Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » EvG или капелька?


EvG или капелька?

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Кто старше выглядит?
EvG

29% - 5
капелька

70% - 12
Голосов: 17

31

Капелька младше, у гопников у всех так.

32

Neutral написал(а):

EvG написал(а):

    а стремнее или нет какого-то чувака с форума(самое я дно или еще не достиг тотальной грубины)- это ничто не решает

на этом форуме есть гораздо похуже проблемы со внешккой...

Подпись автора

    мне на все насрать. я живу в мире своих психопатологий. и ничего кроме них не вижу.

У него нет проблем с внешкой.

33

Nobody345 написал(а):

У него нет проблем с внешкой.

Есть проблемы, но я стараюсь не сравнивать себя с другими, а в будущем даже помолодеть. Бросить курить - уже одно это полезным будет. Ну и косметика. И лицо действительно несимметричное, но это меньше заметно, когда я худею и. Но я собираюсь в будущем вести здоровый образ жизни, чтобы выглядеть лучше, но иметь "свой" вес (68-70), благодаря физкультуре, нормальному питанию и сну. Вот я вчера много употребил таблеток, потому что был уверен, что уже забирают в психушку и нервничал. А с утра никаких таблеток не пил, но на обратном пути, когда я "стрельнул" сигаретку, дед сказал мне, что у меня вид и взгляд какой-то мутный, не после герыча ли. Я сказал, что просто ночь не спал (что почти правда). Тогда он подумал, что я ночью работал и сказал, что понятно тогда. А хуже всего на лицо - когда выпью, и когда оно краснеет. Тогда, да, кажусь уже отнюдь не молодым. Но сегодня я тоже упоролся уже, потому что завтра всё равно должны повезди вроде как по закону, хоть и схожу к ним утром, уточню. Крайний срок - послезавтра должен быть, если не возникли какие-то сложности. Но какие? Меня уже даже хирурги отпустили на все четыре стороны.

34

http://sg.uploads.ru/t/YHoua.jpg
Вот я как раз упоролся сегодня на качельках и запил последней баночкой пива. Взгляд тупой совсем, как у кролика, и улыбка - не улыбка. И теперь деньги у меня по нулям точно. Ну и ладно. Вид, конечно, непрезентабельный. Да ещё недосып этот опять извечный, но неужели я старее, чем мой оппонент, а не просто уродливее? Вы реально? Ему же правда 35 лет, и он солидный радиоведущий, а я какой-то наркоман просто. Но разве старее него даже сейчас? У меня другой глазомер, значит.

35

Голосовать не стал. Но я выгляжу моложе вас, а мне за 30.

36

Во сне иль наяву написал(а):

Голосовать не стал. Но я выгляжу моложе вас, а мне за 30.

Давай фотку для примера !

37

фобы не могут трезво оценить внешность. Я тебе говорю у тебя норм внешка. Не упоротая. Просто чувствуй себя уверенней и все.

38

Я то солидный? Ох епт, не судите по одной моей фотке (единственной на которой я не смотрюсь как полнейшее чмо, а лишь просто ниже среднего). Я тут кидал кучу других фото и видео - там видно кто я реально есть и какой я в жизни
Но по возрасту остаюсь при своем мнении - капля, можешь бугуртить, но мы оба выглядим как вышедшие в тираж старперы которым только милф за 35-40 кадрить(в контексте отношений с женщинами - тебя то эта тема парит ибо если нет нафига вообще париться о внешке)?

Отредактировано EvG (02-07-2015 17:44:44)

39

Во сне иль наяву написал(а):

Голосовать не стал. Но я выгляжу моложе вас, а мне за 30.

Покажись, не будь голословным.

EvG написал(а):

Я тут кидал кучу других фото и видео - там видно кто я реально есть и какой я в жизни

Такой?
http://sg.uploads.ru/t/ph9HN.jpg

40

EvG написал(а):

Но по возрасту остаюсь при своем мнении - капля, можешь бугуртить, но мы оба выглядим как вышедшие в тираж старперы

Возраст - это ещё поведение и голос., а не просто гладковыбритое белое лицо.

EvG написал(а):

которым только милф за 35-40 кадрить

Почему-то со мной знакомились помоложе.

41

EvG лет на 40, капелька - обычный гопник от 20 до 50 они особо не меняются

42

http://sh.uploads.ru/t/atBzr.jpg
Моя внешность и сейчас зависит от моего состояния. Ну а с мелкими недостатками кожи я справлюсь ещё с помощью косметики. А вот твоя внешность - это внешность взрослого по всем параметрам мужчины с уёбищным с хохолком.

43

капелька
прямо как человек в футляре на этой фотографии :glasses: Я моложе вас с Евгом на 2 года, но выгляжу вашим ровесником (т. е. на 30), и меня это не особо беспокоит. Почему тебя так волнует твой возраст? Сперва про морщины тема, теперь эта.

44

Unohdus написал(а):

Почему тебя так волнует твой возраст? Сперва про морщины тема, теперь эта.

Да потому что, когда мне плохо, то я выгляжу старше - и люди ко мне относятся соответственно. А когда я бодрый, то меня некоторые ровесницы называли всерьёз "малышом", совсем недавно. И даже проверяли паспорт в магазине уже дважды в этом году, вот что странно.

Отредактировано капелька (02-07-2015 20:39:45)

45

капелька
Мне тоже интересно нафига тебе так важно на сколько ты выглядишь? Ну вот я парюсь о том что девушек моложе себя отталкиваю, ты вроде позиционируешь себя так что тебе пофигу. В чем проблема?

46

EvG написал(а):

капелька
Мне тоже интересно нафига тебе так важно на сколько ты выглядишь? Ну вот я парюсь о том что девушек моложе себя отталкиваю, ты вроде позиционируешь себя так что тебе пофигу. В чем проблема?

Ответ выше.

47

Ссыкло написал(а):

Я тоже так считаю.

Это только на фотке где я в очках на киноночи. В остальном - просто старпер 35-40 лет, это как бы объективный факт


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » EvG или капелька?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно