Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » немного обо мне


немного обо мне

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

натуралист написал(а):

у меня невыхзывает вообще !

натуралист написал(а):

или хоьябы начни с театра!

Я же говорил что то не так с этими восклицательными знаками. Все шизики их юзают. Holden натуралист. Сева.

Отредактировано Neutral (14-07-2015 11:46:22)

32

натуралист написал(а):

возможно стоит создать свой собственный мир

так он и есть мой собственный

натуралист написал(а):

всё плохо.

не все.. у меня есть звуки и образы.. и поддержка.. хотя бы в сети

натуралист написал(а):

картинка кстати тоже непонравилась.

не любишь картинки?

натуралист написал(а):

да и мызыка твоя а именно исполнитель люстра мне никогда ненаравился

Люстра вне жанра и рамок.. мне нравится сочетание звуков.. атмосфера.. остальное не имеет значения.. ну и.. на вкус на цвет..

33

Axe11er написал(а):

так он и есть мой собственный

ок. расскажт нам про собственный мир.
вот у ен мир маэство  барабана, даже тут зна.миитт часть того что я создавал.я даж делал тетатр и люжди поняли что им неъочестся писать всякую заумную фиггню а в лолитььбся в фобосчастье вместе с болдльлхлооловлодом. нно другие пр прочяии просччитали что лучше зануджойствоватьсолцитолофренийей и сейчас они все в полной жопе как мы знаем.  :rolleyes:  ;)

Axe11er написал(а):

не все.. у меня есть звуки и образы.. и поддержка.. хотя бы в сети

а кто поддержует то? они то неевечны седня поддержут завтра анапдююьт в спину.

Axe11er написал(а):

не любишь картинки?

люблю рисую просто та неоч

Axe11er написал(а):

Люстра вне жанра и рамок.. мне нравится сочетание звуков.. атмосфера.. остальное не имеет значения.. ну и.. на вкус на цвет..

ну да. но мне вот он неоч. нет дтам души както. все слащаво.

Отредактировано натуралист (14-07-2015 12:19:38)

34

натуралист написал(а):

они то неевечны седня поддержут завтра анапдююьт в спину.

Люди не собачки, на привязи не обязаны держаться. Когда поддержут а когда нет, у всех свои проблемы. Бери то что дают и радуйся.
Бывает так придешь кому то ныться. А он начинает тебе ныть еще больше. Вроде послушаешь. Ну и подумаешь, ну да ладно.

Отредактировано Neutral (14-07-2015 12:32:50)

35

Neutral написал(а):

Люди не собачки. Когда поддержут а когда нет, у всех свои пролемы. Бери то что дают и радуйся.

так он как раз говорил л слздании своего мира, а когда в него  врывается ктото чужой пытается чтото енять вот он и страдает .
радоваться там нечему если он не дурак.

36

натуралист написал(а):

так он как раз говорил л слздании своего мира, а когда в него  врывается ктото чужой пытается чтото енять вот он и страдает .
радоваться там нечему если он не дурак.

да никто особо в мой мир не просится, чтобы что-то там менять

натуралист написал(а):

ок. расскажт нам про собственный мир.

о таком не расскажешь в двух словах.. если интересно, можешь понаблюдать и сделать выводы.. в чем я живу.. я последнее время не особо скрытен, что-то в этой теме пишу, но что-то и лично рассказыаю, кому доверяю.. но не всем

37

натуралист
Что у тебя с грамотностью.. ты долго не отдыхал на болоте или наоборот?  :huh:

38

Axe11er написал(а):

да никто особо в мой мир не просится, чтобы что-то там менять

а какже отношегтя с противоположным полом? Я слыщад Гейд лозд вроде просится?

Axe11er написал(а):

о таком не расскажешь в двух словах.. если интересно, можешь понаблюдать и сделать выводы.. в чем я живу.. я последнее время не особо скрытен, что-то в этой теме пишу, но что-то и лично рассказыаю, кому доверяю.. но не всем

тьы наверноле еще делаешь различное творчество? именно э
тл часто составляет иеМЕННО свой созданный мир.

39

Neutral написал(а):

Я же говорил что то не так с этими восклицательными знаками. Все шизики их юзают. Holden натуралист. Сева.

Отредактировано Neutral (Сегодня 11:46:22)

Чего же ты тогда так прекрасно обходишься без них?  ;)

40

натуралист написал(а):

а какже отношегтя с противоположным полом? Я слыщад Гейд лозд вроде просится?

никто никуда не просится

натуралист написал(а):

тьы наверноле еще делаешь различное творчество? именно э
тл часто составляет иеМЕННО свой созданный мир.

да ничего не делаю.. живу в мечтах и имею свои взгляды на то, "как должно быть".. зачастую, они слишком расходятся с "реальностью"

41

Locky-Stocky – The Midnight Walk в вк можно набрать. С 1 минуты мелодия такая милая.  В вк можно набрать.
Ох уж эта музыка. Ей почти невозможно делиться. Всегда только сам наслаждался.

Отредактировано Neutral (14-07-2015 21:24:04)

42

Axe11er написал(а):

никто никуда не просится

а ты неждумал сам статьть девшушкой, если конеечно внечность имеешь?
иногда действитено девки начинают забадывать и нужно психолоргитческая защита и новыц мир

Axe11er написал(а):

да ничего не делаю.. живу в мечтах и имею свои взгляды на то, "как должно быть".. зачастую, они слишком расходятся с "реальностью"

так нельзя, потомучто, нпдо реализовывать хоть както, а просто мечты они давят грузом чтяжкого чамодана.,
нужен полет мыслей творчества я лдумаю

43

натуралист написал(а):

так нельзя, потомучто, нпдо реализовывать хоть както, а просто мечты они давят грузом чтяжкого чамодана.,
нужен полет мыслей творчества я лдумаю

так в том и проблема.. это все нереализуемо.. и когда думаешь о том, что ничего не будет, то совсем мрак.. но и отказаться не получается.. не могу.. не хочу.. я не изменюсь

натуралист написал(а):

а ты неждумал сам статьть девшушкой, если конеечно внечность имеешь?

а что бы это изменило?.. я привык считать, что парни не отличаются от девушек.. есть физиологические особенности, но не более.. эмоциональное мироощущение это все же не гендерное, а личностное

Neutral написал(а):

Ох уж эта музыка. Ей почти невозможно делиться. Всегда только сам наслаждался.

спасибо, что поделился.. ценю

44

Axe11er написал(а):

. и когда думаешь о том, что ничего не будет,

а чего ты хочешь чтобы было? вон нейтральный задался целью когото найти походу(но он незнает толком зачем)
а чего ты хочешь реализовать то?

Axe11er написал(а):

а что бы это изменило?..

ну например это изменяет то, что ты как бы нашол в себе чтото новое и можешь изучать

Axe11er написал(а):

спасибо, что поделился.. ценю

я кстати тоже этой музыкой всей я ей увлекался да и щас, мне просто щас сложнее че раньше восприннимать, но я такой же как вы во многом..

45

натуралист написал(а):

а чего ты хочешь чтобы было? вон нейтральный задался целью когото найти походу(но он незнает толком зачем)
а чего ты хочешь реализовать то?

многое из этого - личное.. не буду рассказывать.. хочу крылья и летать в ночном небе.. хочу нежиться в лучах солнца, лежа на теплом окне и смотря кошачьи сны.. хочу постичь суть Вселенной.. хочу не чувствовать боли, страха и стыда.. хочу искренней любви..             
  ..хочу, чтобы жизнь в нарисованном мире была возможной.. не хочу его покидать

натуралист написал(а):

ну например это изменяет то, что ты как бы нашол в себе чтото новое и можешь изучать

не понятно.. я и так могу изучать.. мне не нужно для этого девушкой становиться

натуралист написал(а):

я такой же как вы во многом..

ну ты же человек.. как минимум это делает тебя похожим во многом..) хотя и отличий у каждого тьма..

46

Axe11er написал(а):

многое из этого - личное.. не буду рассказывать.. хочу крылья и летать в ночном небе.. хочу нежиться в лучах солнца, лежа на теплом окне и смотря кошачьи сны.. хочу постичь суть Вселенной.. хочу не чувствовать боли, страха и стыда.. хочу искренней любви..             
  ..хочу, чтобы жизнь в нарисованном мире была возможной.. не хочу его покидать

очень много идеалистичного возвышенного.... не в твои года и чуть ранее хотелось скорее забвения, мрачности темного леса и наверное умереть там одному или с кемто на пару.

сейчас турдно чистать возвышенностьт, но я и сам во многом испытал и полетал ьлагодаря открытию творчества и просветления которое открылось вместместе с этим.
есть вещи а именно просветиление через творчества, котороые заставляют чувтсвовать дрожь , неописуюмирую радость и парить в высь. я это испытал.
но эффект проходит иногда и все возвращаеттся как есть...тутут незнаю что делать... думаю опять о очемнитьбуть мрачном или о дальнейших планах на жизнь.

Axe11er написал(а):

не понятно.. я и так могу изучать.. мне не нужно для этого девушкой становиться

да, но когда чувствуешь себя девшукой и смотришь на соии фотки где я как девушка, то можно чувствовать любловь.

Axe11er написал(а):

у ты же человек.. как минимум это делает тебя похожим во многом.

ну я всеравно странный как и многие тут разные ... просто есть более одинаковые а мы можем отличаться чемто да.

47

натуралист написал(а):

очень много идеалистичного возвышенного.... не в твои года и чуть ранее хотелось скорее забвения, мрачности темного леса и наверное умереть там одному или с кемто на пару.

ну в этом есть своя.. темная романтика..
хотя мне умереть охото скорее все же от ощущения пустоты и понимания того, что мечты останутся мечтами.. чертово одиночество еще.. и мир бесит.. вобщем, от страданий, а не от того, что привлекает красота смерти или что-то подобное

натуралист написал(а):

есть вещи а именно просветиление через творчества, котороые заставляют чувтсвовать дрожь , неописуюмирую радость и парить в высь. я это испытал.
но эффект проходит иногда и все возвращаеттся как есть...тутут незнаю что делать... думаю опять о очемнитьбуть мрачном или о дальнейших планах на жизнь.

возможно все дело в том, что все это были иллюзии.. иллюзии вызывали эмоции радости, вдохновения, чувство полета.. когда иллюзии тают и приходит неумолимая реальность, то светлые чувства блекнут.. остаешься у разбитых фантазий, с холодными осколками в сердце.. больно.. невыносимо

счастье в неведении..

48

_

а вообще сейчас все хорошо..

49

Axe11er написал(а):

хотя мне умереть охото скорее все же от ощущения пустоты и понимания того, что мечты останутся мечтами..

Обязательно сбудутся. Может, не в этой жизни, но осуществятся.

50

Unohdus написал(а):

Может, не в этой жизни, но осуществятся.

сомневаюсь, что кроме этой, у меня будет еще какая-то жизнь..)
ну разве что мои атомы дадут жизнь каким-то другим микроорганизмам, которые потом разовьются во что-то еще.. и еще..
я не понимаю сути зарождения жизни..
в любом случае, это буду уже не я.. да и принципы устройства мира не изменятся.. это по-прежнему будет жестокое место, в котором нет никакого смысла.. брр

просто, если об этом не задумываться, это.. терпимо..

Axe11er написал(а):

счастье в неведении..

51

Axe11er написал(а):

сомневаюсь, что кроме этой, у меня будет еще какая-то жизнь..)
ну разве что мои атомы дадут жизнь каким-то другим микроорганизмам, которые потом разовьются во что-то еще..

Нынче свобода совести. Зачем же верить в то, что навевает уныние? :)

52

Unohdus написал(а):

Нынче свобода совести. Зачем же верить в то, что навевает уныние?

я пытаюсь не верить.. вернее не пытаюсь.. просто понимаю, что нужно верить в то, что позволит жить.. и не хочу.. сознание так устроено, что пытается докопаться до правды.. а у депрессивного сознания - депрессивная правда.. я не могу измениться.. и я не взрослею.. мой капризный инфантилизм требует, чтобы реальность подчинилась моим правилам.. лучше сдохнуть чем прогнуться и отступиться.. вгрызться зубами, вцепиться когтями, всем своим естеством.. и не отпускать.. попробуй тут изменись..

Neutral
и ты прав.. "исключительно добрые люди", это явно не про меня.. большая часть меня озлоблена и черна.. истлела или сгнила..

светлого с каждым днем остается все меньше

53

Axe11er написал(а):

просто понимаю, что нужно верить в то, что позволит жить.. и не хочу.. сознание так устроено, что пытается докопаться до правды.. а у депрессивного сознания - депрессивная правда..

Правда не всегда то, чем она кажется :)

Axe11er написал(а):

мой капризный инфантилизм требует, чтобы реальность подчинилась моим правилам.. лучше сдохнуть чем прогнуться и отступиться..

Ты знаком с солипсизмом? Когда твой микрокосм становится макрокосмом. Мне нравится такая позиция.

54

Unohdus написал(а):

Правда не всегда то, чем она кажется

я не отрицаю, что мое восприятие правды, тоже может оказаться иллюзией

Unohdus написал(а):

Ты знаком с солипсизмом? Когда твой микрокосм становится макрокосмом. Мне нравится такая позиция.

нет, не знаком.. просто я верю в то, что все дело в размере.. в масштабах.. и в масштабах Вселенной, мы не имеем значения.. значит и все наше существование не имеет значения.. не имеет значения моральный выбор, счастье, несчастье, религия, наука.. нет никакого смысла в продолжении рода.. нет никаких причин терпеть страдания.. жертвовать чем-то ради кого-то.. все это меньше песчинки.. возможно, то, что органическая (да и "не органическая") жизнь на нашей (да и "не на нашей") планете возможна, это просто случайность.. совокупность неких факторов.. я верю, что такова реальность.. и я не хочу в ней находиться.. суть того, что я ненавижу.. бессмысленность всего //

и все же есть некое любопытство.. это не дает мне покоя.. мне хочется понять.. навязчивое желание.. еще одно из разряда несбыточных..
это желание, отличное от того, чтобы "жить в своем мире".. желание познавать.. наверное, у всех оно есть.. и всех может завести в тупик

55

Севастьяна написал(а):

Neutral написал(а):
Я же говорил что то не так с этими восклицательными знаками. Все шизики их юзают. Holden натуралист. Сева.
Отредактировано Neutral (Сегодня 11:46:22)

Чего же ты тогда так прекрасно обходишься без них?

Ответ напрашивается сам собой.

56

Axe11er написал(а):

ну в этом есть своя.. темная романтика..
хотя мне умереть охото скорее все же от ощущения пустоты и понимания того, что мечты останутся мечтами.. чертово одиночество еще.. и мир бесит.. вобщем, от страданий, а не от того, что привлекает красота смерти или что-то подобное

можно было бы от тебя попытаться ждать децйствий какихто например творчество.
вот смотри.
я когдато сделал сдесь театр
люди - рукоплескали, а админимтратор признавалась мне в любви.
тоесть только ты сам сможешь чувствую в душе темную романттику создать произведение искусства, когда люди захотят тянуться к тебе.

Axe11er написал(а):

озможно все дело в том, что все это были иллюзии.. иллюзии вызывали эмоции радости, вдохновения, чувство полета.. когда иллюзии тают и приходит неумолимая реальность, то светлые чувства блекнут.. остаешься у разбитых фантазий, с холодными осколками в сердце.. больно.. невыносимо

счастье в неведении..

иллюзии и то что плохо после того что хорошо тоже иллюзии. когда просветление угасает пониаешь, что плохое разбитое корыто амочувствия- это тоже иллюзия - тоесть нет той гарантии, где ты скажешь что приступы счастья - это не иллюзия а корыто - это реальность.

57

натуралист написал(а):

только ты сам сможешь чувствую в душе темную романттику создать произведение искусства, когда люди захотят тянуться к тебе.

я не считаю, что отталкиваю людей.. я с ними достаточно неплохо лажу.. в сети, разумеется.. хотя и в реале тоже.. просто там сложнее, т.к там особо остро чувствуешь свою "неполноценность" и за себя попросту стыдно.. в сети это в меньшей степени выражено

натуралист написал(а):

иллюзии и то что плохо после того что хорошо тоже иллюзии. когда просветление угасает пониаешь, что плохое разбитое корыто амочувствия- это тоже иллюзия - тоесть нет той гарантии, где ты скажешь что приступы счастья - это не иллюзия а корыто - это реальность.

справедливо.. но когда теряешь что-то, что тебе было нужно, легче явно не становится..

58

Axe11er написал(а):

свою "неполноценность"

в чем неполноценность то? то что ты непонимаегшь что корыто это иллюзия а просветление это нет?

Axe11er написал(а):

справедливо.. но когда теряешь что-то, что тебе было нужно, легче явно не становится..

так ты и теряешь чтоб опять восхищаться. еслиб было все одинково тыб устал  наскучился.

59

Neutral написал(а):

Ответ напрашивается сам собой.

Ответ в том что раз не все шизики их юзают, значит воскл. знаки не гарантия шизы.

натуралист написал(а):

в чем неполноценность то? .

В том что ты заревновав к Экспортеру перестал со мной общаться и перестал именно когда я у него поселилась..

60

натуралист написал(а):

в чем неполноценность то? то что ты непонимаегшь что корыто это иллюзия а просветление это нет?

внутренняя пустота, внешность, физическое состояние.. проблемы с психикой.. тотальная деградация.. это вполне реально и неиллюзорно

натуралист написал(а):

так ты и теряешь чтоб опять восхищаться. еслиб было все одинково тыб устал  наскучился.

я бы предпочел не терять.. не люблю терять.. а когда то, что ты считал настоящим, лопается как мыльный пузырь, ничего хорошего в этом нет


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » немного обо мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно