Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » немного обо мне


немного обо мне

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

я.. я это образы.. переплетающиеся мысли.. мечты.. моя материальная физическая оболочка - ничто.. она не отражает сути..

я ненавижу реальность..
                                                                                                                     
Я  Т Е Б Я  Н Е Н А В И Ж У !!.

Смогу ли я сейчас вспомнить тот миг, когда я отказался от нее и понял, что остаток своих дней проведу в тюрьме своих иллюзий.. может, так было всегда?.. помню убежище под одеялом.. уже тогда было стремление спрятаться, отдалиться от "настоящего".. это была не игра.. это был способ уйти от ночных кошмаров и страхов, таящихся в темноте.. тщательное вырисовывание своего образа в собственной голове.. личное восприятие "добра" и "зла".. понятие справедливости.. основные принципы, на которых должен держаться мир.. мои мечты.. желания.. я растворился в них.. именно тогда, я с головой ушел в свои фантазии.. нарисовал свою собственную реальность.. и заблудился в ней.. видимо, тогда меня и не стало.. сколько же мне было.. наверное, лет пять.. а ведь я так хотел тепла.. любви.. я помню это.. не всегда мой страх был со мной.. тогда это была лишь милая застенчивость.. я любил солнце.. ветер.. людей... мне хотелось дышать.. жить.. хотелось быть самим собой.. но в ответ лишь насмешки и стена непонимания.. "Ты не такой как мы.. за это, мы тебя съедим".. простая и понятная философия.. как же жестоки маленькие человечки.. ядовитые "цветы жизни", ха..    //   

моя жизнь это чувства.. постоянные давящие эмоции.. все так близко и остро.. вкус соленых слез, ощущение комка в горле, когда не вздохнуть.. невозможность соответствовать своему внутреннему Я.. и.. одиночество.. теперь я вижу это..

Одиночество было всегда.. постоянное чувство, когда ты наедине с собой и своими мыслями, а напротив, ухмыляющаяся реальность, в которой таких как ты презирают и ненавидят..  вот он, истинный вкус детства.. настоящий.. и это лишь маленькая песчинка, среди жестокости и бессмысленности окружающего бытия.. как можно желать жить в этом.. почему никто не задумывается и не видит царящего хаоса?.. возможно ли любить жизнь, зная о том, на чем построен этот мир.. лишь боль и страдание.. выживание за счет пожирания тех, кто оказался слабее.. если ты не хочешь быть жестоким и не готов идти по головам, найдется ли тебе тут место?.. да и нужно ли оно?.. ради чего такая "жизнь"?.. найдется ли во всей абсолютной бесконечности Вселенной место, где жизнь развивается по другим законам?.. или же сама суть жизни - выживание.. постоянная борьба.. тогда я ненавижу и само понятие жизни.. остается продолжать существовать в своей клетке, в ожидании, когда же она уже разобьется о скалы.. я вижу их.. они приближаются...



Кто-нибудь, разбудите меня..

прошу..

Свернутый текст

2

ну вот. и ты решился как то проявить себя. частичку себя вложить в это место. Приятно видеть. Ты ненавидишь ту позицию которую сам нередко отстаиваешь. Хотя... мне кажется это понятным.

Немного о себе. Все думаю об одних словах. Неужели я стал более стойким. Я устал разочаровываться и травмировать себя этими эмоциями. Но кажется что я могу идти дальше не смотря на свою гиперчувствительность. Продолжая разбиваться о людей с забвением. претерпевать все это.

3

Neutral
я ненавижу то, что мой мир неприменно разлетится на осколки при столкновении с действительностью.. а у меня ничего кроме него и нет.. не получится всю жизнь прятаться под одеялом и мечтать об идеалах.. эх

4

http://sh.uploads.ru/fyiel.png

5

Свернутый текст

6

это ты нарисовал?

7

whatever написал(а):

это ты нарисовал?

нет, я не умею рисовать.. к сожалению

8

Axe11er написал(а):

нет, я не умею рисовать.. к сожалению

современные художники тоже не умеют)

9

whatever написал(а):

современные художники тоже не умеют)

очень многие умеют =) люблю на девиантарте смотреть чужие работы

10

Axe11er
вроде неплохой сайт

11

whatever написал(а):

вроде неплохой сайт

замечательный

12

Тоже одобряю, годнота.

13

http://sg.uploads.ru/t/2a8sn.jpg

14

у меня у фроси похожая раскраска.

15

раньше во дворе похожие котятки жили.. лет 15 назад.. такие же безысходные

16

http://sh.uploads.ru/t/ARqhe.png

миг.. длинною в вечность

17

жесть. Я подряд не часто слушаю трэк. если что то зацепит я как бы в течении недели буду затирать слушая по 4 раза в день к примеру.

18

это мой наркотик.. я спал и слушал.. проснулся и слышу.. звуки.. эйфория.. смысл продолжать жить

19

Так же делаю, сейчас один трек уже второй день на повторе слушаю.

20

VainDread написал(а):

Так же делаю, сейчас один трек уже второй день на повторе слушаю.

мрр  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

21

А на меня уже давно произвел впечатление рэп. Я его слушаю в контакте. Называется "Нам не нужна война". Исполнитель - не знаю (полуночный бред).  Еще Сплин - романс. Гришковец - на заре.

22

тоже люблю заслушивать до дыр. Хуже, когда таких треков несколько: переключаюсь между ними через каждые 20 сек - хочу удержать в сознании всю палитру одновременно...  :mad: *мир несовершенен*

23

http://sg.uploads.ru/t/lUxJN.png

24

get lost Крыша едет. Совсем едет.

25

...

26

нравится. ты застрял в сказке. и в плохом и хорошем смысле.

27

Axe11er написал(а):

Lost in dreams..

Как нельзя верно.
Видела кошечку на deviantart, понравилась.

28

Lustre - Resplendency

Музон в цвет под грибной трип.

Последний трип грибной у меня был под этой темой:

Sigur Ros – Svefn-G-Englar

Отредактировано Адиль (13-07-2015 19:36:17)

29

мной легко манипулировать.. я ничего не могу противопоставить чужой симпатии(

Адиль
безумно красиво.. но у люстры совсем другое настроение.. чувствую в ней безысходность.. невозможность покинуть хрустальную тюрьму, сотканную из звуков.. путешествие по лабиринту, с постоянным возвращением в изначальную точку.. сложно подобрать ассоциации.. мне не нужны вещества, чтобы загнать себя в него.. хотя.. если бы была возможность, думаю, я бы не устоял.. попробовать усилить восприятие.. хм

30

Axe11er написал(а):

я ненавижу реальность..

возможно стоит создать свой собственный мир, или хоьябы начни с театра!

вообще вот в тексте ного вот текста, много вопррослов, мне тяжело ьыло осилить, да и неххотелось.
но в целом мысль уловел . а именно - всё плохо.
ну и понятно. у всех плохо. у меня вонеен тоже в пять утра только спокойнеей счувствю себя, однако день не на яжах, скорей расслоабллен стал значимтельнеол больше.

картинка кстати тоже непонравилась.
да и мызыка твоя а именно исполнитель люстра мне никогда ненаравился. какойто он вооще вычурный гламурный и стремноваиый . и звук у него расхлябыный не блек нефига а какйото понос.
в послежнее время слушаю только своего исполнения, и редкикие людимые треки,если надо, а слушать всяких педиков да езще и тех, кого слущшают непонятно кто доверия у меня невыхзывает вообще !


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » немного обо мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно