Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Эй, во сне иль наяву, не ленись, поезжай в Россию !!!


Эй, во сне иль наяву, не ленись, поезжай в Россию !!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Приедет ли во сне иль наяву в Россию ?
Да..

44% - 4
Нет..

55% - 5
Голосов: 9

1

Или Украину, давай уже кончай пить пиво на даче, соберись в дорогу..

2

На украину я бы не поехал, а в России я и так живу.

3

Во сне иль на яву, Ты вроде давно собирался к Севастьяне, почему до сих пор к ней не приехал и сидишь дома? :-)

4

Экспортер
Это ты так, при моей помощи решил отделаться от Севы? Я хотел ехать с матерью до Смоленска, а потом к Севе. Мать передумала и я тоже остался дома. А что если я приеду, примешь меня у себя?

5

Во сне иль наяву написал(а):

А что если я приеду, примешь меня у себя?

Ну пока у меня родители на даче, то никто не узнает)

6

Во сне иль наяву написал(а):

Экспортер
Это ты так, при моей помощи решил отделаться от Севы? Я хотел ехать с матерью до Смоленска, а потом к Севе. Мать передумала и я тоже остался дома.

А что ты в 35 лет так от матери зависишь и без нее поехать не способен?  :confused:  Экспортер вон и то ,один решился, несмотря на таблы..

7

Севастьяна
А кто тебе сказал, что мне 35? Севачка, я люблю попить пиво, а тебе это не нравится.  И вообще, после долгого воздержания я могу взять тебя силой.

8

Севастьяна написал(а):

Экспортер вон и то ,один решился, несмотря на таблы..

я бы повторил, но без таблов

9

Если бы я любил пиво и имел дачу, я б лучше пил пиво на даче, чем телепался по плацкартам да коммуналкам в жару.

10

Во сне иль наяву написал(а):

Севастьяна
А кто тебе сказал, что мне 35? Севачка, я люблю попить пиво, а тебе это не нравится.  И вообще, после долгого воздержания я могу взять тебя силой.

Ну 32, в 32 еще рано ездить без мамы ? Врал значит что моя асексуальность тебя устраивает  ;)

Отредактировано Севастьяна (02-07-2015 18:04:03)

11

В Россию?? Сейчас надо бежать ИЗ России

12

Севастьяна
Без мамы мне ездить не рано, просто я хотел одним выстрелом убить двух зайцев. Я ведь работал в англии довольно долго, так что я не маменькин сынок.
Твоя асексуальность устраивает до определенного момента, потом я выпью пива и совершу насилие и меня посадят в тюрьму.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Эй, во сне иль наяву, не ленись, поезжай в Россию !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно