Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ищу девушку


Ищу девушку

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Требуется девушка для вымещения на ней своих комплексов. Напоминает модель матери-ребенка. По настроению бывает нравится быть ребенком бывает матерью. Попеременно. Взамен могу оказать тоже самое. А также выслушать. Поддержать и так далее.
Мечтаю потрогать руки девушки. Ну я аккуратно так.

2

Neutral
Как будет происходить это "вымещение на ней своих комплексов" ?

3

Neutral написал(а):

Требуется девушка для вымещения на ней своих комплексов. Напоминает модель матери-ребенка. По настроению бывает нравится быть ребенком бывает матерью. Попеременно. Взамен могу оказать тоже самое. А также выслушать. Поддержать и так далее.
Мечтаю потрогать руки девушки. Ну я аккуратно так.

Какая странная формулировка =) Пожелай себе лучше найти девушку которая сделает счастливым тебя и которая будет счастлива с тобой !!!! :love:

Отредактировано Vatu (28-06-2015 13:33:07)

4

Севастьяна написал(а):

Как будет происходить это "вымещение на ней своих комплексов" ?

Мне нужен холодный образ. Пусть меня отталкивают, но показывают что полностью меня принимают, и при этом дарят определенные подачки, потихоньку не переставая отталкивать. Иногда они должны давать сильные подачки, но потом снова оттолкнуть на следующий день. Иногда мне хочется самому очень сильно жалеть. Поэтому хочется и чтобы мне жаловались на что-то. Были очень слабыми передо мной. Но не переборщить. Потом нужно снова стать холодной.
При этом должно быть полностью принятие меня, чтобы было доверие.
Такая вот ролевая игра. Может я переживу эту модель, через ее воспроизведение. А может и нет.

А может мне просто нужно много ласки. Но опять же от холодного образа. Я не могу воспринять это от теплого образа.

Вообщем я не сильно это осознаю. Комплексы все же. Это они меня осознают а не я их. Вот примерно как описал.

Vatu написал(а):

Пожелай себе лучше найти девушку которая сделает счастливым тебя и которая будет счастлива с тобой !!!!

Сначала нужно удалить одно полушарие.

5

Neutral
Где граница "холодного", дающего подачки и просто теплого образа, не дающего подачек ?

6

Севастьяна написал(а):

Где граница "холодного", дающего подачки и просто теплого образа, не дающего подачек ?

Не знаю. Это на уровне ощущений. Я схватываю этот образ мигом. Возможно это даже не верные слова. Но все же.
Могу привести примеры: допустим ты, Vatu - представляете не достаточно отталкивающий образ. Хотя ты холодна Севастьяна, но может быть роль в другом. Не возникает такого образа все же.
Кореяка, Ниммфа - где по середине.
А допустим: окидоки, infuzoria, get lost мб - более менее. Хотя люди к которым я проявляю подобное влечение, наскучивают рано или поздно, а может и нет. Ну допустим к окидоки интерес угас. Ну я и не до всех докапываюсь.

опять же я не овощ. И тут может быть много факторов. А не только один. Так что не нужно тут прям резать, вдоль и поперек. Хотя все равно порежете, будто я вас не знаю.

7

Neutral написал(а):

Не знаю. Это на уровне ощущений. Я схватываю этот образ мигом. Возможно это даже не верные слова. Но все же.
Могу привести примеры: допустим ты, Vatu - представляете не достаточно отталкивающий образ. Хотя ты холодна Севастьяна, но может быть роль в другом. Не возникает такого образа все же.
Кореяка, Ниммфа - где по середине.
А допустим: окидоки, infuzoria, get lost мб - более менее. Хотя люди к которым я проявляю подобное влечение, наскучивают рано или поздно, а может и нет.

Я отношусь у тебя к "холодному" образу ? Но что то не то ? Что именно не то.. ?

Вот про гет лост согласна, что даже у меня она относится к холодному образу  :D
А Ссыкло..может она подошла бы, к какому образу относится она ?

8

Севастьяна написал(а):

А я к какому образу отношусь?

9

VainDread написал(а):

А я к какому образу отношусь?

У меня ты не относишься к холодному

10

Севастьяна написал(а):

Понятно

11

Ц

Alone написал(а):

гет лост -

Точно  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

12

Севастьяна написал(а):

А Ссыкло..может она подошла бы, к какому образу относится она ?

Не возникает образа.
Опять же я чот падок на влиятельных. Даже не падок с одной стороны. Всегда так получалось, что ко мне какие то "какие никакие лидеры" групп или просто активные влиятельные персонажи проявляли внимание. Вспомнить все разных школы, склад, секции... всегда было так. Форум.
Надо будет записать в положения.

Отредактировано Neutral (28-06-2015 15:48:06)

13

Neutral написал(а):

Не возникает образа.
Опять же я чот падок на влиятельных. Даже не падок с одной стороны. Всегда так получалось, что ко мне какие то "какие никакие лидеры" групп или просто активные влиятельные персонажи проявляли внимание. Вспомнить все разных школы, склад, секции... всегда было так. Форум.
Надо будет записать в положения.

Отредактировано Neutral (Сегодня 15:48:06)

А Ссыкло что не влиятельна, по твоему ? Она между прочим вторая по влиятельности тут, после гет лост  :D

14

Севастьяна написал(а):

А Ссыкло что не влиятельна, по твоему ?

Это не статус. А манера поведения. Суть если хотите. Я и до омежки-тихони может доебусь. если почувствую в нем нечто такое.

Отредактировано Neutral (28-06-2015 17:54:36)

15

Neutral написал(а):

Мне нужен холодный образ. Пусть меня отталкивают, но показывают что полностью меня принимают, и при этом дарят определенные подачки, потихоньку не переставая отталкивать. Иногда они должны давать сильные подачки, но потом снова оттолкнуть на следующий день. Иногда мне хочется самому очень сильно жалеть. Поэтому хочется и чтобы мне жаловались на что-то. Были очень слабыми передо мной. Но не переборщить. Потом нужно снова стать холодной.
При этом должно быть полностью принятие меня, чтобы было доверие.

Это похоже на какой-то кулинарный рецепт...подогреть, потом остудить... o.O

16

Neutral написал(а):

Это не статус. А манера поведения. Суть если хотите. Я и до омежки-тихони может доебусь. если почувствую в нем нечто такое.

Отредактировано Neutral (Вчера 17:54:36)

Так у Ссыкло как раз такая ведь манера поведения ?

17

Севастьяна написал(а):

Так у Ссыкло как раз такая ведь манера поведения ?

не совсем. да и что то не подходит. Другие факторы мб играют роль, опять же просто личное предпочтение.

18

Neutral
Ты не сказал, какие у меня факторы тебе не подходят ?

19

Кто-то тут говорил про мою озабоченность, а сам уже 2ю тему создает с целью свой член пристроить

20

Ссыкло написал(а):

Да сдался тебе этот малолетка

По моему у него не самая слабая социализация тут, есть кто постарше, но социализации меньше..

21

Ссыкло написал(а):

Так он не асексуал, а ты ищешь такого, хотя...я в тебе уже запуталась! Сама не знаешь чего хочешь!!!!!!!

да, она не знает чего хочет.

22

Ссыкло написал(а):

Как думаешь, ей вообще секс нужен или нет?

Нет.

23

Ссыкло написал(а):

Так он не асексуал, а ты ищешь такого, хотя...я в тебе уже запуталась! Сама не знаешь чего хочешь!!!!!!!

Я не ищу асексуала и знаю чего хочу . А с Нейтралом у нас исключительно Асексуальное общение .

Ссыкло написал(а):

Это очевидно.

Если не очевидно тебе, это еще не значит что не очевидно мне  ;)

Ссыкло написал(а):

Как думаешь, ей вообще секс нужен или нет?

Не нужен, однако я не против поговорить об этом в конфах  ;)  особенно про всякие нестандартности..

24

Экспортер написал(а):

да, она не знает чего хочет.

Ревнуешь поди. К ее многочисленному виртуальному прайду)
А, хотя она и в реале к кому то ночевать ходила же

25

=^_^= написал(а):

Ревнуешь поди. К ее многочисленному виртуальному прайду)

Нет.

=^_^= написал(а):

А, хотя она и в реале к кому то ночевать ходила же

Ну да, типа того, ходила к славянину.

26

Ссыкло написал(а):

Севастьяна
Нейтрал не асексуал

Я говорю что он именно со мной общается асексуально.

27

Антоха пора защитить свое достоинство)
ну Укека проигнорирую, ибо у него подавленные сексуальные девиации

Ссыкло написал(а):

Нейтрал не асексуал

Ну все же у  меня уровень сексуального желания ниже чем у обычного человека. Так уж сложилось что я вообще не дрочил до 19 лет. Мне даже в голову это не приходило. Хотя в подростковом возрасте постоянно фантазировал и был озабочен. Но с 16-19 вообще перестал думать о бабах.
Ну щас да. Дрочу по 2 раза в день. Но в общем то девушкой могу интересоваться и без сексуального подтекста. Если мне предложат поебаться - конечно я соглашусь с ярым энтузиазмом. Но в общем то желание весьма контролируемое.
И тут еще такая штука. Что люди которые по настоящему нравятся - их как то не хочется ебать) Духооовное общение, да.

Ну и вообще в жизни же все куда менее интересно чем в фантазиях. Этот неприятный запах, слизь, хлюпанья, кожа человека в приближенном виде. Хотя конечно есть и свои плюсы. Критерии может завышенные. Ну трудно представить конечно что определенных баб прям не хочется выебать. Фигуристых таких мм, с феноменальными задницами. эТо да конечно.
Я ебался. И не скажу что я прям фанатею от этого. В большинстве случаев как подрочил, да и еще + последующее чувство отчуждения, и прилив подавленности может быть.
Хотя конечно я весьма не брезглив, и выкладываюсь как могу.

Отредактировано Neutral (29-06-2015 14:16:26)

28

Neutral написал(а):

И тут еще такая штука. Что люди которые по настоящему нравятся - их как то не хочется ебать) Духооовное общение, да.

Вот это согласна , ты мыслишь как антисексуал !

Neutral написал(а):

Ну трудно представить конечно что определенных баб прям не хочется выебать. Фигуристых таких мм, с феноменальными задницами. эТо да конечно.

Кудряшку помнишь по видео?

29

Севастьяна написал(а):

Кудряшку помнишь по видео?

Нет не помню. Да у меня вкусы очень такие. Притязательные с одной стороны.. Хотя конечно многим могу услугу оказать. Тут все так сложно иногда.
Вот допустим иногда хочется даже с тем кого не разу не видел. Просто образ даже возбуждает.
Скинь я скажу.
Терве надо бы еще поебать. Мб поумнеет. А то один паралон в мозгах. Освятить семянной жидкостью так сказать.

Отредактировано Neutral (29-06-2015 14:44:24)

30

Neutral написал(а):

Скинь я скажу

слева в розовом

Отредактировано Hope (29-06-2015 15:12:00)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ищу девушку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно