Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » тру не тру


тру не тру

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здорова. А я 2 года не работал, за сигами только выходил и печеньем. Пойду наугад, взял объявы по ящикам пораскидывать, страшновато. Но хоть какая-то занятость, а работу со строгим графиком вряд ли потяну. Винище! Люблю винище, поработаю на винище. А пиво совсем не люблю.

Отредактировано змей горыныч (28-06-2015 19:15:42)

2

Как вы думаите, у меня получится социализироваться?

3

Нет.

4

Попробую по-серьезнее описать. Инициативушка моя подавлена мной, поэтому все приходится с нуля начинать. Тупо смотрю в монитор. Пишу тут от нечего делать и удовлетворяю одновременно свою потребность в общении. Думаю, она у меня есть. Так же как и потребность в реализации. Скука стала страшнее чем страх. Но никакой четко очерченной линнии чего бы я хотел нет, посему придется наугад начинать свою трудовую деятельность. Может быть мне что-то это даст. Например, новые эмоции!

5

Ка бы знать стоит ли игра свеч, церковные я не люблю, от геморроя если только...

6

змей горыныч
А кто по образованию? Чем 2 года назад занимался?

7

T.R.85 написал(а):

змей горыныч
А кто по образованию? Чем 2 года назад занимался?

Да ничем практически. С образованием не вышло, социофобия. Только школа. Да и шас учиться едва ли выйдет. Заводы меня зовут, но я пока что слаб. я слаб для них

8

Переедание, переедание, я много ем а не толстею. Много хорошего на еду променял

9

змей горыныч написал(а):

я много ем а не толстею

Ведьма!  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

ещё несколько вопросов

Сколько тебе? прошу прощение за тыканье. Что целыми днями делаешь кроме вина и еды? На что живешь?

10

У тебя явно какой-то псих диагноз есть,  какой то вид шизофрении?

11

Севастьяна написал(а):

У тебя явно какой-то псих диагноз есть,  какой то вид шизофрении?

можно узнать, с чего ты так решила?

12

змей горыныч написал(а):

можно узнать, с чего ты так решила?

Это чувствуется по тому что пишешь..

13

Попахивает, да. Но меня не интересует, какой это вид шизофрении, не очень в сортах говна разбираюсь)

14

ну как, книги читал, сериалы смотрел, пока не надоело, ну я какую-то приспособленность имею, по улице хожу частенько, пробежки люблю.

Отредактировано змей горыныч (28-06-2015 23:11:29)

15

змей горыныч написал(а):

Попахивает, да. Но меня не интересует, какой это вид шизофрении, не очень в сортах говна разбираюсь)

Вернее, я имел ввиду, что за диагнозом не обращался

16

Тут я наверн буду что-то типа дневника вести

17

мужчина, вы не из Омска случайно?

18

T.R.85 написал(а):

мужчина, вы не из Омска случайно?

Ты намекаешь что клон Нейтрала ?

19

Севастьяна

змей горыныч написал(а):

Пишу тут от нечего делать и удовлетворяю одновременно свою потребность в общении. Думаю, она у меня есть. Так же как и потребность в реализации.  Но никакой четко очерченной линнии чего бы я хотел нет, посему придется наугад начинать свою трудовую деятельность. Может быть мне что-то это даст. Например, новые эмоции

змей горыныч написал(а):

меня зовут, но я пока что слаб. я слаб для них

не знаю =)

20

Я ближе чтобы попытаться устроиться на завод. Бумажки совсем не мое кидать. Приболел я, голова болит

21

на недельке на собиседование может быть

Отредактировано змей горыныч (05-07-2015 02:23:18)

22

змей горыныч написал(а):

Я ближе чтобы попытаться устроиться на завод. Бумажки совсем не мое кидать.

На завод с таким резюме тебя только кидать что-нибудь и возьмут. Только это будут не бумажки.

змей горыныч написал(а):

Приболел я, голова болит

пить надо меньше, ок

23

Да не, может, от перегрузки голова приболела. Это я уж так, для словца красного написал, что винище так уж люблю. Раз в неделю бутылку выпью и все. Ну по сути вариантов та не много, дворником или еще кем  что полегче.

24

змей горыныч написал(а):

Как вы думаите, у меня получится социализироваться?

Если есть такое желание, то попытайся выйти из зоны комфорта(хотя это очень сложно, особено если два года не выходил. Я сейчас работаю, так мне легче выходить из дома, а когда на каникулах два месяца не выходила, то потом так страшно - выходишь, а сердце готово выпрыгнуть из груди, не можешь ни на кого смотреть, смотришь на асфальт).

змей горыныч написал(а):

Винище! Люблю винище, поработаю на винище. А пиво совсем не люблю.

Я тоже пиво не очень люблю, а вино нравится. Признаюсь, сейчас пишу немного пьяной, иначе не решилась бы написать здесь, ибо моя социофобия распространяеться на интернет.

25

Выходил, для меня не проблема, допустим, позвонить, на собеседование съездить,  раньше совсем тяжело было. Осталась лень только приобретенная от длительной незанятости, ну и связанные с ней симптомы наверное будут в первое время, если возьмут куда-нибудь

26

Сходил на собеседование на дворника. В пятницу попробую поработать. Так-то выбора не особенно много, на заводах вакансий подходящих не нашел. Заводы пока подождут

27

Собственно, решил попробовать через сверхцель. По идее, конечно, хорошо было бы выучиться на курсах каких-нибудь чтобы какая - нибудь профессия была, но учиться я вряд ли сейчас потяну из-за фобии. Но в целом, если меня интересует социализация, то ради того, чтобы потом учиться где-нибудь на вечернем. Нравятся точные науки. Я непризнанный гений

28

змей горыныч написал(а):

работу со строгим графиком вряд ли потяну

Эта работа для муравьев. Но не в графике дело, если ты на этой работе чувствуешь себя свободным, то на график плевать. Не помеха.

змей горыныч написал(а):

А пиво совсем не люблю.

Пиво - пойло коллективное (имхо).

змей горыныч написал(а):

Как вы думаите, у меня получится социализироваться?

Получится, но надо работать над собой.

змей горыныч написал(а):

Может быть мне что-то это даст. Например, новые эмоции!

Я тоже газеты по ящикам раскидывал. К концу тяжелого трудового дня ты уже не фоб. Это ощущение нужно поймать и прочувствовать. Тебе оно понравится. Не фобом быть круто.

змей горыныч написал(а):

Ка бы знать стоит ли игра свеч

Ой, поверь, оно стоит чего угодно. Как поменять коробку плесени на жизнь.

29

Эх... В общем посмотрел сегодня участки, так там еще нужно мусор в контейнерах уравнивать. Т.е. руками в перчатках его брать и перекладывать, чтобы равномерно был распределен. Ну ладно бы то, что мимо контейнера бросили, собирать, так еще и в саму помойку копошиться. Не, не так мне нужны пока денюжки, ну или боюсь заразу какую. Все таки завод, ну жди завод, милый

30

Почему не пойдешь охранником?
В какие-нибудь ночные дежурства, где только ты и стены.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » тру не тру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно