Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Адаптол - кто пил? чо как


Адаптол - кто пил? чо как

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

мне психиатр прописал его. сказал купи кушай адаптол.
у кого там тревожность и всякие неврозы вот для них..
у меня типа сомнения что это лечит.. вот кто пил сказал бы какое влияние оказал адаптол

2

я попробовал фенибут, это как раз что-то типа адаптола, не ощутил особенного действия.

3

по мне адаптол ещё то плацебо, мне абсолютно не помог

4

Я пил, месяц где-то - никаких изменений не почувствовал.

Отредактировано Dang (29-06-2015 14:34:10)

5

смотря чем вы болеете

6

лайтовенький у тебя психиатр какой то)..выписал бы тебе гору АДов,транков,психокоректоров,шлифанул бы все это дело ведром другим нейролептиков.Вот это было бы другое дело.Вот это был бы такой нормальный,типичный пост совковый врач,незыблемый блюститель клятвы Гиппократа!А тут...
P.S.Пил я адаптол.Нифига не почувствовал в отличии от того же фенибута)

7

Серафим Бенгальский написал(а):

лайтовенький у тебя психиатр какой т

как здоровье твоё? психическое? добро и позитив?

8

Майкл написал(а):

как здоровье твоё? психическое? добро и позитив?

биполярно

9

Серафим Бенгальский написал(а):

,шлифанул бы все это дело ведром

мера должна быть как в алкоголе. ты наверное уже подсел как наркоман на лекарствах. быстрее умрёшь.
алкогооль иногда людям тоже помогает какие то шаги там сделать... а можно перепить. какие нах вёдра.
больные точки корректировать нормально надо. меньше лекарства-и +психотерапия

10

Майкл написал(а):

мера должна быть как в алкоголе. ты наверное уже подсел как наркоман на лекарствах. быстрее умрёшь.
алкогооль иногда людям тоже помогает какие то шаги там сделать... а можно перепить. какие нах вёдра.
больные точки корректировать нормально надо. меньше лекарства-и +психотерапия

20 лет живите и мир будет молод всегда

11

мне тоже его прописывали. херня.

12

пробовал его когда занимался спортом и бывали приступы злости.
от него был сильный туман в голове, потливость и одышка, но успокаивающий эффект был сразу после приема.

13

Принимала адаптол. Никакого эффекта. 
Хотя мне его прописывали от ВСД, а не чего-то психологического. От ВСД я избавилась...Ну как избавилась...Мне завуалированно дали понять, что я страдаю фигнёй, так что я просто перестала обращать внимание на симптомы...Но может быть адаптол приложил к этому лапу? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Hope написал(а):

по мне адаптол ещё то плацебо

Вот именно

14

Майкл написал(а):

мне психиатр прописал его. сказал купи кушай адаптол.
у кого там тревожность и всякие неврозы вот для них..
у меня типа сомнения что это лечит.. вот кто пил сказал бы какое влияние оказал адаптол

Пил. Бесполезная хрень.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Адаптол - кто пил? чо как


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно