Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вопрос к экспертам


Вопрос к экспертам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не даёт покоя факт существования одного там человека.
При этом, к человеку этому никаких чувств я вроде бы давно уже не испытываю, перегорело.
То есть, ни злобы никакой по отношению к нему у меня нет, ни ненависти тем паче, но вот свербит чего-то, даже сформулировать невозможно адекватно, никогда ещё такого не ощущал.
Хочется, чтобы человек исчез куда-нибудь, растворился, умер, мне всё равно, но вот чтобы его именно физически не было.
Можно, конечно, в тёмном переулке его с ломиком подкараулить, но это же уголовно наказуемо.
Можно самому себе ломик в башку воткнуть, но это и вовсе больно.
М/б, у кого-то было что-то подобное? Как лечились, и лечится ли оно вообще?

2

Comrade_Z написал(а):

То есть, ни злобы никакой по отношению к нему у меня нет, ни ненависти тем паче, но вот свербит чего-то, даже сформулировать невозможно адекватно, никогда ещё такого не ощущал.

Отвращение, может быть, или наоборот.

М/б, у кого-то было что-то подобное? Как лечились, и лечится ли оно вообще?

Было и есть. Лучше об этом не думать, и всё будет нормально.

Отредактировано Unohdus (07-07-2015 22:21:32)

3

Comrade_Z написал(а):

и этом, к человеку этому никаких чувств я вроде бы давно уже не испытываю, перегорело.
То есть, ни злобы никакой по отношению к нему у меня нет, ни ненависти тем паче, но вот свербит чего-то, даже сформулировать невозможно адекватно, никогда ещё такого не ощущал.
Хочется, чтобы человек исчез куда-нибудь, растворился, умер, мне всё равно, но вот чтобы его именно физически не было.
Можно, конечно, в тёмном переулке его с ломиком по

Бывало. терплю, мысленно на х.й посылаю и факи показываю. Тока так.

4

Unohdus написал(а):

Было и есть. Лучше об этом не думать, и всё будет нормально.

Не получается. Отвлечься на какое-то время, возможно, помогло бы бухло, но засада в том, что и пить мне сейчас нельзя. Остальное ничего не помогает. 18-го уезжаю в незнакомый город месяца на два - надеюсь, что хоть это как-то поспособствует, но до 18-го ещё как-то дожить надо. Придётся, наверное, снимать мораторий, а это тоже чревато вполне себе неиллюзорными неприятными последствиями. Такие дела.

VainDread написал(а):

терплю

Вот и я пока терплю, но пресловутый ломик призывно манит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Вопрос к экспертам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно