетховен не страдал от неразделённой любви, то мы бы никогда не услышали „Лунную” сонату. Переживания Артемизии Джентилески послужили ей стимулом для творческого роста. Есть немало и др. примеров.

94

Unohdus
у меня нет их таланта.. вообще нет талантов, думаю.. и я слишком ленив, чтобы чему-то научиться.. всю свою жизнь я занимался лишь тем, что не требовало от меня усилий

95

Axe11er написал(а):

у меня нет их таланта.. вообще нет талантов, думаю..

А та картина не твоя работа (сообщение № 81)? Очень талантливо.

Отредактировано Unohdus (22-07-2015 16:43:42)

96

Unohdus
моя, но не понимаю в чем "талант"

в любом случае, спасибо..)

97

Axe11er написал(а):

не понимаю в чем "талант"

Картина просто замечательна. Идеальный колорит, как мне видится. Этот жанр не так прост, как может показаться стороннему наблюдателю, но даже он (наблюдатель) не останется равнодушным.

Отредактировано Unohdus (22-07-2015 16:55:40)

98

Axe11er написал(а):

.. постоянное желание сгореть ради чего-нибудь..

Люблю потерянных людей. Мне приторно уже от обывательских рож. Грязно шамкающих крекеры с молоком, выдрачивающие до исступления свои бытовые потребности. Пора бы действительно уже ради чего то сгореть.

Жеще. Значит отыскивать самое слабое в себе и давить это. По факту сейчас ты заперся как и я, как и другие. Ты слеп, а думаешь что зряч. А что мы видим? Ебучие четыре стены и тусклый свет из окна. Пару берез где то там во дворе висят, свисают - у меня уже глаза измазолены от их вида. Хочется блевать на них желчью.Сколько я на них еще буду смотреть ?Еще 10 лет? Еще 20 лет?  Я неженка. А разве ты нет? Что стоит твоя боль, если она не из-за чего? А только из одного факта существования. Никому не нужна это боль, и тебе тоже.
Образы мира не трогай. Образы оставь. Мир не трогай. Людей цени, пусть так. Верь в их доброту. Нужно оставаться человечным, если есть человек еще. А без жесткости никуда, ты неженка.

99

Neutral написал(а):

Нужно оставаться человечным

я стараюсь!.. теряю себя, но честно стараюсь.. день изо дня..  но реальность говорит, что такие не нужны.. не то время.. все не то

Neutral написал(а):

А что мы видим? Ебучие четыре стены и тусклый свет из окна.

я вижу краски.. вижу то, что хочу.. вижу небо.. вижу звездный свет.. чувствую ветер.. эта иллюзия дороже четырех стен.. стены не так навязчивы, чтобы замечать лишь их

Neutral написал(а):

Еще 10 лет? Еще 20 лет?

столько не протянуть.. вся надежда на переезд.. если сфейлится то пусть катится все к чертям.. сгорю для себя.. сам себя сожгу

Neutral написал(а):

отыскивать самое слабое в себе и давить это.

не уверен, есть ли на это силы.. давить себя.. определенные сложности, все же.. иногда, получается.. иногда - нет

100

Unohdus
мне очень приятно такое слышать

101

Axe11er написал(а):

столько не протянуть.. вся надежда на переезд.. если сфейлится то пусть катится все к чертям.. сгорю для себя.. сам себя сожгу

переезжай. глупо тратить эту боль попросту. нечего терять уже.

102

Neutral
от друга зависит многое.. как он надумает квартиру снимать, так поеду.. на скамейке жить хуже будет, наверное, а один я не потяну.. надо будет еще устроиться на новом месте.. и с сф что-то придумать

103

__

104

____

I keep on living in this my only wish
That life will be good someday
I keep on losing my sleep because of this
Seems oh, so hard just to stay..

105

http://sg.uploads.ru/t/6e2l5.jpg
четыреждыблядская ненависть.. чувствуешь ее?..

106

хочется кричать.. орать.. реветь.. пока не иссякнут силы.. потом сон...... тишина.. ничего.. все забыть.. чтобы не было ничего.. хоть на какое-то время..

107

сладкое безумие

108

Axe11er написал(а):

четыреждыблядская ненависть.. чувствуешь ее?..

а зачем кулак спереди? зачем образ держать?

109

get lost
к такой жизни.. почему все так..

110

Neutral
потому что я стесняюсь своего гребаного лица.. отчасти из-за этого.. возможно, это что-то символизирует.. незнаю

111

Neutral
не должно быть ничего.. ничего кроме взгляда.. в нем можно прочитать все.. остальное лишнее

112

Axe11er написал(а):

потому что я стесняюсь своего гребаного лица

потому что больше всего вы боитесь быть отвергнутым.

113

Error написал(а):

потому что больше всего вы боитесь быть отвергнутым.

А ты выкладывал свое фото здесь?

114

Error
у меня есть фото, где я не прячусь.. это другое.. и у него другой смысл

115

Сцевола написал(а):

А ты выкладывал свое фото здесь?

интересно при чём тут я? видимо вы увидели в моем сообщении себя.
p.s. у меня нет фотографий кроме как в паспорте.  а если бы и были , то зачем мне их выкладывать? какой смысл?  к тому же я ценю свою анонимность в интернете.

Axe11er написал(а):

у меня есть фото, где я не прячусь.. это другое.. и у него другой смысл

ну да , успокаивайте себя. верьте в это.  почаще ещё повторяйте себе это

116

get lost написал(а):

Диагноз по аватарке? Так можно сказать любую очевидную банальную вещь в стиле Мао Цзедуна, например "Ты боишься боли", "Ты боишься одиночества".

я тут никакой диагноз и не ставил. просто высказал своё предположение, довольно удачное  т.к. вижу что попал по многим.

117

Error написал(а):

у меня нет фотографий кроме как в паспорте.  а если бы и были , то зачем мне их выкладывать? какой смысл?

Смысла не более, и не менее, чем в нижеследующем замечании ↓

Error написал(а):

ну да , успокаивайте себя. верьте в это.  почаще ещё повторяйте себе это

Только что так хорошо заметили о значении конструктивного диалога, а теперь вдруг столь провокационные вещи излагать изволите. Каковы мотивы естественной боязни быть отвергнутым? Это весьма интересный вопрос для тех, кто ещё не задумывался над ответом.

118

get lost написал(а):

Предположение, что вода мокрая, а солнце горячее? Да ты прямо психолог и срыватель покровов.
Открою тебе небольшой секрет - все люди боятся быть отвергнутыми.

вода может быть ещё и твёрдой и газообразной.
быть отвергнутыми из-за внешности?

119

Error написал(а):

Axe11er написал(а):

    потому что я стесняюсь своего гребаного лица

потому что больше всего вы боитесь быть отвергнутым.

Вообще фотки не выкладывают не только поэтому. Ты-то свою выкладывал?
Фотка идентифицирует то, что ты сидишь на форуме фобов, в первую очередь.

120

Unohdus написал(а):

Только что так хорошо заметили о значении конструктивного диалога, а теперь вдруг столь провокационные вещи излагать изволите. Каковы мотивы естественной боязни быть отвергнутым? Это весьма интересный вопрос для тех, кто ещё не задумывался над ответом.

а зачем мне вести конструктивный диалог с теми кто сразу перешёл на мою личность? это уже не возможно.
мотивы понятны , но чужд их смысл.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » немного обо мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно