Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Хочу проконсультироваться с Джоржем и Malena!


Хочу проконсультироваться с Джоржем и Malena!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Когда вы ложились в больницу вы оба рассказывали что хорошо себя чувствовали и вам там давали таблетки и делали физио процедуры если помните хотя бы приблизительно можете сказать какие вам там давали таблетки и делали процедуры. Пожалуйста ответьте для меня это очень важно дело в том что я тоже скоро ложусь в больницу и у меня есть возможность делать эти процедуры  и пить таблетки только я не знаю какие?

2

https://www.timezero.ru/i/smile/no.gif
Мне тебя искренне жаль.

Отредактировано капелька (01-07-2015 18:43:39)

3

зачем нужна эта анонимность.

4

Ложись в больницу и получай удовольствие. Там все сделают.

5

У меня тоже вопрос.
Когда я лежала в ПНД, мне хотели сделать укол. Я спросила: "Что за укол?", мне хитро улыбнулись и ответили: "Настроение улучшает". Я сказала, что не пойду его делать.
Сейчас жалею. Любопытство мучает. Что за укол такой?

6

Neutral написал(а):

зачем нужна эта анонимность.

Может это пишет Экспортер или натуралист..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

igorek_markov_89 написал(а):

Пожалуйста ответьте для меня это очень важно дело в том что я тоже скоро ложусь в больницу и у меня есть возможность делать эти процедуры  и пить таблетки только я не знаю какие?

Так ты будешь пить что врач даст, а не то что Джордж пил.. а послушает ли врач слова о Джордже...

7

atatukah написал(а):

Сейчас жалею. Любопытство мучает. Что за укол такой?

Ничего хорошего. После него ослепнешь, станешь трястись как я не знаю что, мышцы перестанут слушаться, места себе не находить будешь, будешь засыпать на ходу ещё. Так что правильно что не согласилась.

8

igorek_markov_89 написал(а):

Когда вы ложились в больницу вы оба рассказывали что хорошо себя чувствовали и вам там давали таблетки и делали физио процедуры если помните хотя бы приблизительно можете сказать какие вам там давали таблетки и делали процедуры. Пожалуйста ответьте для меня это очень важно дело в том что я тоже скоро ложусь в больницу и у меня есть возможность делать эти процедуры  и пить таблетки только я не знаю какие?

Мне давали из таблеток кломипрамин; азалептин, тизерцин, неулептил на ночь.

Физиопроцедуры это: холотропное дыхание.

Психотерапия это круги.

Я ложился не в психбольницу, а в клиннику неврозов.

9

клиники фиглиники. все мажоры только один нейтрал бичуган. живу как пролетарий. вот на стройку пойду.

Отредактировано Neutral (02-07-2015 11:27:30)

10

Джордж_ написал(а):

Мне давали из таблеток кломипрамин; азалептин, тизерцин, неулептил на ночь.

Физиопроцедуры это: холотропное дыхание.

Психотерапия это круги.

Я ложился не в психбольницу, а в клиннику неврозов.

Хорошо, спасибо что сказал ты мне очень сильно помог! а я буду ложится в психушку там наверное нет таких процедур как в клинике в которой ты лежал. Как себя теперь чувствуешь лучше стало после клиники или наоборот было ухудшение?

11

Джордж_ написал(а):

Мне давали из таблеток кломипрамин; азалептин, тизерцин, неулептил на ночь.
Физиопроцедуры это: холотропное дыхание.
Психотерапия это круги.
Я ложился не в психбольницу, а в клиннику неврозов.
https://vk.com/id145020498

И последний вопрос Джордж сколько по времени ты чуствовал состояние эйфории (ну в смысле сколько по времени длился эффект от процедур, таблеток месяц а может быть 2 ответь пожалуйста если тебе не трудно.

12

Ссыкло написал(а):

Конечно нет. Это тебе не санаторий, а тюрьма самая настоящая! Только вместо ментов - злобные санитарки и врачихи.

igorek_markov_89
А что не ложась нельзя инвалидность оформить? Ты ж раньше говорил что прям не ложась тебе готовы дать ?

13

igorek_markov_89, лучше не надо туда. Тебя там запрут, все вещи отнимут и будешь сидеть и не знать куда себя девать, а вокруг не самый интересный контингент людей. Иди лучше уж тогда на дневной стационар.

14

Экспортер написал(а):

igorek_markov_89, лучше не надо туда. Тебя там запрут, все вещи отнимут и будешь сидеть и не знать куда себя девать, а вокруг не самый интересный контингент людей. Иди лучше уж тогда на дневной стационар.

Та я уже 5 раз ложусь мне не в первой у нас такого нет не знаю может у вас запирают и вещи отнимают я с этим не сталкивался

15

igorek_markov_89 написал(а):

Та я уже 5 раз ложусь мне не в первой у нас такого нет не знаю может у вас запирают и вещи отнимают я с этим не сталкивался

Ты там находишь себе компанию что-ли? Не скучно?

16

Экспортер написал(а):

Ты там находишь себе компанию что-ли? Не скучно?

Ты знаешь я там не одного друга нашёл а нескольких только они старше меня одному 35 другому 50 только телефоны не брал один старый дед которому 50 другой наркоман которому 35. Если ты хочешь завести друга по несчастью то психушка неплохой вариант это правда!

17

igorek_markov_89 написал(а):

Ты знаешь я там не одного друга нашёл а нескольких только они старше меня одному 35 другому 50 только телефоны не брал один старый дед которому 50 другой наркоман которому 35. Если ты хочешь завести друга по несчастью то психушка неплохой вариант это правда!

И о чем вы с ними общались ?

18

Севастьяна написал(а):

И о чем вы с ними общались ?

Та о разном уже не помню с тем которому 50 лет о социофобии яж писал он мне советовал ложиться в Симферополь лечить фобию

19

Игорь, что там сказали когда ложишься в больницу , в понедельник ? Там на выходные то отпускать будут ?

20

Севастьяна написал(а):

Игорь, что там сказали когда ложишься в больницу , в понедельник ? Там на выходные то отпускать будут ?

Ещё не известно, но я узнавал в той больнице в которую я ложусь будут физио процедуры как и в клинике Неврозов в которую ложился Джордж


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Хочу проконсультироваться с Джоржем и Malena!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно