Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Испробуем зоопарк.


Испробуем зоопарк.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Завтра   буду  работать  в  зоопарке  экспонатом.  По  совместительству  говно   коллегам  чистить  и  прикармливать.

Позабавила  фраза  мужика  "вот  этот  козёл  агрессивный,  с  ним  нужно  как-то  лавировать..  и  вообще  любить  животных,  не  обижаться  если  боднут".

Несу  ответственность  за  стойла копытных.  Ух  вы  зверушки  мои  любимые.  Наконец  узнаю,  хоть  и  приблизительно  что  такое  сельский  труд.

Волындаюсь  с  работой  в  то время  как  время  на  исходе...  ощущение  что  скоро  мне  пирожок.

2

Мандрагора
Ты в зоопарк уборщиком дерьма устроился, если да, то в какое время нужно убирать дерьмо? Надеюсь не в час пик, когда куча народу, а ты такой сидишь в вольере козла и подметаешь за ними. Фобно чето в говне ковыряться у всех на виду.

3

Ты ж мерчем устраивался, вроде? Не осилил что ли?

4

Dang написал(а):

Ты ж мерчем устраивался, вроде? Не осилил что ли?

Фобов не расклейщиками, не раскладчиками товара не берут  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

5

Фото-отчет о буднях устрой.

6

Всё  хуйня  Миша,  там  без  выходных.  Давай  по   новой.

Лихорадочно  ищу  дворника.  Надо  уже  хоть  куда-то  устроиться.

Писька  от  страха  стоит, как  у  повешенного  в  последние мгновения.

7

Мандрагора написал(а):

Завтра   буду  работать  в  зоопарке  экспонатом.  По  совместительству  говно   коллегам  чистить  и  прикармливать.

Позабавила  фраза  мужика  "вот  этот  козёл  агрессивный,  с  ним  нужно  как-то  лавировать..  и  вообще  любить  животных,  не  обижаться  если  боднут".

Несу  ответственность  за  стойла копытных.  Ух  вы  зверушки  мои  любимые.  Наконец  узнаю,  хоть  и  приблизительно  что  такое  сельский  труд.

Волындаюсь  с  работой  в  то время  как  время  на  исходе...  ощущение  что  скоро  мне  пирожок.

Ну молодец что хоть так устроился!

8

Мандрагора написал(а):

Писька  от  страха  стоит, как  у  повешенного  в  последние мгновения.

Семяизвержения повешенных вдохновило на такой ник ?

9

Семяизвержения повешенных вдохновило на такой ник ?

Да  не,  Гарри  Поттер.

10

igorek_markov_89 написал(а):

Ну молодец что хоть так устроился!

Игорек а ты пробуешь куда то устроиться, может к маме ?

11

Севастьяна написал(а):

Игорек  а ты пробуешь куда то устроиться, может к маме ?

была такая свозможность к маме на роботу подсобником но из за того что оформляю группу отменяется и теперь смогу работать только тогда когда оформлю её а потом уже работа и всё такое!

12

Мандрагора
А ты с тех пор как переехал вообще не бухал? Нет мыслей нажраться иногда?

13

А ты с тех пор как переехал вообще не бухал? Нет мыслей нажраться иногда?

Ксенофобия  не прочь  выпить.  Я  в  этом  плане  не обижен.

14

Мандрагора написал(а):

Да  не,  Гарри  Поттер.

Сплин


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Испробуем зоопарк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно