Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » немного обо мне


немного обо мне

Сообщений 61 страница 90 из 239

61

Севастьяна написал(а):

Ответ в том что раз не все шизики их юзают, значит воскл. знаки не гарантия шизы.

Ответ в том что я не из вашей епархии.

62

Axe11er написал(а):

внутренняя пустота, внешность, физическое состояние.. проблемы с психикой.. тотальная деградация.. это вполне реально и неиллюзорно

почему? Вон Гамлет или еще лучше Карабас Барабас из театра. У них кажись похожие на твои симптомы были,но однакож оди илюзорны , а ты считаешь что и в жизни исполняешь их трагичную роль. Возможно тебе стоит обратиться к врачу так как это признак шизофрении.

Севастьяна написал(а):

В том что ты заревновав к Экспортеру перестал со мной общаться и перестал именно когда я у него поселилась..

А ты забыла что я инициатор того чтоб ты к нему подселилась? Ты же все делаешь в основном после того как я даю согласие.
А общатся я уменьшил с тобой после того как ты откащзалась от су и стала там какихто социтиализаций и хахажанянов чиать. мне такие дев неинтересны. мне интеремно чтоб типа сидлелла дома неиылась и думала о болоте .

63

натуралист написал(а):

Возможно тебе стоит обратиться к врачу так как это признак шизофрении.

не планирую никуда обращаться.. шиза, так шиза.. зато своя, родная

64

натуралист написал(а):

Ты же все делаешь в основном после того как я даю согласие.

какие у вас тут интересные отношения на форуме..

65

Axe11er написал(а):

не планирую никуда обращаться.. шиза, так шиза.. зато своя, родная

почему ты непланируешь развивать шизофрению, если считаешь что это родное твое достоинтсов?

66

натуралист написал(а):

почему ты непланируешь развивать шизофрению, если считаешь что это родное твое достоинтсов?

если это шиза, она и без меня прекрасно развивается.. я ей не препятствую

67

натуралист написал(а):

почему? Вон Гамлет или еще лучше Карабас Барабас из театра. У них кажись похожие на твои симптомы были,но однакож оди илюзорны , а ты считаешь что и в жизни исполняешь их трагичную роль. Возможно тебе стоит обратиться к врачу так как это признак шизофрении.
.

Ты же вроде против врачей психиатров, зачем тогда советуешь?

68

Севастьяна написал(а):

Ты же вроде против врачей психиатров, зачем тогда советуешь?

так он вроде попросил врача нет? если непросил то и  ненадо.я обознался значит...
тем более он последнее написал что он неприпяттствует шизе !!!!

69

Axe11er написал(а):

не планирую никуда обращаться.. шиза, так шиза.. зато своя, родная

Тоже так поступаю. Что бы это ни было, это уже часть меня. А врач - чем он поможет? Таблеточками доведет до состояния овоща или просто будет деньги вымогать. Уж лучше сама буду как-то справляться..

70

чемодан без ручки
все так

71

чемодан без ручки написал(а):

до состояния овоща

да овощем можно фобию снять неужели ты этого не понимаешь ????
ты перестанешь бояться делать всякую фигнюю социальную!!!

72

Счастье - это возможность быть самим собой..

73

whatever написал(а):

современные художники тоже не умеют)

я умею. но
обычно тут "словами" рисуют не плохо.. типа о своей жизни.. о проблема говорят литературным приёмом -тоже ж неплохо.
хотя так наигранно и фальшиво

74

Майкл
каждый видит то, что хочет видеть.. хочешь видеть во всем фальшь.. будешь видеть фальшь..

75

"во всём"
ох уж эти утрирования...

76

Майкл
в любом случае, безосновательно других во лжи обвиняя, себя сам не в лучшем свете выставляешь.. аргументируй хоть

77

Axe11er написал(а):

безосновательно других во лжи обвиняя

я не писал конкретно о тебе.
то есть ложь и фальш это у тебя одно и тоже да?)
да и чо тебя задевает -как будто я написал правду) /(!)

78

Майкл
ты написал в моей теме.. логично, что я воспринял на свой счет.. да и если речь идет не обо мне, это ничего не меняет.. других-то тоже надо не просто обвинять, а хотя бы указывать, где тебя что не устраивает.. так-то я вообще хз зачем тебе оно надо, критиковать кого-то

Майкл написал(а):

то есть ложь и фальш это у тебя одно и тоже да?)

по-большому счету, да

79

Axe11er написал(а):

логично, что я воспринял на свой счет

все мы склонны допускать различные ошибки в мышлении. ничо страшного

80

[http://s9.uploads.ru/t/glDud.png
эмоции в красках..

эх.. научиться бы изображениями выражать чувства.. мысли.. слов недостаточно

81

Axe11er написал(а):

эмоции в красках..

Очень красиво, но пугающе.

82

Axe11er написал(а):

эх.. научиться бы изображениями выражать чувства.. мысли.. слов недостаточно

ну так ты можешь в экспрессионизме рисовать. только краски нужны

83

Unohdus
во мне много красно-черно-зеленой агрессии.. негативная энергия годами копится.. всю жизнь.. это и гнев, и тоска.. и боль.. и отчаяние.. желание КРИЧАТЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ.. чувство несправедливости.. желание чтобы хоть что-то изменилось..
интересно, во что выльется в итоге

84

whatever
вряд ли это будет отражать то, что на самом деле в голове.. ну и окружающим будет непонятно.. все слишком абстрактно

85

иногда к себе нужно жеще относиться, мб жестоко.

86

Axe11er
иногда в творчество можно "выбросить" свои эмоции и тут не важно поймут ли это другие

87

Axe11er написал(а):

во мне много красно-черно-зеленой агрессии.. негативная энергия годами копится.. всю жизнь.. это и гнев, и тоска.. и боль.. и отчаяние.. желание КРИЧАТЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ.. чувство несправедливости.. желание чтобы хоть что-то изменилось..

Мне, кстати, зелёный цвет тоже редко внушает приятные чувства.

Axe11er написал(а):

интересно, во что выльется в итоге

Может, во что-нибудь прекрасное? :) Сублимация — хорошее явление. Сколько бы потеряла мировая культура за неимением оного.

88

Neutral
куда же еще жестче.. я давно наплевал на свое здоровье, живу с постоянной эмоциональной и физической болью.. самооценка на нуле.. постоянное желание сгореть ради чего-нибудь.. при этом все сочетается с чудовищным ЧСВ и непробиваемой упрямой гордостью.. резать себя начать остается, или что?.. вроде и так достаточно самодеструктивен.. ищу приключений на свою задницу.. пытаюсь наплевать на страх.. иногда сам себе физическую боль причиняю.. не понимаю, что ты имел ввиду(

89

Unohdus написал(а):

Может, во что-нибудь прекрасное?

кто знает.. вообще негатив и прекрасное.. ну.. незнаю.. может быть можно направить в "правильное" русло

90

whatever
незнаю..


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » немного обо мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно