Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Интересно


Интересно

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Интересно хоть у кого то на этом форуме осталась человечность. У кого то точно еще должна быть. Не скромничайте. Хотя скромность эта спасительна для человечности.
Одни злобные твари. Только жестокость к вам.
Блядь я плохо соображаю. Мозгу плохо.

2

Neutral написал(а):

человечность

человечность=жестокость
Человек ежедневно убивает 65 млн живых существ и их детенышей ради питания, одежды, опытов, развлечений. Это 2 млрд в год. Человек самое жестокое существо на планете

3

Moriarti написал(а):

Человек ежедневно убивает 65 млн живых существ и их детенышей ради питания, одежды, опытов, развлечений.

В жизни никого не убивал. ЧТо там делает твой абстрактный человек я не знаю. Покажи мне пальцем. Ага ! Не можешь. Обвиняешь всех и никого в отдельности. Типичный пустослов.

4

Neutral написал(а):

у кого то на этом форуме осталась человечность.

хотелось бы о себе так думать, хотя со стороны наверняка виднее

5

Neutral
ответь мне, когда дадут горячую воду, обличатель пустословов?

6

D4mn написал(а):

ответь мне, когда дадут горячую воду, обличатель пустословов?

Душ холодный принимай. Я уже вообще ничего не чувствую когда принимаю его.

7

Neutral написал(а):

В жизни никого не убивал.

не убивал, а мясо убитых жрешь, вещи из кожи носишь, шампунем и моющими ср-вами, которые тестируют на глазах котят и кроликов - пользуешься, так что нехер песдеть, человечный мля

8

Moriarti написал(а):

не убивал, а мясо убитых жрешь, вещи из кожи носишь, шампунем и моющими ср-вами, которые тестируют на глазах котят и кроликов - пользуешься, так что нехер песдеть, человечный мля

И что, я заслужил.  Я высшее звено эволюции.

9

Neutral написал(а):

И что я заслужил?

Это должен быть вопрос.

Отредактировано VainDread (30-06-2015 23:58:42)

10

Опять в отвлеченных разговорах тема, тьфу.

11

Я за вашего человека никогда отвечать не буду. Вы же больны этими абстракциями. Живите в своем мире. Свой мир постройте сначала. Прежде чем обсирать этого абстрактного никому непонтяного человека.

12

Neutral написал(а):

Я за вашего человека никогда отвечать не буду.

Как это не будешь? Ишь ты... в Аду ответишь

Отредактировано Moriarti (01-07-2015 00:12:37)

13

Moriarti написал(а):

Человек самое жестокое существо на планете

Ни одно живое существо, кроме человека, не имеет морали и не задумывается "а правильно ли кого-то убивать", они просто убивают друг друга, чтобы выжить, все, от бактерии до млекопитающих, часто довольно изощренно и мучительно. Няшные птички-синички, например, если найдут чье-то гнездо с птенцами, с удовольствием раздолбят им клювом черепушки и полакомятся мозгами, хотя это не основная их пища. Так что не нужно этих "человеки-озверели-их-надо-всех-убить-остановите-землю-я-сойду", пора взрослеть.

14

Dang
Ни одно живое существо кроме человека не совершает убийства без необходимости.

15

Dang написал(а):

Ни одно живое существо, кроме человека, не имеет морали и не задумывается "а правильно ли кого-то убивать", они просто убивают друг друга, чтобы выжить, все, от бактерии до млекопитающих, часто довольно изощренно и мучительно.

Разумная мысль

16

Dang написал(а):

Ни одно живое существо, кроме человека, не имеет морали и не задумывается "а правильно ли кого-то убивать", они просто убивают друг друга, чтобы выжить, все, от бактерии до млекопитающих, часто довольно изощренно и мучительно. Няшные птички-синички, например, если найдут чье-то гнездо с птенцами, с удовольствием раздолбят им клювом черепушки и полакомятся мозгами, хотя это не основная их пища. Так что не нужно этих "человеки-озверели-их-надо-всех-убить-остановите-землю-я-сойду", пора взрослеть.

Да ладно...  80% синиц и воробьев зимой, кстати, умирают от голода.
А человек, казалось бы, имеет мораль, но тем не менее чемпион по жестокости. Человек сдирает кожу с живых крокодилов, человек кастрирует телят без обезболивающих, человек испытывает моющие средства, проводя тесты Драйза на глазах котят (которые запрещены в Европе, но действуют еще в России и Китае). Человек проводит жестокие опыты по вивисекции на мышах, тестирует оружие и спецсредства на обезьянах, человек убивает куриц на птицефермах конвейерным способом, окуная живьем в кипяток, человек устроил Ад на земле для братьев меньших. Не знаю что это за высшее существо такое.
У кого крепкая нервная система, можете посмотреть док. фильм "Земляне" на эту тему.

17

В основном это всё делается ради денег, прибыли. Алчность и жадность в человеке на первом месте поэтому.

18

Moriarti написал(а):

У кого крепкая нервная система, можете посмотреть док. фильм "Земляне" на эту тему.

Смотрел кстати. пару веганов закомплексованных понапихали шок контента.

19

Moriarti написал(а):

не убивал, а мясо убитых жрешь, вещи из кожи носишь, шампунем и моющими ср-вами, которые тестируют на глазах котят и кроликов - пользуешься, так что нехер песдеть, человечный мля

Но не убивал же. Так что нех песдеть, да.

20

Чилявечик  убивяить!  Чилявечик  убивяить!   

Бее,  инфантильная  блевотня.

УБИВАЛИ  И  БУДЕМ  УБИВАТЬ!  РАЗВИВАТЬ  НАДО  КЛЕТКИ  ДЕТИШКАМ!  А  ЗНАЧИТ  МЯСО  ЖРАТЬ И   НИКАК  ИНАЧЕ! 

РАЗВИЛИСЬ  БЫ   СИНИЦЫ  И ПОРАБОТИЛИ  НАС!  ПРОДАВАЛИ  В МАГАЗИНАХ   НАС!  ИНОГО, МЕНЕЕ  ЖЕСТОКОГО  СОЗНАНИЯ В  ПРИРОДЕ  НЕТУ!  НЕТУ!!

ПОЙМИТЕ  ЭТО  СВОИМИ  СИНИЧЬИМИ  МОЗГАМИ,  ПРЕДАТЕЛИ!!!

21

Честно слово люди вы иногда кажетесь настолько тупыми обезьяными. Все темы вы сводите к нескольким вещам. Бедные жявотные, борьба полов, я ничтожество. Такое ощущение что ни о чем другом думтаь не можете.

22

EvG написал(а):

Ни одно живое существо кроме человека не совершает убийства без необходимости.

Кошка может поиграться с пойманной и убитой мышкой/птичкой и не съесть.
Волки часто уничтожают все стадо овец/коз ради забавы, от чего сильно страдают фермеры.

Neutral написал(а):

Честно слово люди вы иногда кажетесь настолько тупыми обезьяными. Все темы вы сводите к нескольким вещам. Бедные жявотные, борьба полов, я ничтожество. Такое ощущение что ни о чем другом думтаь не можете.

Сказал человек, которому "на все насрать. я живу в мире своих психопатологий. и ничего кроме них не вижу". О тебе что ли думать, о твоем больном мозге? Мы уже давно поняли, как ты страдаешь, хватит превращать форум в свой личный дневник, для этого есть более подходящие сайты. Или заведи себе психоаналитика и вываливай ему это все, хоть толк какой-нибудь будет.

23

Dang
Я не успокоюсь пока не выжиму тебя отсюда.

24

Neutral написал(а):

Я не успокоюсь пока не выжиму тебя отсюда сучонок.

Флаг в руки, одна уже пыталась.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Интересно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно