Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Даже не дневник а план!


Даже не дневник а план!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем привет! меня зовут Игорь мне 25 лет я социофоб с 10 летнем стажем вот моя история.
всё началось с того что когда мне было 16 лет я заболел ВСД я тогда учился в 10 классе.
мне тяжело было ходить в школу так как мне постоянно становилось плохо, из за этого я
бесконечно ругался с родителями так как они меня больного отправляли в школу учиться
а я не хотел туда ходить из за того что болел. в один прекрасный момент мама сказала
ладно пусть остаётся дома (она наконец поверила в то что я действительно болен а не
притворяюсь как ей с папой тогда казалось) для того чтобы не ходить в школу.
потом были разные поездки ко всяким психологам, экстрасенсам, целителям и т.д
(ко всякого рода шарлатанам) пока мы не обратились к психиатру и меня в конце концов
не положили в псих.больницу сначала в одну в 2008 потом в другую в 2009 где и вылечили от ВСД
но это был только первый этап к моему выздоровлению. второй этап начался в 2011 году
когда у меня вследствии ВСД нарушилась память и я постоянно всё забывал. пока в один
прекрасный день мама не посоветовала пройти курс лечения пирацетамом и где-то на
протяжении 2,5 лет я им кололся, пока вдруг не заметил улучшение в своей памяти
а ещё в концентрации внимания, улучшении мозговой деятельности и многого другово.
(да пирацетам дал мне намного больше чем я ожидал) но это была только половина
моих побед над моими болячками. потом благодаря интернету я понял что я социофоб
и мне нужно как-то приспосабливаться к жизни так как помимо социофобии я ещё и
малообразован и неприспособлен к жизни. Я составил план заниматься спортом,читать
книги, заниматься самообразованием/саморазвитием, перестал играть в комп.игры и т.д
КОРОЧЕ ПЛАН ТАКОЙ:

1этап.2009 2этап.2011         3этап.200?            4этап.
ВСД------>восстановил память.------->социофобия------->поднять умственные способности

когда я это всё сделаю я буду полностью здоров! сейчас я застрял на 3 этапе и буду стараться
сделать всё чтобы сдвинуться с места это церковь,таблетки,иглотерапия,занятие с психотерапевтом
и многое другое.
заметил за собой что последние 3 года испытываю дифицит общения (раньше не замечал так как
постоянно играл в комп.игры) но в последнее время очень сильно не хватает живого общения
с нормальными людьми, хочется завести единомышленников найти родственную душу так сказать
найти понимающего человека которому можно открыться и поплакаться на свои жизненные проблемы
короче говоря хочу найти единомышленника - социофоба с которым можно было бы подружиться и
вместе раскрепоститься.

Проделанная работа!

2009
вылечился от ВСД
2010
завёл друга (дружим  уже 5 лет)
2011
восстановил память. (частично)
2015
пока ничего не сделал

2

igorek_markov_89 написал(а):

2015
пока ничего не сделал

Ну как же ниче, в начале года ты расфобился и меня пригласил в гости  :D

3

Севастьяна написал(а):

Ну как же ниче, в начале года ты расфобился и меня пригласил в гости

не это не считается вот когда группу оформлю, напишу и это засчётся

4

igorek_markov_89 написал(а):

не это не считается вот когда группу оформлю, напишу и это засчётся

Ну ((( что это я у тебя даже не считаюсь (((

5

Главное в церковь почаще ходи. Господь милостивилибилив и любвиобливиблив. Свечку почаще ставь.

6

igorek_markov_89 написал(а):

не это не считается вот когда группу оформлю, напишу и это засчётся

можно попробовать устроиться на работу вместо оформления группы

7

Адиль написал(а):

Главное в церковь почаще ходи. Господь милостивилибилив и любвиобливиблив. Свечку почаще ставь.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Я уже не хожу туда господь меня оставил  :) церковь перестала помогать!

Отредактировано igorek_markov_89 (06-07-2015 20:28:47)

8

Экспортер написал(а):

можно попробовать устроиться на работу вместо оформления группы

Та мне группа важнее щас чем работа а на роботу если я устроюсь врач сказал группу не дадут!

Я забыл  написать постепенно дневник будет обновлятся

Отредактировано igorek_markov_89 (06-07-2015 20:32:34)

9

Севастьяна написал(а):

Ну ((( что это я у тебя даже не считаюсь (((

Я пишу только о главных событиях которые произошли за это время

10

Севастьяна написал(а):

что это я у тебя даже не считаюсь

Ты - ничто.

11

Адиль написал(а):

Ты - ничто.

:)

12

igorek_markov_89 написал(а):

Я пишу только о главных событиях которые произошли за это время

Адиль написал(а):

Ты - ничто.

Вот вот, я тоже не довольна Астанаксом ! То он мне темы в признании что я ему нравлюсь создает, то пишет такое :angry:   Как это объяснить ?

13

igorek_markov_89 написал(а):

Я пишу только о главных событиях которые произошли за это время

Адиль написал(а):

Ты - ничто.

Сева яж смайлика в конце поставил я думал Адиль шутит, извини

14

Севастьяна написал(а):

Вот вот, я тоже не довольна Астанаксом ! То он мне темы в признании что я ему нравлюсь создает, то пишет такое    Как это объяснить ?

Паранормальные явления.

15

igorek_markov_89 написал(а):

Всем привет! меня зовут Игорь мне 25 лет я социофоб с 10 летнем стажем вот моя история.
всё началось с того что когда мне было 16 лет я заболел ВСД я тогда учился в 10 классе.
мне тяжело было ходить в школу так как мне постоянно становилось плохо, из за этого я
бесконечно ругался с родителями так как они меня больного отправляли в школу учиться
а я не хотел туда ходить из за того что болел. в один прекрасный момент мама сказала
ладно пусть остаётся дома (она наконец поверила в то что я действительно болен а не
притворяюсь как ей с папой тогда казалось) для того чтобы не ходить в школу.
потом были разные поездки ко всяким психологам, экстрасенсам, целителям и т.д
(ко всякого рода шарлатанам) пока мы не обратились к психиатру и меня в конце концов
не положили в псих.больницу сначала в одну в 2008 потом в другую в 2009 где и вылечили от ВСД
но это был только первый этап к моему выздоровлению. второй этап начался в 2011 году
когда у меня вследствии ВСД нарушилась память и я постоянно всё забывал. пока в один
прекрасный день мама не посоветовала пройти курс лечения пирацетамом и где-то на
протяжении 2,5 лет я им кололся, пока вдруг не заметил улучшение в своей памяти
а ещё в концентрации внимания, улучшении мозговой деятельности и многого другово.
(да пирацетам дал мне намного больше чем я ожидал) но это была только половина
моих побед над моими болячками. потом благодаря интернету я понял что я социофоб
и мне нужно как-то приспосабливаться к жизни так как помимо социофобии я ещё и
малообразован и неприспособлен к жизни. Я составил план заниматься спортом,читать
книги, заниматься самообразованием/саморазвитием, перестал играть в комп.игры и т.д
КОРОЧЕ ПЛАН ТАКОЙ:

1этап.2009 2этап.2011         3этап.200?            4этап.
ВСД------>восстановил память.------->социофобия------->поднять умственные способности

когда я это всё сделаю я буду полностью здоров! сейчас я застрял на 3 этапе и буду стараться
сделать всё чтобы сдвинуться с места это церковь,таблетки,иглотерапия,занятие с психотерапевтом
и многое другое.
заметил за собой что последние 3 года испытываю дифицит общения (раньше не замечал так как
постоянно играл в комп.игры) но в последнее время очень сильно не хватает живого общения
с нормальными людьми, хочется завести единомышленников найти родственную душу так сказать
найти понимающего человека которому можно открыться и поплакаться на свои жизненные проблемы
короче говоря хочу найти единомышленника - социофоба с которым можно было бы подружиться и
вместе раскрепоститься.

Проделанная работа!

2009
вылечился от ВСД
2010
завёл друга (дружим  уже 5 лет)
2011
восстановил память. (частично)
2015
оформил группу инвалидности (дали 2 не рабочую)

16

igorek_markov_89 написал(а):

я заболел ВСД

igorek_markov_89 написал(а):

меня больного отправляли в школу

igorek_markov_89 написал(а):

я не хотел туда ходить из за того что болел

igorek_markov_89 написал(а):

она наконец поверила в то что я действительно болен а не
притворяюсь как ей с папой тогда казалось

Мои бы родители в такое не поверили. Даже врачи в это не верят! Нет такой болезни. А если есть, то как она лечится? И вообще из-за чего она? Про ВСД речь.

Свернутый текст

Знаю, что Ганс убежден, что есть такая болезнь. Но это очень сильно напоминает параноидальный бред, поэтому я с ним и не спорю. Так-то он тихий, зачем его обижать. Люди с медицинским образованием о такой болезни не знают, я их спрашивал.

Свернутый текст

Так то, у меня симптоматика этой мнимой болезни по сей день. Я сегодня весь потный с магазина пришел. Но я еще не настолько свихнулся, чтобы связывать  черную кошку и последующие неудачи. Если в такое верить, то неудач точно не избежать. Это единственное, что я понял, что выдумывать себе болезни, себе же дороже. Я убедил своих родителей, что я псих, ну и пасли они меня до самой смерти. В итоге они умерли, и мне пришлось жизнь заново начинать. Если бы не выдумывал ничего, то может попроще бы было. Психиатр такое предположил. Он всю вину свалил на родителей. Это притом, что они умерли к тому моменту. Бессовестный человек.

17

Torquemada написал(а):

Знаю, что Ганс убежден, что есть такая болезнь.

Это не болезнь, если ты про ВСД, а "сборник афоризмов". Эту чудо-болезнь придумали у нас, платная медицина ее лечит всякими плацебо, а бесплатная "не умеет держать в руке ложку и сдерживать мочевой пузырь" - это метафора, если что. :)
Ты прочитай историю админа с форума ВСД. Вот это жесть. У него давление и температура подскакивали до возможных приделов и эти пытки длились днями-неделями отпуская лишь на мгновение. Он достиг вершин в своей ВСД. Так и бегал по врачам. А надо было в клинику неврозов, под капельницу с валиумом и рядом чтоб сидел добрый ПТ с детской книжкой в руках. А так он только заставлял креститься бедных терапевтов из бесплатной поликлиники.

ВСД можно считать болезнью пока у нас в срашке не появятся вменяемые врачи общей практики, пока население  держит знак равенства между психиатром и принудительным лечением в смирительной рубашке.  Но я не говорил, что ВСД - это болезнь, меня Курпатов убедил в этом. А ему я доверяю.

Отредактировано ганс (08-01-2016 14:05:01)

18

ганс написал(а):

Эту чудо-болезнь придумали у нас

Тут согласен.

Свернутый текст

А если бы "в сраной рашке" написал, то не согласился б. Где родился, там и пригодился!

ганс написал(а):

А ему я доверяю.

Лучше бы ему официальная медицина доверяла.

19

Torquemada написал(а):

Лучше бы ему официальная медицина доверяла.

А он свои книги пишет не по Малахову. Он очень грамотно выбирает, что вываливать на читателя. Он заграничные статьи читает, держит руку на пульсе современной медицины.

Он был бы лучше всяких там Ричардсов и Беков, Бииков и прочих. Но не может человек сжать все свои книги в один том размером страниц 150. Ему это не выгодно. Да и для социофобии, отдельно, книгу писать не рентабельно. Кто ее купит? Все скачать хотят. Последняя книга о СФ выходила в 2005 и вроде как имела унылые продажи, и это тогда когда интернет был только у богемы и качал картинку с голой бабой со скоростью трех выпитых чашек кофе. Сейчас даже речи быть не может о выходе книги, просто мертвый продукт.

20

ганс написал(а):

Сейчас даже речи быть не может о выходе книги, просто мертвый продукт.

Походу скоро даже Донцову печатать перестанут. Книги вообще умирают. Зачем читать, если есть кино.

21

Torquemada написал(а):

Зачем читать, если есть кино.

Однажды я пошел продавать книги. Мать вынудила на работу устраиваться. Ходили мы с одним мужиком, я и мой напарник, предлагали книги людям. Я думал, что устраиваюсь курьером, а нас вот так подставили. Я был целый день продавцом книг, понимаешь.
Ну и вот один охранник в магазине сказал: "Кому нужны ваши книги, телевизор же есть?" . Собственно покупали книги только: дурь для детей, кулинарные книги и религию всякую.
В целом, тот охранник был прав, устами младенца, так сказать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Даже не дневник а план!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно