Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » О форуме и форумчанах


О форуме и форумчанах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Захотелось поделиться мнением. Тяжело писать, но постараюсь. На объективность или оригинальность не претендую.

Самый крупный и посещаемый ресурс для социофобов в русскоязычном интернете существует уже много лет. Сколько зарегистрировалось за время существования, видно в правом нижнем углу на главной странице. Для многих, из этих людей, форум стал одним из немногих мест где можно было высказаться и не бояться непонимания, почувствовать что они не одиноки в своей беде. Знаю людей которые нашли тут друзей и общаются уже много лет. Даже были успешные знакомства, не смотря на отсутствие этих примеров в соответствующей теме про отношения. Поздравляли друг друга в праздники. И в Новый год здесь можно было найти собеседников.

За много лет на форуме накопилось много полезной и не очень информации о социофобии, прочих расстройствах. Конечно фобы пробовали лечиться всевозможными средствами, которые давали хоть малую надежду на выздоровление,а потом писали отзывы. Оставили уже тысячи интересных обсуждений. В общем новички смогут найти здесь практически любую информацию, касающеюся хоть каким-то боком сф, поэтому считаю что сообщество дает хорошую базу для того, чтобы не повторять ошибочных путей и наоборот, пользоваться эффективными средствами.

Когда впервые зашел на сайт, то боялся написать и одно слово. Только через несколько месяцев решился зарегистрироваться. Никогда не пожалею об этом. Форум очень помог мне. Правда, много времени потратил на пустые обсуждения, но не думаю что потратил бы его на что-то более полезное.

Форумчане в общем умные и интересные люди. Часто встречаются творческие и неординарные личности среди них.

2

Неважно
Давай мнение обо мне ?

3

что побуждает тебя скрывать ориджинал акк.

4

Предлагаю тут обсуждать мнения друг о друге. Старые темы не очень годятся ибо зафлужены

5

get lost
Ну можно же это делать корректно - без агрессии и оскорблений. В теоретическом идеале.

6

[ex]Предупреждение за мат[/ex]

7

Хм, а тут ведь мало кто текст разделяет на абзацы. Так что недолго установить личность ТС, я думаю. Хотя если это намеренно написано в несвойственной автору манере, то не угадаешь


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » О форуме и форумчанах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно