Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » EvG или капелька?


EvG или капелька?

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Кто старше выглядит?
EvG

29% - 5
капелька

70% - 12
Голосов: 17

1

По-моему, это просто смешно... Он говорит, что его выдаёт только лицо? Вы согласны с этим?

2

Одинаково плюс-минус -как два старых пердуна . Но раз капелька мой оппонент в этом мини холиварчике то выбираю его

Отредактировано EvG (30-06-2015 06:22:46)

3

Евга давно не видел, плохо помню. Не могу сравнить. Сейчас кажется, примерно на один возраст выглядите, но такого варианта тут нет.

4

Ну тогда мне остаётся только согласиться с вами. Просто люди порой ошибались. А я плохо умею оценить возраст. Но теперь всё встало на свои места, и я могу быть спокоен. Хватит этой путаницы. Так даже сексуальней возраст.

5

У кого бомбит тот плохо старше и выглядит  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано VainDread (30-06-2015 12:13:52)

6

капелька
А вам одинаково лет по паспорту ?

7

VainDread написал(а):

У кого бомбит тот плохо старше и выглядит 

Отредактировано VainDread (Сегодня 12:13:52)

Я плохо выгляжу по сравнению с большинством людей своего или несколько младше/старше возраста, я это признаю, но я бы не захотел поменяться с оппонентом внешностью. И я стараюсь жить по правилу:
"Недостаточно красивы? Но на улице вам часто встречаются люди ничем не краше. А некоторые другие части тела у всех спрятаны, и неизвестно, как они выглядедели бы в другом свете."

И планирую следить за собой, насколько смогу. Чего он не планирует, а просто жалуется.

А давайте такие дуэли устраивать на любую тему? Хотя они и не всегда объективны (к разным персонажам по-разному относятся), но просто весело. И интересны комментарии тех, кто высказывается открыто, и доводы участников дуэли.

8

Севастьяна написал(а):

капелька
А вам одинаково лет по паспорту ?

Вроде того.

9

капелька написал(а):

А давайте такие дуэли устраивать на любую тему? Хотя они и не всегда объективны (к разным персонажам по-разному относятся), но просто весело. И интересны комментарии тех, кто высказывается открыто, и доводы участников дуэли.

Сделай дуэль : кто веселее Нейтрал или натуралист  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

10

Да норм идея если это не будет переходить в оскорбления и жесть

11

EvG написал(а):

Да норм идея если это не будет переходить в оскорбления и жесть

Кто толще:  EvG , VainDread или Золотая ручка  :D

12

Я к вечеру придумаю что-нибудь интересненькое и с равными шансами. А то здесь у меня шансов и не было, потому что я не был на сходках, а многие меня девушкой считают.

13

Капля-парень моложе и лучше выглядит, а Евг зато выглядит адекватнее.

Севастьяна написал(а):

Кто толще:  EvG , VainDread или Золотая ручка

Я не толстая, люди меня худой и худенькой обзывают последние пару лет, хотя мне хочется возмутиться и сказать "вы по-настоящему худых не видели!", тем не менее не толстая уж точно.

Отредактировано золотая ручка (30-06-2015 14:19:29)

14

Севастьяна написал(а):

Кто толще:  EvG , VainDread или Золотая ручка

Все я обиделась на тебя Сева ты злая троллиха! Бу-бу-бу  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

15

VainDread написал(а):

Все я обиделась на тебя Сева ты злая троллиха!

Я тоже обиделась :sceptic:

16

Евг. Полулысина делает свое
Да я просыпаюсь в 6 часов.

Отредактировано Neutral (30-06-2015 14:57:34)

17

Ссыкло написал(а):

Вы похожи.

Чем же?

18

Ссыкло написал(а):

Обе этакие "кусачки"  на форуме, за которой скрывается ранимость.

Да я тоже подумала что похожи

19

Это просто капля косплеит мое поведение.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

20

На вкус и цвет товарища нет. Но он так и не показал кое-что своё в дыре. К тому же я в будущем покажу вам своё тело. Не как у качка, но приятно прижаться как раз. На голове могу сделать лысину посередине по приколу.

21

Давайте тогда хотя бы выложим пару нормальных фоток, в разных ситуациях и не только селфи. Или большинство просто предпочитает мужчин посолиднее. Нормальной видеокамеры у меня нет. И стоит учесть, что я сейчас далёк от своей обычной физической формы, если рассматривать ещё и тело.

Отредактировано капелька (01-07-2015 17:04:37)

22

Мне влом что-то выкладывать, тупо лень. Кому надо разные мои фотки есть в разделе фоток форума

23

EvG написал(а):

Мне влом что-то выкладывать, тупо лень. Кому надо разные мои фотки есть в разделе фоток форума

Где ты молодой, те смотреть не нужно, надеюсь? Мои фотки есть вконтакте. Но я могу попросить кого-нибудь сфоткать меня с расстояния. У меня только одна с расстояния. Правда ей год. Но не несколько лет же. И тогда я тоже был в ужасной физической форме. Эта косынка на руке там - её приходилось носить долгое время после операции, и ещё я похудел от скромной больничной еды.

Отредактировано капелька (01-07-2015 18:02:12)

24

капелька
ну там почти все новые и явно старых нету, а те где есть написано. Тебе или еще кому надо - вы и смотрите. Мне достаточно осознания и принятия того факта что я выгляжу стремно, плохо и старо, а стремнее или нет какого-то чувака с форума(самое я дно или еще не достиг тотальной грубины)- это ничто не решает

Отредактировано EvG (01-07-2015 18:15:10)

25

EvG написал(а):

капелька
ну там почти все новые и явно старых нету, а те где есть написано. Тебе или еще кому надо - вы и смотрите. Мне достаточно осознания и принятия того факта что я выгляжу стремно, плохо и старо, а стремнее или нет какого-то чувака с форума(самое я дно или еще не достиг тотальной грубины)- это ничто не решает

Ничего не понял. Мои-то смотри, они в одном месте хотя бы, а твои разбросаны по форуму на разных страницах.

26

капелька
В 2 словах - мне похуй на эту тему и голосовалку. И ничего отбирать и кидать сюда я не буду, мне лень.
Мои в теме фоток. Я твои смотрел - мое мнение что ты выглядишь как и я, то есть старпером, старше своих лет. Моложе 27 ты не выглядишь нигде.

27

EvG написал(а):

капелька
В 2 словах - мне пофиг на эту тему и голосовалку. И ничего отбирать и кидать сюда я не буду, мне лень.
Мои в теме фоток. Я твои смотрел - мое мнение что ты выглядишь как и я, то есть старпером, старше своих лет. Моложе 27 ты не выглядишь нигде.

Ну и ладно, всё равно ты не в моём вкусе. Меня больше мнение незнакомых людей интересует. Люблю спрашивать, а как они сами думают.

28

капелька написал(а):

ты не в моём вкусе

:D Знаешь капелька, мне было бы пофигу на это даже когда ты был в образе девушки, а сейчас и подавно

29

EvG написал(а):

Знаешь капелька, мне было бы пофигу на это даже когда ты был в образе девушки, а сейчас и подавно

На редкость предсказуемый ответ.

30

EvG написал(а):

а стремнее или нет какого-то чувака с форума(самое я дно или еще не достиг тотальной грубины)- это ничто не решает

на этом форуме есть гораздо похуже проблемы со внешккой...


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » EvG или капелька?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно